1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Ark

    Ark Чатланин

    BEZIMENI, а ты используешь инвертор чистый синус в своем БТГ?
     
  2. bogdan64

    bogdan64 Антитентурианец

    BEZIMENI, интересно и что именно из трёх схем было повторено ? и что получено ? А то как то по детски написано. С ув.
     
  3. OWER

    OWER Пацак

    Давайте ждать ответы Наиля и Безимени!!!
    [Наиля ждать не стоит, у него "отпуск" до 1 октября. За сквернословие.]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 Сентябрь 2017
  4. vasili 1952

    vasili 1952 Антитентурианец

    Аркадий! Я думаю Вы нас читаете. Встаю на одно колено и склоняю голову за Ваш поступок, что Вы опубликовали свои опыты. А тот бред, который несли некоторые участники форума, добиваясь,что бы Вы психанули и ушли, это жалкие потуги серости по сравнению с талантом. Я легко и просто по Вашим рисункам собрал все схемы,которые Вы предложили. Надо общаться на открытых площадках. Иначемы не будем друг друга знать. Чихайте на всякую мелочь под ногами, на то они и Моски, что бы тявкать на слона. Новое всегда рождается с потугами. Вы молодец! На отрицательные комментарии на мой пост я заранее чихаю. Имею на это право. А это право дает практика с паяльником в руках. Вот и думайте, прежде чем бла- бла. Аркадий спасибо!
     
    Kloun и BEZIMENI нравится это.
  5. HIT

    HIT Чатланин

    Я вот не могу понять, что это тут Аркадия благодарить взялись? Не понимали его а тут вдруг поняли, или что?
     
  6. djamal

    djamal Администратор

    Благодарят значит поняли и скорей всего собрали...
     
  7. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Пока нет.
    Качер работает по этой схеме. Граната намотана стандартно, испытана и Тесла под гранатой моталась испытывалась, это все работает. Если бы раньше, когда занимался Теслой, была схема от Аркадия, я бы не ломал голову с подключением.
    Сейчас мне Тесла не нужна, она на горшке сделана. Я Вам всем писал и намотки показывал, вы смотрите не в ту сторону и ищите где посветлее.
     
  8. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Мы его отбросили, а другие подберут.
     
  9. djamal

    djamal Администратор

    BEZIMENI, Сейчас мне Тесла не нужна, она на горшке сделана.

    Вы его будете использовать за место первой половинки схемы? Где у Аркадия качер работает
     
  10. Ser1

    Ser1 Чатланин

    BEZIMENI, если Вы поняли - можете объяснить как/откуда берётся "прибавка", т.е. сам механизм получения СЕ=?
     
  11. Ersh

    Ersh Пацак

    по какой конкретно схеме? Ткните пальцем.
     
  12. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Сказав, что работает, не означает как призыв к немедленной намотке.
    Свойство качерного режима в неограниченной раскачке потенциала, до возможностей питающей сети. Это значит, что если нет защиты в источнике питания. то выгорает транзистор или источник, но когда мы с дуру запитаем от сети через силовой трансформатор, то сгореть может все и сразу включая катушки.
    Но к большему огорчению это не причина халявы, а причина в незнании принципов работы применяемых схем.
    Подвешивания антенн или прикручивания заземления не дает никаких результатов.
    Первым показателем правильного направления служит горение лампы с перекалом с потреблением от источника меньше, чем мощность выделяемая на нагрузке, но а в прибавку с само запитом, это полная халява.
    Есть в схемах Аркадия много подсказок, но к сожалению нет ноу-хау. Понятие столкновения полей и получения огромной мощности ошибочны, но эффект присутствует. Все, что связано с магнитными полями и направлением их вращения либо коротким импульсом высокого потенциала, способствует в построении схем для получения КПД больше единицы.
     
    Kloun, linass и vasili 1952 нравится это.
  13. OWER

    OWER Пацак

    Можно разрисовать схему обвязки транзистора качера для выхода на режим? Номиналы резисторов, конденсаторов и т.д.?
     
  14. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Да, но по другому.
    Энергия с генератора, создайте похожий принцип и получите ее родимую.


    Для Аркадия, извините но замеряете потребление Вы не правильно, нужно мерить от начальной точки запитки, от сети, значит если у Вас два источника то примените общий провод и амперметр первым от сети, я думаю сильно огорчитесь увидев результаты.
     
  15. NikAndr

    NikAndr Пацак

    Я Погосяна об этом прошу с первого его появления в сети, но он то ли не понимает о чем я прошу, то ли делает вид, но до сих пор на этот вопрос не ответил, пишет: смотри фотки, там все есть. Качер-то обвязать не проблема - без погосяновских подсказок сделаем, но как быть с его обмотками на постоянных магнитах, о которых он пишет, что без них установка не работает. А на фотках постоянных магнитов нет... Короче, я тоже присоединяюсь к вопросу
    "АРКАДИЙ, ПОКАЖИТЕ СХЕМУ ОБВЯЗКИ ТРАНЗИСТОРА КАЧЕРА", т.е схему подключения 805-ого к катушкам, но не принципиально (голый транзистор), как вы это делаете на всех своих схемах, а монтажно, с резисторами, стабилитрончиками, и что там еще у вас есть.. Если в работе участвуют магниты с видеоголовок, и их покажите".
     
    Niki56 нравится это.
  16. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    Оболдеть, питание от сети , емкостные токи нафиг, чудны дела ваши. Запитайте от аккума, может чудес тогда поубавиться.
     
  17. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Стандартная обвязка, на фото видно. Делитель и стабилитроны по базе, диод ограничения по коллектору. Смотрите схемы напечатанные раньше.
    Обвязка появилась позже, когда транзисторы стали гореть.
    Аркадий, выход не серьезный. Замер потребления не понятный. У Вас источник, постав те перед источником амперметр и покажите потребление от сети.
     
  18. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    От АКБ нельзя, нужен ограничитель по току, сгорит весь аппарат.
     
  19. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    А что, от АКБ ограничитель не работает. Люди вы о чем. Пытайтесь хоть немного думать , а потом писать.
     
  20. linass

    linass Чатланин

    BEZIMENI, а как с ферорезонансом и подмагничиванием?. Аркадий ведь феррит на последней схеме неисползует. С уважением.
     

Поделиться этой страницей