1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. карен23

    карен23 Пацак

    я извиняюсь я просто не могу понять как граната мотается вы сможете мне нарисовать как намотать гранату я прошу помочь мне
     
  2. Milintron

    Milintron Чатланин

    На Скайп скину фотки
     
  3. карен23

    карен23 Пацак

     
  4. карен23

    карен23 Пацак

    скайп karen avakov +79045005932
     
    Последнее редактирование: 15 Январь 2020
  5. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Три года прошло. Этого и стоило ожидать, вы все еще не знаете как мотать, все пытаетесь пробить головой стену. :dash1:
    Загляну к вам еще годика через три. :yes4:
     
  6. Milintron

    Milintron Чатланин

    Голову ви можно включите?
    Наверно нет .
    Когда понимаеш мто такое ток, что такое напряжения, и что такое магнитное поля ? Тогда и легко мотаетса все. Сейчас голову ломай.
     
  7. Milintron

    Milintron Чатланин

    Катушка граната , индуктивно балансная катушка. Можно посмотриш ролик Дон Смита, он двигает индуктор внутри вторичной контур там где зона нуля.
    Если смотриш на стандартной трансформатор, в импульсном режим вторичной контур не видит индукция, он видит импульс самоиндукции. Можно так сказать. Определение не точно. Как схема принципиальная.
     
    HIT нравится это.
  8. HIT

    HIT Чатланин

    Вторичный контур не видит индукцию потому что идет передача энергии через магнитопровод трансформатора?
    Сначала первичный контур намагничивает сердечник трансформатора, а потом уже когда сердечник размагничивается вторичный контур получает энергию, или не правильно я понял? Если бы поподробнее вы объяснили, зачем нужен баланс.
     
  9. Milintron

    Milintron Чатланин

     
    HIT нравится это.
  10. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ето давно отпубликовано в Англий.
    Получаетса засос вода когда вложит самоиндукции на индукции. Ефект дал возможност качает водой из земли. Ето не моя идея. Читайте старая очен страя газета. Вот и все.
     

    Вложения:

  11. HIT

    HIT Чатланин

    fig_3.gif Как теперь с гидротарана на электричество перейти? Раньше выкладывалась схема, на ней дорисовал Др и разрядник , что бы получился колебательный контур.
     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Для передача енергии нужен волновод. Сама по себя волна називаетса носущея.
     
    HIT нравится это.
  13. HIT

    HIT Чатланин

    Если так? fig_4.gif
     
  14. Milintron

    Milintron Чатланин


     
    HIT нравится это.
  15. Milintron

    Milintron Чатланин

     
    HIT нравится это.
  16. HIT

    HIT Чатланин

    notron, Спасибо за объяснения, понятно теперь что нужно настраивать. Когда то, подобный баланс я настраивал на катушке по Капанадзе. Пока не проложил латунную фольгу, как экран, между обмотками баланс не получался. Может я что то не так делал, нет же понятной схемы намотки катушки. Самая верхняя катушка двигалась и я её перемещением в лево-право , уже при работе подстраивал баланс.
     
  17. Milintron

    Milintron Чатланин

    Первие двух слоя накородка. Получаеш кондензатор из их. Потом на резонансная честота начат зарежатса. Потом пошол удар тока. Как Гидротаран . Удар производитса на замкнутой контур. Результат того виброс магнитного поля. Твой вторичной контур невидит реактивки индуктора там индуктивной баланс. Но хорошо видит магнитного поля. Как у металоискателя. Вот и все .
     
  18. Milintron

    Milintron Чатланин

    Из граната на виходе получаеш постоянка. Начат работат как радиолампа. Можно сделаеш из ее + а можно и минус ПО ТОК ! По напрежения смотриш переменка. Ето не описано на физике но я вам показал что оно ест . Удачи
     
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    То что означает ми говорим о разное время разное пространства. Как ток и напряжения находитса на разние плоскостями. Тепер смотри правильно и все станет понятно. Увидиш что ждал. Желаю удачи
     
  20. Milintron

    Milintron Чатланин

Поделиться этой страницей