1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор марка кольцо

Тема в разделе "Генератор Хендершота", создана пользователем хиря, 22 Январь 2013.

  1. хиря

    хиря Антитентурианец

    Ктото знает намотку и как у него происходит самоиндукция.Если кто то что то подскажет буду рад
     
  2. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Намотка на медной колце, где один и другой конец выход. А должны быть как минимум наверное две катушки управления на кольце и на них подаваться импульсы и на одной из них регулировать когда подать импульс. Возможно такой принцип. А так секрета точного сам Марк не открывал. Есть нейкий, кто получил, но там разбераться заморишься наверное, но он самозапитки не получил, только СЕ.
     
  3. хиря

    хиря Антитентурианец

    Да но там на катушках ничего нет и вро де бы как она запитывается сама или перед просмотром Марк запитывал ее и потом она уже работала сама.Но меня интересует сама обмотка.на какой проводник она наматываестя с каким наклоном и какие применены по толщине провода в первичной и вторичной обмотке
     
  4. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Тут есть много информации. Нейкий Иногда1 говорит, что надо по Ото Роберто делать. <a class="postlink" href="http://realstrannik.ru/forum/29-tpu.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://realstrannik.ru/forum/29-tpu.html</a>
    Но я думаю что можно и проще. Но я только предполагаю, очень точной инструкцциии нет. На толстом, около 1 сантиметра проводе или из проводов намотанны три катушки по кругу, и на них разная частота, к примеру на одной 16 килогерц, на другой 5, на третей 100, но надо их регулировать, хотя бы одной частоту регулировать и где будет самый высокий выход мощьности, там остаться, должно получиться сверхединичность, на выходе лампочку подключить 220 вольт там 15-100 ватт. С этоко кольца снимать энергию. Эти три катушки имеют по 100-200 витков, я рекомендую частоту на каждую по 1-20 мегагерц подавать и регулировать потом. Это как я предполагаю может работать, никто так не делал и может это не то. Ещё по моему должны быть очень короткие импульсы, хотя это так Иногда1 писал, может это и не обязательно. Думаю, что возможно не при чём эти очень короткие импульсы.
     

Поделиться этой страницей