1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем gurza-g, 20 Июнь 2015.

  1. tom111

    tom111 Антитентурианец

    Самый мощный эл. микроскоп увеличении 10^6 раза. Пузырёк эфира 10^-35. Будьте скромнее.
     
  2. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Видно Вам плохо доходит
    Фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира. А размерность которую я исследую...[​IMG]
     
  3. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Коллега засомневался в возможности рассмотреть эфирные шарики размерности нашего физического мира. Я еще не говорил,что кроме самых распространенных нейтральных шариков ЭФИР полон т.н. энергетических шариков с различными частотами ,строениями и силовыми линиями .Фото кликабельно. Нажмите на фото ,а затем на 3 точки в правом нижнем углу для увеличения на яндекс диске.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 Апрель 2016
  4. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Шаровая молния это тот-же плазмоид ,только не из плазмы -это мощные сгустки эфирной энергии сконцентрировавшиеся из эфирных шариков размерности нашего физического мира ,которые несут энергию самых различных частот. [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Все пространство вокруг нас состоит из Эфирных шариков различных размерностей и соответственно принадлежащих к различным кристаллическим решеткам.На первом фото Энергетический Эфирный шарик (для нас красного цвета) .Центральное тело ромбовидной формы.Силовые поля такого типа шариков проявляют свою конфигурацию различным цветом входящих в их строение обыкновенных шариков.На фото каждая беленькая точка-это эфирный шарик в 1000 раз меньший. На втором фото можно наблюдать слияние центральных частей энергетических шариков (красного цвета) и образование сгустка эфирной (полевой энергии.) При слиянии огромного количества таких сгустков образуются т.н.плазмоиды и шаровые молнии. [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Сами нейтральные эфирные шарики тоже образуют энергетические соединения из окружающих частичек эфира.Но уже имеет другое строение силового поля.[​IMG]
     
  7. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Голубая энергетическая точка (частица) в среде нейтральных амеров (эфирных шариков).
    [​IMG]
     
  8. gurza-g

    gurza-g Пацак

    И еще ... фото кликабельно (нажать на 3 точки внизу)[​IMG]
     
  9. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Фото нейтральных Эфирных шариков на фоне энергетического кластера .(Это находится внутри плазмоида).[​IMG]
     
  10. gurza-g

    gurza-g Пацак

    101 Гипотеза строения Эфира . Для того, чтобы понять, что на фото изображено нужно согласиться и принять следующую информацию к сведению.

    Все пространство вокруг нас и мы сами состоим из Эфира. Сотни гипотез строения этого Эфира ни разу не показали что на самом деле это такое. Вынужден назвать мою информацию 101 гипотезой , но каждое предложение у меня подтверждается фотографией.

    1) Эфир состоит из Эфирных шариков называемых Амерами.

    2) Минимальный размер Эфирного шарика 10 -35 метра. Еще никто из ученых не знает, что Амеры через каждые три порядка в сторону увеличения повторяют свое строение . То- есть напоминает матрешку.

    3) Через каждые три порядка у них имеется своя кристаллическая решетка в узлах которой располагаются эти Эфирные шарики-Амеры.

    4) Амеры представляют собой электромагнитные кластеры (сгустки) то есть являются энергоносителями Эфира.

    5) «В пределах Земли и ее окрестностей Эфир состоит из Амеров образующих молекулы, у которых отсутствует ядро, а есть центральное сгущение. Эти частицы прозрачны для всех известных науке излучений, да и все излучения передаются Эфиром или частицами , из него образованными . Частичка эфира –Амер представляет для атомного уровня такое-же вещественное образование, которым для макромира является молекула. И так-же как молекулы объединяются в тела самых различных размеров и структур от малейшего кристаллика до групп галактик, так и Амеры образуют внутри молекулы всевозможные «элементарные» частицы; фотоны, нейтроны, электроны и великое множество неизвестных нам заатомных тел.» А.Ф. Черняев. Академик Международной академии информатизации при ООН.

    6). Размеры амеров начинаются с 10-35м. ошибочно считается, что это идеальные шарики с твердой поверхностью, блестящие типа шарикоподшипниковые. На самом деле каждый эфирный «шарик» представляет собой слияние центральных частей тех же «эфирных шариков» только размером на 3-4 порядка меньших. Силовые линии суммарных шариков и представляют собой идеально круглый шарик. Он невидим для нашего зрения, но при определенных режимах может быть зафиксирован на цифровых фотоаппаратах. До нашего физического мира «эфирные шарики» доходят уже до размеров 0,04-0,05мм в диаметре. В сторону увеличения они идут с той же размерностью 3-4 порядка. На солнце зафиксированы эфирные образования той же конфигурации, что и в «орбах» и плазмоидах, только, соответственно, в тысячи и миллионы раз больше. Строение полевой материи повторяется как в микромире так и в макромире. Кроме того, на фото можно увидеть и окружающие «шарик» силовые поля. Они выстраиваются в зависимости от частоты энергоносителей центральных сгущений в различные конфигурации из амеров на 3-4 порядка меньших. Так же проявляется световая гамма силовых линий «супер-амеров».

    Вторая ошибка действующих гипотез в том, что «шарики» не сливаются. У них у каждого есть силовые поля, типа усиков (4шт), которыми они соединяются с себе подобными и образуют простые фигуры. Для перемещения, чтобы приблизиться к другому «шарику» сводятся два усика и выбрасывается энергия типа реактивных струй.

    7) Основную массу Эфирных шариков представляют собой нейтральные . Ближе по размерности к нашему физическому миру обнаружены т.н. энергетические шарики с различными конфигурациями силовых полей.
     
  11. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Микромир. Слияние эфирных шариков размерноси нашего физического мира.
    [​IMG]
     
  12. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Микромир.Слияние эфирных шариков .
    [​IMG] snap2541.jpg
     
  13. arhitrade

    arhitrade Пацак

    gurza-g , а откуда фотки?
     
  14. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Сам выполнил-я достаточно взрослый.
     
  15. arhitrade

    arhitrade Пацак

    Здорово, а как фотографировали? Можно ли обрисовать схему съёмки, применяемые фильтры, как получить такие же снимки другим?
     
  16. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Вряд ли у тебя получится.Это определенная технология обработки снимка.Последовательность выполнения трех управляющих программ иностранного производства.Меня уже не раз просили открыть секрет нечистоплотные люди вначале просили так как и ты ,а затем нападали на меня,что такого не может быть-так как не может быть никогда .Нельзя из первого класса резко перейти в десятый.Прости -человек способен принять информацию соответствующую его уровню знаний или немного превышающую иначе происходит блокировка.
     
  17. Patrik

    Patrik Чатланин

    А как делается фото до обработки снимка тремя программами?
     
  18. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Обыкновенное фото здесь спичка поджигает свечку...
    [​IMG] Снимок1.jpg
    А здесь уже отдельно спичка и свечка в таком виде.
    [​IMG] Снимок4.jpg
    [​IMG] Снимок3.jpg
     
  19. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Еще один снимок эфирного шарика
    [​IMG]
    2016-09-16_17h43_28.png
    [​IMG]
    2016-09-16_17h45_57.png
     
  20. Patrik

    Patrik Чатланин

    Оооо, супер! Фильтры фотошопа творят чудеса, тем более три разных - искажают изображение до неузнаваемости.
    :smile3:


    .
     

Поделиться этой страницей