1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Електро магнитный резонанс генератор.

Тема в разделе "Резонансные генераторы", создана пользователем RAMAN, 23 Октябрь 2011.

  1. RAMAN

    RAMAN Антитентурианец

    Значит так на входе амперметр по переменке50 герц 220вольт при включении зырит 1-2 ампера потом при настройке резонанса выходит на ноль а на нагузке две лампы по 100 ват =200ват 220 вольт. и того мы имеем на входе ноль потребления на выходе 200ват!!! смотрим видео на входе амперметр цифровик и вольтметр аналоговый паралельно лампам на выходе .Замер електромагитного поля вокруг зашкал! (амперметр за пределами воздействия ел.маг.поля).
    <a class="postlink" href="http://youtu.be/gqp_EuBVa0c" onclick="window.open(this.href);return false;">http://youtu.be/gqp_EuBVa0c</a>
     
  2. Vexx

    Vexx Пацак

    Ну по видео куча вопросов. Хотябы структурную схему. Надо померят отставание тока от напряжения а то может быть косяк амперметра.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Это что то из оперы трансформатора Степанова?
    А электронный счетчик электроэнергии пробовали включать вместо амперметра?
    Если и с ним все в порядке, значит Вы действительно добились очень серьезных результатов и Вас можно поздравить.
     
  4. Vexx

    Vexx Пацак

    Нет кокраз не из Степанова. Там все еще туманней.
     
  5. RAMAN

    RAMAN Антитентурианец

    спасибо!
    Титаник строили проффесионалы, ковчег любители....
    енто да согласен авторм.
     
  6. RAMAN

    RAMAN Антитентурианец

    Доброй ночи , Здравствуйте я от имени Рамана вот ссылка на его канал <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/user/raman33raman" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/user/raman33raman</a>
    просто я от его имени тут с его компа , меня зовут Коля . Чтото творится в инете непонятное на сайтах некст енерджи, реал ст, кибер, и тд и тп . удаляются посты людей банят и тд и тп.
    Приедет Раман гдето через месяц, и сам оценит ситуацию и скажет че к чему.
    Но знайте без видео не поддавайтесь провокациям!
    Я просто передал инфу по телефону!
    Коля.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Спасибо за ссылки на видео, но очень хотелось бы более подробные комментарии услышать.
    Вы не в курсе?
     
  8. RAMAN

    RAMAN Антитентурианец

    Я приехал на бывшую Советцскую Родину. Непередаваймый восторг от словянской земли , особенно когда под водой прошол всего лиш месяц, радость скромная (тако что пост), кроме досады которую блин сделал Вилл , забанил меня на киберторба.ру также как и реал сранник, хоть странник был другом со странностями, неожидал. Мои експеременты были правельными и ошыбок там не выявилось ,(не странно что схема пропала из ветки к.е.ру.) что послужило продолжению и позитиву в результатах теперешних ехпериментов. ждите видео на ты трубко(не скоро) . На форумах не буду метать бисер,все мои прогнозы збылись до одного!(что в чатах были) Толи еще будет !
    Удаи Раман.
     
  9. Nekvadrat

    Nekvadrat Пацак

    ...если честно пока пустое...куча всего на столе и че дальше? ...давайте схему будем обсуждать и перелапачивать, я готов реинженировать. Да только пока нечего...
     
  10. RAMAN

    RAMAN Антитентурианец

    киберенерго нормальный сайт , заходите.
    что можеш предложить? кроме того что предлагают (как говорит ср халявщики?)
     
  11. Кутузов Вячеслав

    Кутузов Вячеслав Антитентурианец

     
  12. Кутузов Вячеслав

    Кутузов Вячеслав Антитентурианец

    Вячеслав Здравствуйте!

    Дело в том что счетчик учета электроэнергии прибор не корректный, т.к. не правильно интерпретирует импульсную мощность. Алгоритм прошитый в нем не учитывает правильно, скважности по току и напряжению. от этого и вся путаница.
    Коли интересно могу представить эксперимент и доказательства своего утверждения.

    С Уважением,
    Вячеслав К.
     
  13. Vasiliy2018

    Vasiliy2018 Пацак

    Хочу опробовать одну идею - если есть колебательный контур, самый обычный (катушка и конденсатор), например на 50 кГц. Нагрузку просто так не подключить, т.к. пропадет добротность, НО если в разрыв этого контура подключить такой же контур, то его сопротивление будет стремиться к нулю относительно первого, и почти не будет влиять на его добротность. А если, при этом, намотать вторичную обмотку на втором контуре, то можно сливать всю мощность в нагрузку...
     

    Вложения:

    • Image 666.png
      Image 666.png
      Размер файла:
      4,9 КБ
      Просмотров:
      22
  14. Lev-sky

    Lev-sky Пацак

    Это уже получится трансформатор, тогда на трансформаторе сразу и делать.
     

Поделиться этой страницей