1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем gurza-g, 20 Июнь 2015.

  1. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Вопросы.

    К посту № 2, № 9.
    Цитата: Это как раз и есть фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира.
    Вопрос. А конкретно в метрах какой размер?

    К посту № 3
    Цитата: Черное пространство вокруг Эфирных шариков состоит из Амеров еще на три порядка меньших
    Вопрос. Из каких соображений сделан такой вывод?

    К посту № 4
    Цитата: Для примера рассмотрим маленький белый шарик внизу Амера.
    Комментарий. Вообще-то амер многократно и многократно меньше длины световой волны. Поэтому один амер в принципе нельзя увидеть или сфотографировать.

    К посту № 6
    Цитата: Силовые линии точки.
    Комментарий. Точка – это нематериальный геометрический объект, не имеющий частей. Вопрос. Какой материальный объект изображен на фото.

    К посту № 10.
    Цитата: Размер частички, которую я выставил 0,04-0,05 мм.
    Комментарий. 0,05 мм = 0,000 05 м. Радиус боровской орбиты, 0,000 000 000 05 м.
    Вопрос. Во сколько раз эта частичка больше атома? И можно ли её тогда назвать частичкой?

    К посту от № 1-го и до последнего.
    Вопрос. Как и при помощи чего были получены эти фото? Какой вещественный объект использовался в качестве образца?
     
  2. gurza-g

    gurza-g Пацак

    К посту № 2, № 9.
    Цитата: Это как раз и есть фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира.
    Вопрос. А конкретно в метрах какой размер?
    0,0004-0,0005 метра данного эфирного шарика.
     
  3. gurza-g

    gurza-g Пацак

    К посту № 3
    Цитата: Черное пространство вокруг Эфирных шариков состоит из Амеров еще на три порядка меньших
    Вопрос. Из каких соображений сделан такой вывод?
    При увеличении этого прилегающего пространства соотношение шариков сохраняется.
     
  4. gurza-g

    gurza-g Пацак

    К посту № 4
    Цитата: Для примера рассмотрим маленький белый шарик внизу Амера.
    Комментарий. Вообще-то амер многократно и многократно меньше длины световой волны. Поэтому один амер в принципе нельзя увидеть или сфотографировать.
    Вы ни как не можете отойти от стереотипа ,что если частичка очень мала,то в нашем мире ее присутствие невозможно обнаружить. Атомы тоже очень маленькие ,но тем не менее наш зад удобно сидит на этих частицах. Внимательно перечитайте посты -там говорится,что эфирные шарики имеют свойство через каждые три порядка идеально повторять не только свое строение ,но и свойства.Программа которой я пользуюсь позволяет развернуть один пиксель 0,2*0,2 мм до размера 250*250 м.
     
  5. gurza-g

    gurza-g Пацак

    К посту № 6
    Цитата: Силовые линии точки.
    Комментарий. Точка – это нематериальный геометрический объект, не имеющий частей. Вопрос. Какой материальный объект изображен на фото.
    Назвал точкой очень маленький эфирный шарик.Эфирные шарики представляют из себя электромагнитный сгусток эфирной энергии (праматерии).На фотографии увеличенная (точка) эфирный шарик меньшего размера.
     
  6. gurza-g

    gurza-g Пацак

    К посту № 10.
    Цитата: Размер частички, которую я выставил 0,04-0,05 мм.
    Комментарий. 0,05 мм = 0,000 05 м. Радиус боровской орбиты, 0,000 000 000 05 м.
    Вопрос. Во сколько раз эта частичка больше атома? И можно ли её тогда назвать частичкой?
    Это не элементарная частица -это сгусток полевой энергии и не столь важно как его назвать.Миллиарды шариков входят в строение последующего по размеру привнося туда свою энергию.
     
  7. gurza-g

    gurza-g Пацак

    К посту от № 1-го и до последнего.
    Вопрос. Как и при помощи чего были получены эти фото? Какой вещественный объект использовался в качестве образца?

    В качестве "объектов " использовались фотографии т.н. плазмоидов и НЛО .

    Интересный объект после моей обработки выглядит так...
    https://yadi.sk/i/AwCxLDvQdCKRN
    Изображение кликабельно .Жмите раз и еще раз на плюс в кружочке.
     
