1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. slimwin

    slimwin Пацак

    А мы то все гадаем, куда "Гуру" пропадают... :lol::lol::lol: а они в Альфа-центавре...:lol::lol::lol:

    Если Вы и ведете исследования в этом направлении, то начните другую тему, а здесь люди ищут способ, как меньше платить за то, что у нас всех, и у вас в том числе отобрали (П.И. и др.)

    пс любую вещ можно использовать не по назначению (лекарства, бытовую химию, китайские товары и тп)
    ппс Простите великодушно! не сдержался:lol::cray::crazy:
     
  2. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Не верно по сути вернее так: РАБОТА ВО ВРЕМЕНИ И В ТРЕХМЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ! к примеру временной промежуток НУЛЕВОЙ точки синусоиды переменного тока!
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  3. Дед75

    Дед75 Владислав

    Мне понравились Ваши объяснения Вашей работы и то, что Вы их опубликовали. Разумеется, ни я, ни Вы не ангелы.
    Некоторые, и я в том числе, эанимаемся факически не критикой Администрации, а обсуждением, как и что сделать, чтобы форум был полезнее.
     
    Последнее редактирование: 14 Октябрь 2017
  4. Dinamus

    Dinamus Антитентурианец

    дед75 вы знакомы с устоновкой гость.
     
  5. Okkama

    Okkama Пацак

    Как все уперлись в горшки и гранаты. Без горшка никак? Нельзя использовать Ш-сердечник? Акула сделал горшок и теперь куча народу обезьянничает, не понимая очевидного.
     
    Maestro59 нравится это.
  6. Dinamus

    Dinamus Антитентурианец

    акула показывал и рас казывал что это можно делать как угодна важно понимание процесса.
     
  7. V__C

    V__C Administrator

    Это Нарушение Правил.
    Больше Предупреждать не буду.
    Хоть вы и "смотрящий"...
     
  8. V__C

    V__C Administrator

    зачем эти Ваши заклинания?
    Наиль все свои материалы привел в этой Теме, ответил на Все вопросы.
    Огромная благодарность ему за это!

    И если бы его не стали поучать и оскорблять, продолжил бы. Читайте.
    согласен с Вами и стремлюсь именно к этому.
    Однако нужно понимать, что продвижение новых идей возможно не только путем практического макетирования.
    Никола Тесла писал: "Я не спешу с эмпирической проверкой. Когда появляется идея , я сразу начинаю её дорабатывать в своём воображении: меняю конструкцию, усовершенствую и "включаю" прибор, чтобы он зажил у меня в голове. Мне совершенно всё равно, подвергаю ли я тестированию своё изобретение в лаборатории или в уме. Даже успеваю заметить , если что -то мешает исправной работе . Подобным образом я в состоянии развить идею до совершенства, ни до чего не дотрагиваясь руками."
    Многие наши Участники поступают так же.
    Порой даже простая реплика, умело вставленное слово в прениях значат очень много!
    Этому мешать не нужно. Это не флуд...

    На Ваш личный вопрос я отвечу Вам в личной переписке.
    Здесь я - А-Янус ...
     

    Вложения:

  9. Дед75

    Дед75 Владислав

    По первым двум предложениям я всё понял на "бане". По последнему - я был "смотрящим" за беседами по теме, теперь - просто смотрящий.
     
  10. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Скажи одно я что тебе плохое зделал , ты так себя ведеш как буто ты все могучий , Ответь мне за что ????????? И еше что ты взялся за русского языка ,, А когда самной ты обшался ты все понимал чо я говорил , А тогда ты неговорил что ты не знаеш русского языка ....................
     
    Последнее редактирование: 14 Октябрь 2017
  11. panavto

    panavto Чатланин

    Сейчас наблюдается застой и уныние, т.к. все представленные идеи проверены и не принесли результата. Народ нервничает. У некоторых нервы просто сдают. Надо делать на это скидку. Появится реальная работа, все это уйдет .

    По поводу метода Тесла. Есть более современный вариант - ТРИЗ. Сильная вещь. Как раз для решения задач, гуляющих на Х-форумах.
     
