1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Так ?

    [​IMG]
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  2. ну вот прекрасно может он сможет прийти всё сфотографировать и вам послать как видите мне не чего скрывать и я не из тех кто врёт спасибо пойду пробовать искать варианты
    я ваше письмо прочитал позже посмотрите ребятам я ответил всё вы правильно сказали нашёлся человек который живёт в моём городе будем искать и такой вариант я всё по вашему сделал вы молодец у меня всё старое я не думал что получу такие варианты и зашёл думал сообщу грамотные люди всё поймут и всё и я ушёл бы мне ни чего не надо а тут столько времени трачу а планов полно а здоровья нет спасибо
     
  3. Kloun

    Kloun Чатланин

    Я об этом и подумал. Вот только он в электронике- дерево....
     
  4. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Может фотограф хороший.
     
  5. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Аркадий не ответил ТАК или НЕ ТАК, а может ВОТ ТАК.
     
  6. Kloun

    Kloun Чатланин

    Я не в коем случае ни в чем Вас не обвиняю. Я только из чистых побуждений. Помощь общему делу, если можно так выразился. Я сам не из жидов, так что выражают Вам своё Уважение!
     
  7. 1PETER555

    1PETER555 Пацак

    Главное, что бы с компом дружил. От него все-то и надо = выложить инфу к нам.
     
  8. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    А что Вы так встрепенулись? Тем более на фейк... У Вас же всё в ажуре. И всё ясно и понятно.
     
  9. ура схема готова огромное спасибо хоть с трудом но понял молодец сразу видно такой же упрямый как я напоминаю у меня старые стрелочные приборы может кто может изменить параметры проводов и количества витков я привёл эту схему потому что на ней впервые нашёл такой эффект а так у меня есть схемы сильнее этой но я их собираю и разбираю мало провода и не всегда рисую всё в голове главное поймите принцип работы а там вы сами можете создавать и более сильные нужна будет помощь обращайтесь главное работает и будет работать у нас в стране а не за бугром
     
  10. NikAndr

    NikAndr Пацак

    Аркадий, мы с Вами прям как близнецы - у меня со здоровьем тоже не ахти, да и в IT я не шибко грамотный, до всего доходил своим умом. К тому же мы с Вами земляки - я родом из г. Антрацит, это 70км от Шахт
    А насчет публикации Ваших схем , давайте сделаем так - Вы напишите мне письмо на relikt@mail.ru и прикрепите к письму Ваши схемы. Я их пронумерую и выложу сюда под Вашим авторством.
     
  11. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Аркадий, спасибо большое! Вот теперь будем пробовать :smile3:
    Огромное спасибо PavloNet !!! Без его терпения и спокойствия, ничего бы не получилось.
     
  12. Kloun

    Kloun Чатланин

    Думаю, что должно получится. И фото и видео.
    Только вот как часто бывает, что без объяснений автора устройства, это дополнение роликов и картинок в сеть инет!
    Надо подумать как лучше все организовать. Потому как и я и знакомый, работаем, но что-то придумаем! Только не так скоро как хочется...

    О как! Ещё народ по близости объявился!
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  13. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Слава Богу!
     
    Последнее редактирование: 21 Август 2017
  14. 1PETER555

    1PETER555 Пацак

    Чербуратор = привет. Если Вы ещё занимаетесь Герон-Мультик, то лучше так. Убьет Миллера и соответственно НАНО импульсы и фронты. А лучше двунапревленный. ЧЕ.png
     
    Z80 и Чербуратор____БЛИН нравится это.
  15. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Аркадий - все держит в голове, как Тесла.:cools:
     
  16. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

  17. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    От меня
     

    Вложения:

  18. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Это нужно увидеть, что бы что то получить.
     
  19. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Для получения на ПП высокий потенциал и большее магнитное поле нужно взять оригинальные быстрые транзисторы 260 и оригинальные быстрые драйвера 2110. Правильную схему намотки горшка прилагаю. Зазор строительный скоч.
     

    Вложения:

  20. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Без дополнительных разгонов Вы должны нагрузить только 25-38 витков ( можно мотать сколько поместиться при указанной схеме намотки, чем больше тем выше потенциал) до 3000Вт, при этом потребление ПП будет не больше 80-100Вт. Транзистор подключенный к верхнему плечу по схеме нагрузить на общий минус через 150нФ, что бы избавиться от выброса. Схема прекрасно работает по нижнему плечу с подключенными двумя транзисторами, при этом потребление на холостом ходу снижается ниже 10Вт.
    Всем успеха!!!
     
    Z80 и Чербуратор____БЛИН нравится это.

Поделиться этой страницей