1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Если вы бы хотели помочь помогли бы. А так ничего не меняется из Года в Год тоже самое. Старая методика нарассказывать теорий как мгогие делают и чтобы люди тратили года и время в пустую.
     
  2. Milintron

    Milintron Чатланин

    Я думаю что сегодня не будете спать,
    Конечно я знаю что года тратили и ничего у вас. Но когда ви зделали конференции с акула у меня работал фонарик. И все что он сказал и так. Для етого и буду сново сказать ЯМР большой проблем.
     
  3. Milintron

    Milintron Чатланин

    Давай по схеме. У тебе ест антена на ее ти наводиш електронов . Если антена неработает радио сгорит. Но где у нас ЯМР Тесла. Вот. Навели електронов на ета антена из верх как гороза полол ток Радиант накапливаетса на антене пошол вниз к землю и когда отражаетса получим магнитное поля из которого радианта бежит. У нас електромагнитная волна.
     
  4. Milintron

    Milintron Чатланин

    Отражение етого радианта дает магнитного поля. Радиант сам по себе и ток. Отражаетса и менят поляризации. Ест ролик каторой снят во время експеримента. Нада голову включай сейчас. Тепер покаж где етого написано . У меня ест !!!! На Английском язике . Експеримент сделан и все.
     
  5. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Хорошо давайте по схеме Акулы. https://yadi.sk/i/j__JaGS1hoWpvA
     
  6. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тепер что у тебе. Понял что ток и магнитное поля. Вчера путалса. Тепер смотри. Вот и ответ почему если у тебе стоит 27мгц честота длина волна 10-11м то длина антена 2м
     
  7. Milintron

    Milintron Чатланин

    Мне Акуловкий ролика нежужной. Там все не спрятано а не сказал правда. Думай дерзай.
    Наверно будеш показать где у вас ето написано. На бумаге на форуме . Я буду ждать. Наиля задихалса. Много дорова нада. Етого переизлучения називаетса ЯМР. До спдова я уже собрал то что ти дерзаеш. Читай снова и анализируй.
     
  8. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Видео есть как это сделать или только слова!? Мне говорили про антенну. И что?
     
  9. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ти скажи где у Наиля ето все ? Где у Алексеева ?
    Звук носитса с ветром , я буду сказат что для передача звука будет очен хорошо если ест емисия как на магнетроне. Проста аналогия. Но как смотриш я не делаю фейков потом бутафории. Ето несириозно.
     
  10. Milintron

    Milintron Чатланин

    Дерзайте ребята будет все. Если поялник в рукой . Все будет. Думаю что для сегодня ето вполности достатачно.
     
  11. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Причем тут наиль. У вас теория нет установки.
     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Да, но у вас ест такие слова !!!
    Ток нада меряетса по брой електронов.

    Курчатов

    увидели что радиант и сделали магнетрон. Из етого перво делали военная технология радара. Накапливает излучат и отражат . Он вернюс. Как вода. Вот и все . Магнетрон вфект. А когда отражаетса протон тратит електрон. Вот пошла волна . И физика скажет что действия равно противодействия. Правильно !
    Тепер дерзай !
    Стави в микроволновке 100грам и меряй. Потом стави килограм. Потребление одинаковое . Вот и все.
    Удачи

    Ета для вас теория била практика у ВАС.
    Я небуду писать в следущее время. Ухажу из форума. Если теория ви смотрели на практика будем общатса. Пишите.
    Вот все.
    Спокойной ноч .
    Regards
    Milintron@gmail.com
     
    Последнее редактирование: 29 Январь 2020
  13. Milintron

    Milintron Чатланин

    .............
     
    Последнее редактирование: 30 Январь 2020
  14. HIT

    HIT Чатланин

    То что применяется принцип работы магнетрона, тут не поспоришь, но не понятно почему должно меняться потребление микроволновки при 100 гр и килограмм ? Если взять обычный электрокипятильник мощностью 1 киловатт , его же тоже хоть в стакан хоть в ведро с водой вставь мощность потребления не меняется, как брал от сети киловатт так и будет брать при любом количестве нагреваемой воды. Время нагрева будет только отличаться.
     
    Ser1 нравится это.
  15. Milintron

    Milintron Чатланин

    Биду сделаю фонарик перед вами.
    Потом увидите сами где ошипка .думаю что ви смотрите на кондензатор как на батарейка.
    Конец
     
  16. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Ждем фонарик.
     
  17. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ну да , у вас не получилса. Буду сказать что на базе трансформатора будете получите что нада. Если думаеш что на воздух будеш получиш рабочая конструкция то будеть но на маленкая мощность. Излучения ест. Не сможеш тормозиш его. Но на трансформатор другое.
     
    Последнее редактирование: 1 Февраль 2020
  18. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Доброго! Вы снимали видео по резонатору в Катушке. Подробнее можно обьяснить как настроить систему Акулы с шнягой.
     
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    Нада увидет перво резонанс ферита потом смотри процес на воздушной транс.
     
    Последнее редактирование: 1 Февраль 2020
  20. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вот и на гранате, енднополярной импульс


    Никогда из только Тесла несможеш получиш етого импульса. Никогда.
    Там процес работает.
     

Поделиться этой страницей