1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. HIT

    HIT Чатланин

    резонанс.JPG
    Похоже на резонанс феррита?
    Фото не очень, но оставил на память из за того что затухающие колебания как бы винтом закручены (справа)
    Сигнал снят с первички, когда вторичка максимально нагружена. При уменьшении нагрузки колебания срываются.
     
    Последнее редактирование: 1 Февраль 2020
  2. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ето не резонанс ферита. Ето звон из поля внутри. Резонана когда ест импульс не падает вниз нуля. Он еднополярной. Что говорит об ото что нет поля внутри. Если нет поля то нет самоиндукции. Вот и ноль потребления. Если сделаеш магнитной двигатель то самое магнитов будеть накапливает електронов вторичного контура так как у Хендершот. Означает что разворот сердечника ненада присуствовать во время накачки. Тогда наоборот ест ток каторой снизит потребление. Нагрузка превратил в електростанция. Зачот вложения електронов на индукции сиома.
     
    Последнее редактирование: 1 Февраль 2020
  3. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    фейк это те люди делают и показывают которые ничего не могут руки из жп . вот из моих старых видео как я настроил ферит для бтг мою установку. и ненадо сказать что у тебя феррит греется . он у меня не потребляет . https://yadi.sk/i/piSkrbI9ipiiyA
     
  4. Milintron

    Milintron Чатланин


    Наиль, если осцилограф поставиш то увидеш шапачка как на преривания тесла. Ну что ти горячея вода нащол ? Ети преривания хочеш ели нет то они сами наводитса когда тесла запистиш.
     
  5. Milintron

    Milintron Чатланин

    Теперь посмотри, что я собираюсь написать.
    Нет связи с этим видео, и вы не понимаете, что там происходит. Смотри внимательно!
    Катушка, состоящая из шести слоев, намотана так, что когда вы натягиваете ее, она поднимает волну. Эта волна начинает нагревать два последних слоя. Это означает, что на двух концах одной и той же катушки у вас будет только то напряжение, которое вы показываете на своем видео. Плазма загорается. Индуктор, который вы поднимаете, резонирует с током. это означает, что один из двух поворотов является обратной связью. И ваш пуш-пул снижает потребление до абсолютного нуля. Точные расчеты реактивного сопротивления этих 25 витков трансформатора достигнуты. Это не волшебный накачка, это один из самых обычных инверторов, дающий точное напряжение на соответствующей резонансной частоте. Но есть и другие элементы в этой гранате, которые отвечают за их процессы. Я не буду упоминать их, но они имеют первостепенное значение. Во-первых, они не присутствуют в вашей цепи, и я не видел их в вашем видео, дроссель, который вы вставляете, и плазма реагируют на то, что ваша система не является резонансной. И я также отмечу, что этот самый дроссель имеет высокое активное и низкое реактивное сопротивление. Это означает только одно. Не обманывайтесь. Почти на этом этапе все не работает для вас. Там нет никаких признаков. Зажгите не менее 40 Вт лампы накаливания с потреблением не более 10 миллиампер, и я склонен считать, что это не подделка. Я не знаю, помните ли вы, но у Руслана было видео с нагрузкой 600 Вт и потреблением без Теслы 300 Вт. Это также признак того, что что-то происходит. Но не за вашим столом.




    При настройке на станцию, работающую на частоте 550 кГц, гетеродин должен формировать сигнал с частотой около 1 МГц, что и видно на рисунке: 550 + 465 = 1015 кГц Я не проверял точность настройки на частоту 550 кГц, поэтому не пытаюсь добиться точного соответствия частот

    При наличии ВЧ сигнал-генератора и осциллографа можно настроить всё точнее Для подстройки частоты гетеродина служит конденсатор C6 Входной контур тоже можно подстроить при необходимости конденсатором C2 Подобная необходимость может возникнуть тогда, когда нужно точное соответствие шкалы приёмника и частоты настройки У приёмника «Свирель» шкала, скорее, декоративная Нет нужды пытаться с её помощью определять точную частоту, хотя, если бы вы решили использовать радиоприёмник для этой цели, можно было настроить точно частоту в одной или двух «оцифрованных» точках (как получится)

    Подстраивать частоту гетеродина нужно в том случае, если промежуточная частота, в данном случае 465 кГц, сильно отличается от стандартной В последнем случае будет неправильно работать усилитель

    Источник: Гололобов ВН,- Самоучитель игры на паяльнике (Об электронике для школьников и не только), – Москва 2012
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2020
  6. HIT

