1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. SLP

    SLP Антитентурианец

    Уважаемые форумчане просто много полезной информации получил благодоря Вам - огромнейшее человеческое спасибо от словянина жаль что так ..... Прошу меня простить если я кого то обидел! Цитата "Ладно тогда понял не кто не хочет бтг ..тогда я больше не каму не буду мешать ..Удалите все мои посты Адмнистратор из этого форума". Интернет общение не для меня.
     
    чадоБога нравится это.
  2. Дед75

    Дед75 Владислав

    Ваш пост 3623 мне говорит, вполне способны и вопросы можете задавать вполне здравые. Необходимо и просмотр комментарий, и ответы на них не делать наспех, по первому впечатлению, а тщательно продумывать и то, и другое, пользуясь единой терминологией для порядка в наших головах. Под полем для написания ответа у всех есть словарь, только им ни кто не пользуется до сих пор, из-за чего не понимаем и наших Гуру.
     
    Последнее редактирование: 28 Март 2017
  3. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Владислав, я не пытаюсь троллить, лишь хочу выделить главный момент в показанном видео. Это получение большого потенциала на гранате от работы ПП. Это будет правильная настройка. Если Вы получите сварку,значит соединили ток и напряжение. Вы хоть раз добивались таких показателей? Если у Вас, что то не получилось, это не повод набрасываться и называть троллями других, которые хотят Вам помочь. Я не выступаю в роли гуру, как видите я Вас всех не собираюсь учить.
     
    Z80 нравится это.
  4. Ark

    Ark Чатланин

    Что значит соединить ток и напряжение?. Мне кажется что люди говорят несуразицу.
     
  5. Leopold

    Leopold Пацак

    Это давно уже гуляет по СЕ-форумам. Типа создаем высокое напряжение в одном источнике (блоке, узле установки): 10000 В при токе 10 мкА, т.е. затратили на это 0.1 Вт, в другом источнике создаем большой ток 10 А при малом напряжении, например, 1 В, т.е. затратили на это 10 Вт. А потом, в третьем узле соединяем напряжение и ток: 10000 В х 10 А = 100000 Вт. Все просто, затраты - 10.1 Вт, на выходе - 100 кВт.
    Вот недалекие "спецы" и пытаются это сделать :smile3:
     
  6. Дед75

    Дед75 Владислав

    Но вы и ни словом не рассказали, каким образом это настраивается, чтобы получить этот результат, а только озвучили то, что и без вас мы видим. Тогда в чём польза вашего поста? Кроме того, не видно и не сообщается, какую этот вариант без ТТ, похожий уже на Капаген, а не на Акулий и прежний самого Наиля с ТТ, потребляет и выдаёт мощность. Что, он сделал Капаген, да ещё и без земли ? Заманчивая морковка!
    Пусть Наиль не обижается, но из всех, получивших и показавших БТГ с СЕ, его видеоролики хуже всех прежде всего потому, что на плохо освещённом столе с установкой полный бардак, по которому нельзя ничего рассмотреть-убедиться и поэтому всё выглядит сомнительно, как фейк. Акула с Русланом показывали значительно лучше, без постороннего хлама и с хорошим освещением, и то некоторые сомневаются, ищут посторонние провода, которых у Наиля на столе и вокруг навалом. Это и есть причина недоверия, от которой лично я хотел бы избавиться.
     
    Последнее редактирование: 28 Март 2017
  7. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Не забывай одно что у кого на столе бардак . он владеет все что ему надо было .Все зделали красивую игрушку дома и седят смотрят когда ты заработаеш . но некогда все их на свалку метолом
     
  8. Ark

    Ark Чатланин

    От таких постов теряются мысли.
     
  9. Дед75

    Дед75 Владислав

    Речь идёт о наложении (или сложении) их полей - электрического и магнитного. Вектор первого перпендикулярен оси катушки, вектор второго - вдоль неё. Оба резонансные по природе, т.к. реактивные взаимоуничтожаются и их разделить и использовать нельзя. Вроде бы так по классике. Поэтому расчёты в VAR*ах с заоблачной энергией - чушь.
     
    Последнее редактирование: 28 Март 2017
  10. romanche

    romanche Команданте

    Наиль, тебе дело предлагают и помощь в систематизации информации по установке, но от тебя нет инициативы. И я согласен с Владом, если хочешь показать рабочий БТГ, то и сделать это нужно чисто с хорошим видео, а иначе все скажут - фокус.
     
    Дед75 нравится это.
  11. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Ну так они давно теряются, еще Романов на заре своего запоя перемножал напругу на горячем конце качера с током на холодном конце и говорил: "смотрите, какая моща в качере гуляет!" [​IMG]
     
    Дед75 нравится это.
  12. Ark

    Ark Чатланин

    Простым скрещиванием напряжения и тока этот эффект не обьяснить...
     
  13. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Да это не скрещивание напряжения и тока. Это просто другое электричество, с другими свойствами.
    Те, кто это знают - помалкивают или дурят голову "скрещиванием тока и напряжения", а кто не знает - ходят на поводу у первых.

    Проявление этого другого электричества можно посмотреть вот тут:


    Сергей Дейна очень толково подходит к делу, надеюсь, он быстро разберется, что к чему. И нам поведает.
     
    Последнее редактирование: 28 Март 2017
    Swar нравится это.
  14. Дед75

    Дед75 Владислав

    Что-то сомневаюсь: у нас в Гранате нет феррита, только в тр-ре ПП. Так что, радиантная энергия в его первичке, а что будет в Гранате?
    Разве что он попытается получить это же в РК ПП и через него - в Гранате. Или попробует на самом Индукторе Гранаты без создания с ним РК с ёмкостью... Вот бы предложить ему сделать такой конкретный опыт по его тематике !
     
    Последнее редактирование: 28 Март 2017
  15. Swar

    Swar Сергей


    .,свои идеи, надо самому и проверять,а не рекомендовать другим!
    А Дейна истинный практик и к цели идет своим путем! Спасибо ему и низкий поклон! Дай бог здоровья и терпения ему!
     
  16. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    А если покажу рабочую БТГ что изменится ..Серавно скажут фейк .Я помню когда я выложил несколько видео на ютубе я там все понял . ничего больше не показывать серавно скажут подцепили фазу или что то...Еше всем скажу у меня лично установка без земли работает ..я ушел от теслы и от качера .Я добился что мне нужно было . ..Который вы шас делаете установку он не будет нормально работать ни один час . как будите менять месту вам понадобится его снова настроить
     
    Freeng нравится это.
  17. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Конечно скажут. Если не расскажешь, КАК оно работает, чтоб каждый мог повторить.
     
  18. Swar

    Swar Сергей

    Прекрасное средство от Альцмгеймера :smile3:
    Наиль.. не надо боятся) будь честным перед собой..а собаки лающие на идущий караван все равно будут)
     
  19. Дед75

    Дед75 Владислав

    Вероятно, нам для продвижения достаточно было бы точной принципиальной схемы в качестве подсказки: её ещё нужно знать, как настроить.
     
    Последнее редактирование: 29 Март 2017
  20. Еще бы скелетно-монтажную...
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.

Поделиться этой страницей