1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Фиктивные законы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lsit, 3 Май 2011.

  1. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Все уже знают, что теперь нас бережет полиция! Суть закона, конечно, хорошо, тем что будет проведена реорганизация! Однако, по большей мере это фиктивный закон, на который ушли крупные деньги!Лучше бы в развитие страны вложили, а не в жалкое подобие блюстителей порядка!
     

    Вложения:

  2. kipras

    kipras Guest

    каждая власть -"метет по новому". Судя по всему цель реформы - отправить кое-кого на заслуженую или не очень пенсию и, разумеется, получить заверения (гаранти) о преданости у оставшихся.
     
  3. Kish

    Kish Антитентурианец

    Да просто деньги кому-то надо распилить, ведь реформа просто косметическая и ничего, кроме формы с названием фактически не меняет, за исключением мелких нюансов.
     

    Вложения:

  4. eva09love

    eva09love Антитентурианец

    Интернет просто "пестрит" новыми аббревеатурами правоохранительных органов, причем некоторые из них не очень цензурные. У меня такой вопрос, введут ли действительно такие названия, или это просто чья то утка?
     
  5. kipras

    kipras Guest

    введут, а только потом уже начнут менять... в ходе различных преобразований.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А сколько реформ и преобразований у Горбачева было заявлено? :smile3:
     
  7. kipras

    kipras Guest

    но одно таки свершилось -..время все рассудит...одно совершенно ясно - кто-то уже на пенсию уйдет таки...
     

Поделиться этой страницей