1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Milintron

    Milintron Чатланин

    А кто сказал что ето граната, у Капанадзе ест болше провода .
    Руслан говорит одно но когда делает все спрятано. Дерзайте
     
  2. HIT

    HIT Чатланин

    Похожая форма сигнала, по моему?
     
  3. Milintron

    Milintron Чатланин

    Костя хороший парень. Работает
    Удар тока дает вибрас магнитного поля. Вот ответили на вопрос что такое магнитного поля. Удар двух волн. Как из двух радио передатчиков на одно и тоже честота. Получаем дирка в воздух. Но она уже магнитного поля.
     
    Последнее редактирование: 22 Январь 2020
    HIT нравится это.
  4. Milintron

    Milintron Чатланин

    Работайте ребята все получитса !
     
  5. HIT

    HIT Чатланин

    Не понятно, как получить конденсатор из закороченных обмоток.
    Первый слой катушки закоротить и второй слой закоротить и между этими закороченными обмотками получим конденсатор?(как на втором рисунке)
    Или Первый слой намотки последовательно второму и закоротить? (первый рисунок) 2кз.jpg
     
  6. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вот такая щука как положено
     

    Вложения:

    HIT нравится это.
  7. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вот так ребята
     

    Вложения:

    HIT нравится это.
  8. Milintron

    Milintron Чатланин

  9. Milintron

    Milintron Чатланин

    Если ест вопросов ставте коментаров на ролик в Ютубе или на Скайп. Удачи .
     
    HIT нравится это.
  10. HIT

    HIT Чатланин

    notron, спасибо большое. Вопросы будут. нужно всё обдумать.
     
  11. Milintron

    Milintron Чатланин

    Конечно, нада честотой совпасть. Ето тепер сложновато. Настройка все с простом генератор несможете сделаете.
     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Теперь я понимаю, почему он спросил меня, как создать пуш-пул и есть ли какая-либо существенная особенность.
    То, что Наиль написал о ферритах и модуляции, верно, но не совсем.
    Я увидел формы волны в oscilogramm и сразу вспомнил, что человек на самом деле пытался вам сказать. И он сам не понимает, о чем пишет.
    Форма волны, о которой идет речь, не является модуляцией! И так называемый Радиант, который заполняет пазуху. Другими словами, он удерживает гистерезис феррита, так что он не намагничивается ниже -1.
    Исходя из этого, оказывается, что все вокруг него становится статичным. Я могу показать вам мое старое видео, которое ясно показывает саму модуляцию гистерезиса. Пусть он подтвердит, что это неправда. И это говорит только об одном. То, что он показал вам, это не что иное, как демонстрация, которая не будет длиться более 20 минут, если вообще будет.
    Там все нагревается до степени плавления.
    Судя по схеме, которую он показал, это происходит.
    Существует добавка, но отключение нагрузки оставит огромную плазму.
    Он просто контролирует процесс.
     
  13. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вот,
    Вы можете сделать аналогию самостоятельно. Это похоже на удар воды во всасывающей трубе гидротаран .
    Не отрицать, что процесс присутствует в установке, но в другом месте и отвечает за определенный процесс. И из всего написанного я вижу, что опубликованная схема работает в обратном направлении. В любом случае, автор схемы хорошо знает, о чем идет речь.
    Best Regards
    Milintron
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 Январь 2020
    карен23 нравится это.
  14. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Слушай, notron! у тебя есть самозапит, или как=?
     
  15. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ну, я не знаю, что вы думаете.
    После всего написанного я оставлю судить.
    Я не прячусь, но я не хочу прыгать. Пацан
    Но на моем канале есть самозапит фонарь что я и сделал. Фонарь Акула0083
    Тот самый, который никто из вас не получил.
     
    Последнее редактирование: 24 Январь 2020
    карен23 нравится это.
  16. Milintron

    Milintron Чатланин

    Наиль я не знаю его, у меня не было с ним общения, я вижу из вещей, которые он написал, и из его работы, что он понимает много сварщиков инвертора. Я могу ошибаться, но какая влага в схемах видна тут же. Грубая ошибка Теперь я тебе кое-что скажу, Наиль. Ток ищет высокое сопротивление. Побег из магнитного поля. Это говорит только об одном. Схема цепи имеет высокое активное сопротивление, и это является причиной того, что она зажигает плазму после выключения нагрузки. но вместо дросселя, который является конденсатором, вы можете поставить что-то еще. Ток прыгнет, а напряжение упадет. И она не нагреет гранату и не потеряет резонанс. Возможно, вы все сделали правильно, но я не верю в это. Мы можем говорить по скайпу. Да, друзья, не он игнорирует тебя, но ты его. Я не думаю, что ты работаешь. Статистика не имеет никакого эффекта.
    Я пойду.
    Спосиба для все.
     
    карен23 нравится это.
  17. Milintron

    Milintron Чатланин

    Говорят, что Тесла хотел способствовать передаче энергии через один проводник. Теперь у нас есть три фазы из трех проводников. Итак, если мы вытащим два, сколько останется Посмотрите на диаграмму и скажите, что ето не бифиляр, катушка, будущего больше не в будущем. Нет ошибаюс.Это треугольник. Как считают ученые, что человеческий мозг работал на 40%. Надеюсь, ноль не для мотивации.
    Удачи ребята
     

    Вложения:

    карен23 нравится это.
  18. Milintron

    Milintron Чатланин

    Смотри, эффект, который делает установку, я не могу назвать по имени. не потому, что я этого не видел, а потому, что физика никогда не описывала это явление. В двух словах. Когда катушка находится в самоиндукции, вы можете индуцировать ее без никакие затрата. Тесла вносит индукцию в систему. Текущий радиант, как вам нравится его называть, но его эффект есть эффект, и он никогда не описывается. По крайней мере, я не видел это написано ни в одном издании. Это заставляет ваш BTG работать. Как магнитной усилитель у Хендершота.Пусть говорят эксперты.
     
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    Другими словами, происходит всасывание энергии из окружающей среды. Но для этого необходимо, чтобы эта среда была структурирована. Это то, что делает ваш Тесла. Он играет роль разделителя. Те из вас, кто считает, что в Тесле нет свободной энергии, ошибаются. И еще один важный момент - это время и пространство. Вы можете представить это как две 90-градусные панели. Напряжение и ток. Разное время и другое пространство. Одним из типов вы манипулируете временем и пространством. И связь между ними есть магнитное поле. Коридор. Это видно одновременно в обеих плоскостях. Здесь Эйнштейн кажется прав. Я делюсь информацией, проверенной на столе. С подробным анализом построен соответственно. Это хорошая идея, чтобы проанализировать вашу работу. Это будет держать вас от вращения. Здесь, из этих 340 страниц, у вас есть 5 значимых. Все остальное - ненужная статистика и колебания.
    Удачи
     
  20. HIT

    HIT Чатланин

    По поводу того что по физике не описан эффект, на выходе обмотки постоянный ток, а напряжение , переменка. Пытался вспомнить, может где то этот эффект применяется но не акцентируется внимание на саму физику процессов?
    Например, тот же радиопередатчик и антенна (нагрузка) К антенне применяется фидер обычно. Радиосигнал это синусоида, переменка, высокой частоты . Создается направленный односторонний поток (ток) от передатчика к антенне, и если это однонаправленный поток, значит постоянный ток?
    Генератор высокой частоты , как бы, генерирует постоянный ток. Все с этим согласны?
     

Поделиться этой страницей