1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Флуд, в том числе "великие" идеи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем V__C, 15 Декабрь 2012.

  1. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Ув. vasili1952(chilik) - наша вселенная уже дважды была сожжена.!
    Блин - есть доказательства ! o_O

    Блин -где тут "создатель" ? мракобесие это ! :angry2:
     
  2. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Последнее редактирование: 9 Февраль 2017
    WiskeySoda2Orange и cucuimber нравится это.
  3. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    «Установлено необычное для науки явление:
    Если НОВАЯ научная работа-ТРУД, действительно раскрывает хотя бы на мгновение ТАЙНЫ ПРИРОДЫ, автор подвергается ШЕЛЬМОВАНИЮ т.е. сожжению!!

    Но если работа-ТРУД является откровенной ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, то за этим следуют почести, ШНОбесовские-Берлазарские и прочие премии (РАН), звания и т.д.»

    А. Хатыбов.
    http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/

    9 февраля 1945 г. день рождения А.М. Хатыбова
    [Каждый получает то, к чему УСТРЕМЛЯЕТСЯ. Шельмование за Флуд - ссылка в Флудильню. ]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 Февраль 2017
    cucuimber нравится это.
  4. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    опыт Xрома с векторными магнитными потенциалами

    Совершенно случайно обнаружил эффект всасывание статики. Экспериментировал с встречными катушками на частотах от 100-200кгц. В щель между обмотками вставлял дроссель там где встречные поля то сходяться то расходяться. Там простая схема дроссель диодный мост кондюк и тестер. Когда дотрагиваешся проводом до дросселя напряжение резко скачет с 34 до 51 вольта , на видео етого нет, но когда я подключил 2 метра провода напряжение скакнуло до 120 вольт. Вещь произошла уникальная, когда втречные поля пропадают образуеться вакум и дроссель требует подсоса из вне. Вот кусок провода и собирает статик. жаль немогу анимацыю сделать но вроде обьяснил понятно или нет ?

    внешний диамерт 54мм это готовые намотаные катушки для рфид меток на 125кгц продаються в тритоне www.trt.ru/products/netronix/netronix.htm
    дросели 2200мкг в смп www.smd.ru/katalog/katushki/chip/lqh43mn/
    сдвиг как обычно 90 градусов напряжение-ток красный луч сьем на дросселе , когда напряжение на встречных катушках максимально на дроселе 0 вольт и наоборот.

    Фейнман Р., Лейтон Р., Сэндс М. «Важно понимать, что физике сегодняшнего дня неизвестно, что такое энергия».
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  5. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Ув. Дед75, не смешите мои тапочки ! :grin:

    Я же не ГУРУ как Вы, Руслан, Найль и т.д. ! :grin:
    Так что всем нам здесь, надо делать и cделать, эксперименты в домашних условиях. Я только слил инфу , что у меня есть по БТГ. o_O


    С ув. Карамба(не гуру).
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  6. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Здраствуй karamba! Можно тебе писать в личку? Нехочу тут писать потому что еще не начал делать толком а уже тут мешаю людям делать бтг как дед75 написал.
     
  7. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    panavto, Вы то про Гинзбурга и его "Комиссияю по лженауке РАН" ?

    Согласен. Все они в лже-РАН прекрасно понимают.
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  8. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Как можно делать если начинают говорить что грузиннизм тут мешает непонимаю что хотел этим говорить дед75? дед я да. плохо пишу по русски но когда есть время использую компьютерную орфографию чтобы правильно писать а когда нету времени то пишу как могу.Зачем пишешь обидные слова людям? сайт вообще находится в интернете а не в России чтобы ты знал.Это значит что все могут смотреть и говорить на нем. А ты неможешь делать бтг и тебе грузины и америкосы виноваты тогда. Нехорошо говоришь. Давайте лучше делать вместе эксперименты а в начале первые страниц я был и там половина текстов таких как ты дед пишешь и что там можно научиться?
     