    HIT Чатланин

    Уже пол дня думаю, не могу понять, почему если импульс однополярный то тогда нет поля внутри? А где это поле, снаружи? И ещё непонятней, почему от однополярного импульса нет самоиндукции? Можно более подробно этот момент объяснить?
    И по поводу осциллограммы той, что выше выкладывал. Там снято за один ход луча. Если включить постоянно и засинхронизировать, будет видно что затухающие колебания состоят из однополярных пачек. Одна,, пачка,, примерно десять положительных импульсов, потом пачка отрицательных.
    Получается наподобие генератора статики .
    Нуу как бы переход от электричества к звуковой волне.
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2020
  7. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тепер смотри. Скажем что у тебе ест детекторной приомник. Пошла волна из передатчика. Она сталкнулас с нашего прионой катушки потом из катушки из двух концах ти увидеш високого напряжения. Как на опит Херца.
    Наш приомник берет ето напряжения которое являетса електрон. Почему електрон ? Потому что волна протон отражаетса и тратит на етого отражения свой електрон. Ми добилис ето електрон високого напряжения которой нада накапливаем на конденсатор контура. Тот кондензатор которой настройка честота делает. Во время накопления етого напряжения наш наушник невидит потому что диод детектора не пустит его. Но когда кондензатор начат разрежатса в катишка тогда и пошол ток. И ето ток наши наушники видят.
    Если размотриш етого процеса ти увидиш что електрон в антене ест и поля ето вторичного излучения но еднополярное. Нет вращения поля.
     
    HIT нравится это.
  8. Milintron

    Milintron Чатланин

    Самая первая схема Руслана била рабочея. Схема которо он показал через установка Дали. Но люди сказали что Фейк и схема тепер самоя нерабочея ест.
    Из детекторного приомника несможеш снят больше. Но можно запустить другой процес коророй делает больше на сиома.
     
  9. Rostislav

    Rostislav Administrator

    notron, Где обещанный фонарик?
     
  10. Milintron

    Milintron Чатланин

    У меня, работаю
     
  11. Milintron

    Milintron Чатланин

    Старое видео, чтобы не терять надежду

     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Это уже было показано и обсуждалось людьми. Если у вас есть комментарий, помните, что вы опоздали. Мы должны помнить, что когда вы плюете, а потом ищите схемы, ваши люди прячутся и заставляют задуматься о том, что вы сказали. Важным шагом в хорошем общении является сдержанность.
     
  13. Milintron

    Milintron Чатланин

    Схема ето фонарика била моя, тепер буду показать тот фонарик что у вас неполучилса. Люди сказали что он фейк Акула. Будем посмотрет где проблем и какие ошипки ви сделали.
     
    HIT нравится это.
  14. HIT

    HIT Чатланин

    Как у Хендершот я не вникал но иногда разбираешься с одним а начинаешь догадываться как работает что то другое. совсем казалось бы не относящееся к тому, чем занимаешься. Вот например, механический вариант Капанадзе
     
  15. Milintron

    Milintron Чатланин

    Что меня поражает, так это то, что чтобы попасть туда, чтобы что-то показать, нужно много работать. Я думаю, что Капанадзе ценит его работу.
     
  16. HIT

    HIT Чатланин

    С фонариком будем разбираться или как?
     
  17. Milintron

    Milintron Чатланин

    Да конечно
     
  18. Milintron

    Milintron Чатланин

    Пату нашол, возтановил ее. Елементи били сняти.
    Потом начинаем делать.


    Ставте лайк и будте осторожим .
     
    HIT нравится это.
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тепер будем мотать вторичку. Вот ребята ломленая физика. Что колебатекьной контур не сможет работать сам на себе. Работает очен норошо. Ви помните что для один шаг напряжения ток меняет направления двух раз. То буду сказать что ми не сломали физика. Окажетса так как написано. Контур стоит зачот резонас ядра. А затратов ест затого мто кондензатор нада подбирать что принял виброс . Ето означает что набазе етого можно сделать прибор для подборки кондензаторов зачот ядрено магнитного резонанса. Ферро резонанс на самом деле незапущен. Наши феритики стоят. Будем делаем разворот во время что нужно . Потом увидим что работает. Думайте что я незнаю как работает двух башни Акула.
     
    Последнее редактирование: 3 Февраль 2020
    HIT нравится это.
  20. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тепер Наиль, скажи к етим людей как будем снят . Не думай что на граната самое другое. Конечно нет. Ест только один способ. Если ти понял всех атомарних процесев внутри то будеш сказать. Смотриш , секретов нет. Удачи.
     
    Последнее редактирование: 4 Февраль 2020

Поделиться этой страницей