  12. Okkama

    Okkama Пацак

    Тупое повторение в тысячный раз никогда результата не принесет.
    Реальные работы есть, но за них денег хотят. Потому что реальные.
     
  13. NikAndr

    NikAndr Пацак

    Например?
     
  14. Okkama

    Okkama Пацак

    Ну например Наиль выкладывал общую информацию по своим наработкам. А конкретные подробности предлагал через вебмани.
    Вот еще описание принципа работы кулабуховского генератора.
    Видел и в других местах, все не упомню.
    А так чтобы кто-то раскрывал все в открытом доступе конечно нет и не будет. Бесплатно можно только поболтать в удовольствие. Напрягать голову даром человек не будет по определению. Да и не интересуют чистых теоретиков конкретные конструкции. Теоретикам просто нужно поумничать и не более.
    Плюс практически на каждом форуме существуют закрытые группы разработчиков.
     
    NikAndr нравится это.
  15. linass

    linass Чатланин

    Ближе к делу. Вот сдесь: феррорезонанс в ферритe. Просто, последовательно и понятно.
     
  16. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    2000 руб за кота в мешке, даже хуже - за чьи-то домыслы, как оно там на самом деле работает, а это вы и тут, на форуме, можете абсолютно бесплатно почитать. :yes4:
    А что внутри я могу и так сказать. Как там продавец пишет:

    Предлагается описание работы (физических принципов) БТГ Кулабухова. Вы узнаете:

    Что происходит в "гранате". - в гранате происходит заворачивание гиперполя через 4-е измерение с откликом в мозжечок экспериментатора.

    Что и как должен генерировать "горшок" - он генерирует особовихремагнитное поле, т.е. создает особого вида воронку, которая концентрирует эфирные волны.
    Что делает "шняга" - сеперация правозакрученных эфиронов от левозакрученных. Право - хорошие, дают энергию, лево - вредные и противные.
    Зачем нужен "качер" и можно ли без него обойтись. - а это вы узнаете во второй части инструкции всего за 1500 руб.

    Я вам сейчас сэкономил 10000 руб (там еще продолжение есть + правильная схема установки на 15 кВт).
    Ну так что, будете брать? :crazy:
     
    GU74B, Someone и Maestro59 нравится это.
  17. Okkama

    Okkama Пацак

    Нет там феррорезонанса, и он даром не нужен. И вообще резонансы там не нужны, как не нужны они в установках Капанадзе. Но можно и с ними. Не они делают систему СЕ.
    Там есть усиление статики магнитным полем. Вот этой фразой я действительно сэкономил Ваше время и деньги на лишние деталюхи.
    В описании "разжевано" для тех, кому одной фразы мало.
    В описании Радиосвязь на волнах Тесла тот же принцип, только система разнесена по принципу Васмуса и на гораздо большее расстояние.
     
    WiskeySoda2Orange и чадоБога нравится это.
  18. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Так это ваш сайт, а я-то думаю...
    Ну вот, уже и торгаши-лохотронщики подтянулись, все нормуль, продолжаем.
    Шоу маст гоу он! :i-m_so_happy:
     
    Someone и Maestro59 нравится это.
  19. Okkama

    Okkama Пацак

    Да господь с вами. Никто никого не насилует. Можете сколь угодно обсуждать ген Кулабухова, хоть еще на 1000 страниц. Каждому свое.
    Одним нужен ген, дргуим не хватает общения. Лично я темой СЕ слега уже перегорел. Увы генератор не спасает от проблем со здоровьем.
    Предлагаю поговорить о синдроме дефицита магнитного поля. В отдельной ветке конечно.

    Кулабухов устал объяснять людям, которые спрашивать спрашивают, но делать не делают :smile3: А я гораздо менее терпеливый.
     
  20. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    О, я и не знал, что уже и магнитное поле в дефиците... Из-за санкций, да?
    Вот времена настали... :mda:
     
    Ark нравится это.

Поделиться этой страницей