1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор радиантной энергии

Тема в разделе "Poznaiuscii (Юрий)", создана пользователем iurii, 23 Июнь 2011.

  1. iurii

    iurii Пацак

    Приветствую всех! Сегодня собрал новую установку. Генератор на TL494 с регулировкой скважности. Три катушки на семи полевиках. Амплитуда импульса 900 вольт, при токе потребления 100ма и напряжении 13.5 вольт. и низкой частоте. Вот ролик:
    [youtube]EwVKR2CHavY[/youtube]
     
  2. iurii

    iurii Пацак

    Сегодня сделал несколько снимков с подключенной авто лампой на 12 вольт напрямую к установке. Использовал только 5 ваттную спираль, так, как с 21 ваттной напряжение всего-лишь 7.5 вольт было. Питание 13 вольт ток потребления 2.3А. Кому интересно может посмотреть:
     

    Вложения:

  3. Тесла не дал пояснений - ПРИЗНАКАМ радианной энергии, лучистой энергии, фантомной. Собственно и Максвелл, не указывал ПРИЗНАКОВ энергии, про которую он сказал, что в его классических формулах, эта энергия есть, но, символами он её НЕ ОБОЗНАЧИЛ, ибо она - НЕУЛОВИМЫЙ ПРИЗРАК. У Тесла - такие НЕ ОПРЕДЕЛЁННОСТИ - БЕСКОНЕЧНОСТИ, ФАНТОМ - выдавали ЭФФЕКТИВНОСТЬ, которая в его системах ДОМИНИРОВАЛА, над всем тем, что определённое и известное. И только Г.Николаев - всему этому многообразию дал обобщение ФОРМОЙ. Т.Е. после всего того, что наговорили классики, - ПРИЗНАКИ НЕОПРЕДЕЛЁННОГО - стали приобретать очертания ФОРМЫ с названием: "ПРОДОЛЬНАЯ сила, которая во всех машинах ЕСТЬ, и даже в них - работает, но, как разработчиками НЕ УЧИТЫВАЛАСЬ, так и продолжает НЕ УЧИТЫВАТЬСЯ" - с сожалением сказал Г.Николаев. И что б уже всё таки - начать сие энергию, силу, УЧИТЫВАТЬ в технологиях, согласно критерия формы! Для этого - важно уже начать - пренебрегать желаниями её генерировать, и убивать вторичным - как результатом, от всего известного и определённого, науками. Океаны не генерируют - океаны преобразовывают и этим используют ПРИЗНАКИ преобразованного океана СЕ - в эффекты БТГ, ВД, Механических БТГ, ...

    Всех С Новым 2018 годом !
     

Поделиться этой страницей