1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Swar

    Swar Сергей

    Нет там ничего, кроме бла-бла-бла

    http://prs-rover.narod.ru/biblitek/motov_1.html
    (Два файла в формате дежавю)
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Мотовилова снова выпустили из дурки, и он вновь по всему интернету доказывает, что это он что-то там изобрел. Но ни одного прототипа от него никто никогда не видел.
    Реагировать на него не рекомендую, при дальнейшей активности данного персонажа в виде бреда без доказательств он отправится в закономерный бан.
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Хотите узнать че изобрел или описал Д.Мотовилов шурщите, и помните он не изобретатель или искатель он физик.
    http://patents.su/3-767915-transformator-motovilova.html
    https://rakarskiy.io.ua/s1761137/preobrazovatel_motovilova_transformator_postoyannogo_toka
    http://docplayer.ru/97344-Kniga-1v-...postoyannogo-toka-bestoplivnaya-energiya.html
    http://docplayer.ru/97344-Kniga-1v-...postoyannogo-toka-bestoplivnaya-energiya.html
    Д.Мотовилов уже старик, и немного уважения заслужил, пройдя все этапы гонений скачала КГБ потом ФСБ. (эти ребята просто так не разрабатывают).
    А приведенные мной ссылки достаточны, чтобы заткнуть свои ... в сторону Д.Мотовилова. Сначала уточните сколько ему лет.

    Последний ролик Сергея Сталкера
     
    Последнее редактирование: 28 Февраль 2018
    linass и WiskeySoda2Orange нравится это.
  4. Rivaros

    Rivaros Антитентурианец

    Ну и смысл ? Ведь все же знают, что нет безтопливных процессов и получения энергии. За все надо платить чем-то. Уже много раз по всем форумам акцентировалось, что энергия имеет свойство трансформироваться и передаваться, то есть закон причины и следствия. Если энергия прибыла, то значит она откуда-то убыла. Другой дело скрытые процессы, которых мы не видим, но это не значит же - безтопливный.
     
  5. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    все знают, что что "вечный двигатель" невозможен, и не по причине, что вращается, а что любое устройство имеет свой ресурс.
    а вот система замкнутого цикла, системы с разовым пуском да, именно ее и называют бестопливной, к без топливным и системы ветро-солнце-ГЭС, также относится, только это больше "рыбалка" СЕ
    самое первое устройство СЕ - это магнит, который имеет принцип разового запуска.
     
  6. linass

    linass Чатланин

    Возвращаясь к: как беззатратно размагнитить феррит (тоесть использовать остаточную намагниченость) и многое другое, читаем ДедаИвана все страницы https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2422&pagenum=1
    Очень полезно.
     
  7. linass

    linass Чатланин

    Последнее редактирование: 13 Март 2018
  8. linass

    linass Чатланин

    И вдогонку про U+I
     
    Последнее редактирование: 13 Март 2018
  9. djamal

    djamal Администратор

    что тишину поймали? все ждут халявы?
     
  10. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Дар речи потеряли.
    От видео Романова.
     
  11. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Всем привет!
     

    Вложения:

  12. Костя Р

    Костя Р Антитентурианец

    что проверено?
     
  13. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума


    интересный опыт сразу на ум приходят две конструкции Диполь Д.Смита и Качерные конструкции А.Погосяна.
    ну и прямо по автору
     
  14. карен23

    карен23 Пацак

    nnaill скажи пожалуйста а у тебя на видео воздушная катушка как соединяется схему можешь показать вот это схема рома акулы а твоя какая
     

    Вложения:

  15. beretta

    beretta Пацак


    Может кому полезно будет знать. Смотреть с 22мин.
     
  16. linass

    linass Чатланин

    beretta, Ну нельзя так примитивно всё объеснять. Где влесу фазу возмём в видео Калобухова. Тем более что бтг это ветряк , солнечные батарейи, река и т.т... Надо только найти метод как акумулировать без потерь эту енергию на долгое хранение. Я уж неговорю о процесах в горшке(подмагничивание, суперпозиция магнитных полей), об этом писано написано в куче форумoв давным давно, вникаем разбераемся. Автор или разводит или в прям непонимает процесов в ферит горчке.
     
    Последнее редактирование: 4 Август 2018
    SLP нравится это.
  17. SLP

    SLP Антитентурианец

    Уважаемые форумчане! Давненько я тут ничего не писал (больше года). Если хотите узнать мое мнение по поводу цирка между Пановым и Калабуховым то сначала посмотрите видео весьма авторитетного СЕшника
     
  18. SLP

    SLP Антитентурианец

    Больше года на этом форуме ничего не писал! Скучно без общения с фанатами СЕ. Немного может поумнел за этот год (в практике и теории). О процессах в моем понимании. Если Вдруг может даже случайно кто-то зацепил правильный процесс и " энергия свалилась, как вода с гор" (Выражение Сергея Алексеева). Но "смогем" ли мы ее усвоить и преобразовать в обычный нам ток. Магнитное поле как раз мешает втоку "этих" зарядов(нужных для процесса) в бифилярные катушки. Надо создать "окно" хотя бы несколько мкс чтобы вся поверхность провода бифа поглотила этот заряд перенесенный фазовым сдвигом стоячей волны и преобразовала его в однонаправленное токовое движение в проводнике на Л/2 в котором уже бежит ток НЧ ЛС резонанса. То есть получаем добавку тока в полуволновом резонансе(индуктор - граната) на согласованную нагрузку. Используя последовательный и параллельный резонанса 16 кГц и 32кГц и нужный для процесса фазовый сдвиг токов "сталкиваем" два МП с нужным уровнем В(Тл) (получить противофазу и компенсацию МП). Видим рост тока ЛС в паузе от импульсов накачки ТТ. Потом съем без противо ЭДС асимметричным трансформатором (индуктор - граната четко сбалансированы) на согласованную нагрузку. Вопрос из какой среды(атмосфера, медь или из "эфира") взять необходимую зарядовую массу(электроны или позитроны) чтобы в этом процессе получить в нагрузке всем нужные киловатты. Правильный режим ТТ нам в помощь. ТТ в антенне должен давать статику однополярку четкой амплитуды и фронта (дуга искры чисто белая). Должна произойти сортировка зарядов по спину. А тут вспоминаем дедушку Смитта да и труды Авраменка тоже не лишне вспомнить (если кто пробовал повторить его установку тот может в курсе как сортировать зарядики). Если вдруг сортировка УДАЛАСЬ!!! и получили громадную реактивку, а индуктор стал при этом холодный на 80-100А (600-800В) это оно то чудо которое все хотят получить. Короче ТТ главный дирижер этого процесса, но и спец неоник Смитта может его в принципе заменить. Пока все всем удачи в борьбе за светлое будущее СЕ!!!
     
  19. linass

    linass Чатланин

    Пока над темой тишина, нечайно сделал эксперимент. Взял воздушную многослойную катушку 1,5милигенря, сопротивлениэ намаотки 1,5ома. Паралельно ей припаял кондер 68Oпф и присоединил синус генератор к этому контуру через 500ком резистор. Нашёл резонанс частоту контура - 164 килогеца. Вставил индуктивность и частоту в формулу и получил ёмкость 630пф. Кто обяснит почему. Нигде ненашёл ответа. 3 месяца маюсь.
     
  20. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Ты емкость конденсатора прочитал что написано или измерил, и сколько там написано +/-%
    плюс индуктивность рассчитал или точно измерил сколько знаков после запятой. у тебя почти попадание а ты недоволен
     

Поделиться этой страницей