    WiskeySoda2Orange и karamba нравится это.
  9. cucuimber

    cucuimber Пацак

    karamba спасибо что поддерживаешь! Еще хочу сказать по своей гранате если можно. Генератором еще раз прозвонил только теперь вместо усилителной приставки только генератор включил на проволочный алюминиевый индуктор что надетый на тонкую части гранаты.Концы гранаты закорочен на землю и смотрел на токовом кольце амплитуду сигнала.Получилось не так как показывает спектранализ а вот так- первый повышение амплитуды от 760 до 840 килогерца второй от 2,15 до 3,03 мегагерца и третий от 4,94 до 5,38 мегагерца.Теперь непонимаю что тогда спектранализ показал? А сигнал я вчера меандр подавал а сегодня синус. Тогда непонятно мне какая частота волнавого резананса и лс резананса.
     
    karamba и WiskeySoda2Orange нравится это.
  10. cucuimber

    cucuimber Пацак

    karamba забыл еше спросить может надо на гранату намотать индуктор и тогда прозванить ее?
     
    karamba нравится это.
  11. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Верно. :smile3:

    Ну блин, пора уезжать - закажите мне "БТГ ТАКСИ" !!
    :grin:

    У
    Д
    А
    Ч
    И
     
    cucuimber нравится это.
  12. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Спасибо karamba! Тебе тоже удачи!
     
    karamba нравится это.
  13. cucuimber

    cucuimber Пацак

    karamba привет! и всем осталным тоже! хочу показать чтобы говорили получился совместить волнавой резонанс на проводе от гранаты 38 метров?
    karamba можешь сказать так будет совмещение? у меня лдс 18 ват сначала зажогся от однослойной катушке которую намотал на трубу чтобы искать совмещение.раскачиваю от генератора импульсов который маломошный всего 20 вольт даю на индуктор и ток в генераторе тоже слабый но лампа дневного света 18 ват загорелась и потом ешо загорелас 36 ват длинный лампа. в видео есть как она горит и потом я уменьшаю напряжение на генераторе до 15 волт и она еще горит а когда до 10 волт то уже почти погасла.вот выложу фото и видео.
    https://cloud.mail.ru/public/CYLT/7tZBNnnS6
    Забыл сказать что катушка концы закороченый на земляной провод.А желтый осцилограма на токовом кольце .А подавал вначале прямоуголник а потом переключил на синусоида.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 Февраль 2017
    WiskeySoda2Orange и karamba нравится это.
  14. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    cucuimber привет
    А для кого я давал инфу - блин ? для кого она предназначена ?


    тельняшка в ЛДС-ки
    [​IMG]

    Viaceslav_C_:
    Теперь погоняй ее, чтоб тельняшка была на лдс-ке, чтоб тельняшка стояла, это будет твоя частота. Тельняшка от 1-2 см должна на месте стоять. Первая гармоника будет в районе 3МГц. На этой частоте не разгонишь, просто замерь точно, когда она "поет". Вторая гармоника вниз будет где то 1.5-1.8МГц. Это будет твой ЛЦ, вот с ним и надо дружить. По другому не разгонишь. Когда правильно разгонишь эту хрень, она начнет греться как тварь :lol: Это первый этап. НЧ уже подгонишь. В принципе уже сам увидишь, что начало "переть". Да блин просто лампочку лдс рядом положи, ватт на 8-10. Сталкер три дня ловил, как поймал, орал как бешеный. Полоски в энергосберегайках. У тебя полоски на лампе, когда лампа совсем рядом к гранате , точно стоят? Не бегают ?
     
    WiskeySoda2Orange и cucuimber нравится это.
  15. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Спасибо karamba! Сечас буду искать чтобы стояли полоски. Потом скажу как получилса.
     
    karamba нравится это.
  16. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Уважаемый chilik почему ранше не расказал начинающему пока karamba не расказал? Балаган тут вижу деды делают сами не могут сделать и другим не хотят чтобы сделали.
     
    karamba и WiskeySoda2Orange нравится это.
  17. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Я с Вами не хочу спорит. Просто Ви сказали что можете расказать много полезного начинаюшим а Вам тепер мешает балаган который тут устроили но если ешо небил балаган то почему не расказали?
     
    karamba и юра241078 нравится это.
  18. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Вот Ви искали соединение волнавого резонанс и ЛС? Если искали то раскажите как тогда если Вам не тяжело.
     
    karamba нравится это.
  19. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Дружище cucuimber,
    беги с форума зверей и браконьеров пока не началась охота на тебя !!
    Всё !!
    С уважением Карамба
     
  20. cucuimber

    cucuimber Пацак

    Мне бежать некуда мне нада бтг сделат живет сестра в село там свет болше нету чем ест и жить просто невазможна так и она очен просил помоч чтото сделать.Звери и браконери это сами люди такие стали звери обижать нехочется.
     
    WiskeySoda2Orange и karamba нравится это.

Поделиться этой страницей