1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

фотонный луч для электростанции

Тема в разделе "Ядерная энергия, синтез и трансмутация", создана пользователем RDLNEO, 12 Июнь 2022.

  1. RDLNEO

    RDLNEO Пацак

    вспомнил прошлое:

    мне дали 4 газовые линзы, 8 поляризационных гибких пластин (4 - зелёные, 4 - светло коричневые), 1 светодиод (марку так и не установил), 1 батарейку

    в окне я видел большой корабль, которого не брал на повреждение обычный лазерный луч

    я должен был правильно собрать фотонную пушку и я это сделал:

    работал по принципу - "пока пальчик не почувствует тепло"

    затем татарский корабль разлетелся в щепки

    а теперь подробнее:

    что такое газовая линза ?

    это стеклянная колба с газом внутри, по форме напоминающая обычную линзу диаметром ~10 см.

    Дело, в том, что в космосе есть газ, которого мало, но который можно применять именно так - пропуская через него излучение.


    предложение: больше не сооружать АЭС, а вместо этого использовать вышеизложенный вид излучения для нагревания воды для паровой крыльчатой турбины......
     
  2. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Это что, начало фантастического рассказа?))))))
     
    kapchenegger нравится это.
  3. RDLNEO

    RDLNEO Пацак

    не - а, это правда

    есть эпизод №2 "Звёздные войны" - там, где молодой ещё Скайуокер сидел в кафешке, где кресло было обтянуто красной кожей - так вот, это реал (это не компьютерная графика) город "Караскан".
     
  4. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Это как, в Голливуде же снимали, в студии, а вид на город уже на компе сделали и совместили? ))))))
     
  5. RDLNEO

    RDLNEO Пацак

    нет, вы неправы!

    представьте себе !!! - есть такой город и он настоящий (скоро там будут зашарены АйПи камеры через канал и вы сможете сами всё увидеть)
     
  6. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Таки покажите что сие правда, а то ведь я по образованию химик органик и по молодости разным баловался синтезами психоактивных веществ и по Хофнаманну и по Шульгину и много триповал и не такое видал) и с Дартом Вейдерои говорил, но это бред наркомана и не более)))))
    Клип в тему:

    потом "торчило" сторчалось и торкать перестало и завязал)))))
    Вы случаем не из психонавтов?)))))
     
    Последнее редактирование: 25 Июнь 2022
  7. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Немного интересных и увлекательных книг в тему :derisive: , да прибудет с вами сила:
     

    Вложения:

  8. RDLNEO

    RDLNEO Пацак

    сразу снял с себя талисман и повесил на г а н д о н а
    для правильного использования этого препарата сначала избавиться от расширения .txt
    а затем распаковать архиватором "PEA-ZIP"
     

    Вложения:

  9. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Выдаёт ошибку что архив повреждён(((((
     
    Последнее редактирование: 28 Июнь 2022
  10. RDLNEO

    RDLNEO Пацак

    избавьтесь от расширения *.txt

    или попробуйте лучше этот медальон
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей