1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Если правильно намотаете горшок, с него получите все что нужно и самозапит в первую очередь.
     
  2. linass

    linass Чатланин

    BEZIMENI, Спасибо за надежду, которой оочень нехватает.
     
  3. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Вы же экспериментировали с горшком, что получили?
     
  4. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Я говорю о реальных вещах, а надежда это ваши руки, правильное понимание процесса, умение слушать, и выполнять.
     
  5. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Все желающие и жаждущие пишите в личку, распространяться для читателей и теоретиков не намерен.
    Всю последовательность расскажу, только для практиков, тайны из этого делать не намерен, не мое, моя только практика и умение сортировать информацию.
    С уважением!
     
    Lightman и V__C нравится это.
  6. linass

    linass Чатланин

    BEZIMENI, Да ток получил(нестабильный) 20А, потребление- 25ват. Снизить не как. Обмотки: 3витка 70витков 3витка невнавал. Коефи. связи-0.75 при частоте 25кгц . Зазоры 0.7мм . Делаю всё с качером на полевике. Сделать "гранату" на том же гоpшке по Вашей последней картинке неполучилось. Щас моя задача догнать тот до 30А (на 10милиом шунте) при потреблении 15ват.
     
    Последнее редактирование: 30 Январь 2018
  7. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Почему бы вам отдельную тему не создать только для практиков и там не выложить все?
    Так гораздо удобнее всем, чем каждому в личку отвечать.
     
  8. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Не нужно этого делать, это работа кропотливая и долго настраиваемая.
    Не хочу быть учителем, подсказать направление могу. Коллективное обсуждение, как правило приводит к нулевому результату.
    Лучше вести беседу с двумя, чем с толпой критиков.
     
  9. гагусик

    гагусик Антитентурианец

    BEZIMENI Как на это смотриш?file:///C:/Users/ми/Desktop/mukashev%20-%20Альтернативная%20энергия..html
     
  10. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    А,как на это нужно смотреть?
     
  11. гагусик

    гагусик Антитентурианец

    копируеш и вставляеш в поисковую строку
     
  12. arhitrade

    arhitrade Пацак

    А что, нормальный такой, красивый путь к файлу. Не цените вы красоту, не цените! :smile3:
     
  13. гагусик

    гагусик Антитентурианец

    по другому я не умею
     
  14. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Если хочется показать, сбросите на Яндекс - Диск и дайте ссылку. Зачем кому то лишний вирусняк.
     
  15. гагусик

    гагусик Антитентурианец

    BEZIMENI Вы игнорировали мой вопрос,что вы скажете по этой установке
     
  16. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Я не видел ничего, а значит и игнорировать нечего.
     
  17. linass

    linass Чатланин

    Так Bас уже поздравлять, или пока нету самозапита?
     
    Последнее редактирование: 1 Февраль 2018
  18. linass

    linass Чатланин

    Попробуйте последовательно соeдинить LR а потом RC. Посмотрите как ток будет расти при комутацийии к цепочкам батарейки....
     
    Последнее редактирование: 1 Февраль 2018
  19. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    В первом случае задержка по току, во втором задержка по росту напряжения, нет здесь секрета.
     
  20. linass

    linass Чатланин

    Может ни в тему но интрига есть - КПД 12000%
     

Поделиться этой страницей