1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Флуд, в том числе "великие" идеи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем V__C, 15 Декабрь 2012.

  1. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Уважаемый Дед75! Зачем Вам какие-то пророчества? Вы живите себе как нормалный человек, делайте БТГ и не обращайте внимание на пророчества.Сколко пророчества были от Ванга и другие тоже. Я думаю это глупость это пророчества надо жить нормальными людьми тогда и не надо никакие пророки будут и тогда вы больше сделать можете потому что не будите смотреть на гипнос который вам пророк делает когда говорит о будущее.
     
    karamba нравится это.
  2. Leopold

    Leopold Пацак

    А, всего-то... :smile3:

    Ну, некоторые разницы не видят между одними людьми - верящими в пророчества, и другими - собирающими БТГ :grin:
     
    cucuimber нравится это.
  3. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Ведать РА

    ВДУМАЙТЕСЬ и ОСОЗНАЙТЕ !
    Только за прошедшие 5,5 тысяч лет на Земле было 15 тысяч войн
    в которых погибло более 4 миллиардов человек, а за всю свою многовековую историю человечество прожило в относительном мире всего 292 года!!!

    А нужна ли вообще СЕ ?
    :grin:
     
    Последнее редактирование: 9 Февраль 2017
  4. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Друзья, я уже получил инфу от офицера СЕСР.
    (СЕСР = свободной энергии своими руками).
    :grin:

    вот выдержка из его письма:

    «Привет,
    К Славе (Viaceslav_C) нужен толкователь загадок, иначе с пояснениями процессов у него туго. :grin:

    В схеме - достаточно элементов для запуска. Длина заземления 19м - надо подобрать по месту, чтобы 1/4 тесла на горячем конце излучала по-максимуму, а на железяке под землёй была пучность тока. А далее - электростатической индукцией "подкачивать" напряжение к НЧ-току в гранате. Можно токовым колечком поводить по земляному проводнику (19м), чтобы точно определить , где пучность тока: в проводе или на заземляющей пластине. Неонкой или ЛДС-кой можно определить пучность напряжения на тесле: Если много полосок - значит не настроена. Должна быть одна пучность на горячем конце, тогда тесла настроена на 1/4. А далее - настроенная 1/4 тесла берёт низкопотенциальные электроны с железяки, по 3шт с каждого атома (железяка постепенно окисляется до Fe(OH)3), сообщает этим электронам высоковольтный потенциал. С этого потенциала через статику поисходит подкачка конденсатора в НЧ-контуре. осцилографом это видно в виде "пики". Важно попасть импульсом в момент, когда напряжение на конденсаторе максимально (тока в гранате нет). Иначе не получится. Допустим, за импульс теслы на конденсаторе добавляется кулонов на 10В "добавки". Вот и посчитай по формуле E=0,5*C*dU^2 для случая когда на НЧ-конденсаторе было 10В, а стало 20В. И для случая когда было 500В а стало 510В. Согласен, Купер - было в установке Далли, из коаксиала. Это тот же аналог теслы, только без индуктора. Пускаешь импульс ГНСИ внутрь, оплетка кабеля становится 1/4 резонатором. Мне схема Далли больше нравится он "самонастраивается" под импульс от ГНСИ. В Далли мало получается, электропрочность коаксиального кабеля низкая. А в настроеной тесле можно десятки кВ получить. Поэтому Руслан и перешёл на теслу. За годы проб и ошибок "набил руку" в её точной настройке под заземление.

    1/4 тесла - наипростейший линейный ускоритель. Чисто за счёт геометрии.
    Добавляет электрону потенциал в вольтах и он приобретает энергию (эВ) чтобы "впихнуться" в пластину уже заряженного НЧ-конденсатора. В "эфирную бесовщину" я пока не верю. Там пока только теория, что для образования электрон-позитронной пары из "физического вакуума" надо создать эл.поле с напряженностью 10E19 В/м. Гранаты 1/4 не бывает. Минимум 1/2. Да и не важно это. Главное - чтобы длительность облучающего ВВ-импульса была короче 0,5 времени пробега по длине провода гранаты. И пулять в моменты НЧ, когда в гранате нет тока. Удачи Карамба».