  8. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    А не может ли быть светящеяся точки, просто светящимися атомами атмосферы?
     
  9. gurza-g

    gurza-g Пацак

    При увеличении эти точки представляют из себя сгустки без центрального ядра обладающие своим силовым полем только им присущей конфигурации.
    https://yadi.sk/i/o0yEDcCTfEPiP
    Изображение кликабельно.
     
  10. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    Добрый день.
    Вот такие мысли пришли ко мне по поводу фото эфирных шариков. Попробуйте рассмотреть два варианта.
    1) Возможно это голограмма, а ни сам объект.
    Профессор Горяев помещал в лазерный луч кусочки ДНК, и целиком цепочки ДНК. Потом убирал их от туда. Наблюдая за ДНК, он обратил внимание, что в луче лазера осталась Голограмма ДНК. Она вела себя так же как сама ДНК, абсолютно синхронно, как двойник.

    2) Возможно это плазменный кристалл, сформировавшийся из пыли, водяных паров, или неких атомов. Как в эксперименте с пылевой плазмой на МКС, только в меньшем размере.
     
  11. gurza-g

    gurza-g Пацак

    День добрый! Знаю я эти эксперименты -знаком.А ВЫ в курсе ,что за последние 10 лет наше дорогое Солнце уже раз пять исчезало на несколько секунд с экранов следящих постоянно за ним телескопов и ничего -никто даже не чихнул!Так что -мы все из себя голограмма.У меня сотни фотографий этих шариков -их строение,перемещение ,слияние с себе подобными а также фото в микромире их,в атмосфере,в космосе и на солнце в коронарных дырах -это проявление ЭФИРА В НАШЕМ МИРЕ!
     
  12. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    И это исключать нельзя. Хотя прямых доказательств нет, но интересное направление. Как то читал книгу Н Левашева. Он там говорил, что души вымерших животных, находятся на низких уровнях информационного поля Земли. И алкаголики, в белой горячке, видят их. Им мерещатся разные Чудовища. Может быть цифровая камера фиксирует их перемещения.
    Не слышал об осознанных сновидениях? Это когда человек осознает, что он спит, и может управлять своими действиями во сне. Такой сон бывает на столько реалестичен, что некоторые говорят, что такой сон более реален, чем бодрствование. Я встречал такого человека, и не одного. Очень интересно рассказывал о полетах в космос, за пределы Солнечной системы. Есть методы освоения таких способностей, в интернете их ведет помойму Радуга.
     
  13. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Откиньте всякие мистические учения и посмотрите ,что делается в воздухе при использовании инфракрасного диапазона.Нет там никаких чудовищ -это все полевые сгустки энергии.
     
  14. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    Что то у меня ваш ролик не открылся, может браузер устаревший.
    Я согласен с вами, что могут быть сгустки энергии.
    Световые импульсы попадая в наш глаз, ни чего нам не показывают. Только наш мозг формирует картинку в зрительном центре, по результатам сравнения импульсов. Я делаю предположение, что такие сгустки энергий могут формировать в нашем мозге некие картинки во время сна. Мистика здесь ни при чем. И то , что информация о живых существах сохраняется, это тоже не мистика. Где она находится , это другой вопрос.

    Если говорить о пирамидах, так это же рупорные антены. Ни чего не имею против вашей версии.
     
  15. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Попробуйте в ютубе по названию ролика найти и открыть.
     
  16. Kloun

    Kloun Чатланин

    Все открывается, все показывает. Интересное видео. Спасибо!
     
  17. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    У меня комп старенький, виндус ХР
     
  18. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    Посмотрел, интересные фото. Эти шары встречаются повсеместно, или в районе пирамид?
    Сделать бы фото в безатмосферной среде.
     
  19. gurza-g

    gurza-g Пацак

    ТАКИМИ ВЕЩАМИ ЗАБИТО ВСЕ ПРОСТРАНСТВО вокруг нас.А посмотрите ролик про объекты в космосе их размеры километровые.вчера станция наблюдающая за солнцем засняла объект размером с Юпитер.
     
    Kloun нравится это.
  20. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Геннадий! Гляньте тут.
    http://realstrannik.com/forum/razde...ak-analogiya-protsessov-mirozdaniya?start=108
    По-моему, Вам следует некоторые свои снимки там выложить.
     

Поделиться этой страницей