     
    WiskeySoda2Orange и cucuimber нравится это.
  5. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Спасибо karamba!У мене уже мозги ламаются от столько много информация.o_O :smile3:
     
    karamba нравится это.
  6. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так


    cucuimber это хорошее слово o_O

    Информацияэто все!!! :smile3:
     
    cucuimber нравится это.
  7. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Хачу показать спектранализ и осцилограмы что получил на гранате.
    1.Спектранализ на частоте гранаты 1,11 мегагерц
    1.jpg
    2.Осцилограмы на этой частоте желтый - токовое колцо на гарячим конце гранаты а граната заземлен оба конца на землю 20 метра.
    синий шуп на изолцие провода гарячй конце гранаты а щуп минуса осциографа тоже идет на землю.
    2.jpg
    3Спектранализ на частоте гранаты 1,67 мегагерц
    3.jpg
    4 тоже что и ввтором
    4.jpg
    5 Спектранализ на частоте гранаты 3,34 мегагерц
    5.jpg
    6 то же что и во втором
    6.jpg
    karamba ты говорил что надо брать третю гармонию от волнавой резонанса наверно так нада делать как ты говорил потому что не нравится мне спектранализ на частоте 1,67 мегагерц.Какой он то неровный. Что можешь сказать karamba?На осцилограф сделал долгую развертку чтобы смотреть биения если сделать обычную развертку то проста сигнал будет и там смотреть нельзя биений.
     
    WiskeySoda2Orange и karamba нравится это.
  8. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    cucuimber нравится это.
  9. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    cucuimber, наиболее вероятная схема NNaill является и самой простой.
    увеличение по клику


    [​IMG]

    БТГ - Стоячая волна СВ у NNaill
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    cucuimber нравится это.
  10. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    БТГ Viaceslav_C

    [​IMG]

    БТГ xxxx
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 Февраль 2017
    cucuimber нравится это.
  11. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Да,спасибо karamba смотрел как Акула берет частоту теслы он тоже берет гармонику третью а у NNaill это рыбки от тесли такие нормалные? уу меня тогда получается неверно намотаа граната раз такие рыбки? Еше спрошу может неправильно меряю беру на провод алюминий это индуктор 5 может 7 витков даю с генратора прямоугольный меандр а смотрб на токовом колце а граната замкнута на землю. Рядом провод один от спектранализа лежит а осцилограф еще один шуп на изоляцие горячего конце гранаты а второй на колце.
     
    Последнее редактирование: 9 Февраль 2017
    karamba нравится это.
  12. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    ФФТ гранаты в БТГ Viaceslav_C

    [​IMG]

    БТГ Viaceslav_C
    [​IMG]
     
    cucuimber нравится это.
  13. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

  14. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Спасибо большое karamba! Может знаешь зачем Viaceslav_C на своем ФФт маркер поставил на самый низ амплитуды? Это значит ток тогда на такой частоте а напряжение маленькое будет? Просто непонимаю тогда что показывает спектранализ. Ааааа спасибо тебе большое karamba !! я понял что надо делать с этим частотами! сечас иду проверять сразу!
     
    WiskeySoda2Orange и karamba нравится это.
  15. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    по-моему, это зеркальное отражение - верх маркера на 1.0075 МГц.
    инверсия спектра спектроанализатора. :smile3:
     
    WiskeySoda2Orange и cucuimber нравится это.
  16. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    рыбки от Тесли в БТГ Сергея Алексеева :smile3:
    [​IMG]

    не согласовано !!
    [​IMG]

    неправильные 1 и 2
    [​IMG]

    2
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 Февраль 2017
    cucuimber нравится это.
  17. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Да ешо раз спасибо karamba знаю теперь какую частоту нада брать! Но еше вопрос на гранате надо ровные рыбки делать а такие как у меня получилис нехорошие будут?
     
    karamba нравится это.
  18. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Да
     
    cucuimber нравится это.
  19. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

  20. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    СЕ-шники откуда растут ноги в БТГ ?? :smile3:
    Смотрим Сварочник Анатолия Павловича Будённого из 1981 !!


    Удар наносеком 3-4кВ по бифиляру (Гранаты) Будённого !!

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей