1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор Стивена Марка

Тема в разделе "Ресурсы по свободной энергии", создана пользователем Felix d, 8 Октябрь 2012.

  1. Felix d

    Felix d Антитентурианец

    По-видимому, манитный генератор Стивена Марка (TPU) более других прототипов пригоден для серийного воспроизводства в классе малой мощности (1-5 кВт). Его преимущества: нет искрового разрядника (на видео роликах не увидел, извините, если не так), нет высококоэрцитивных магнитов, см.<a class="postlink" href="http://poselenie.ucoz.ru/publ/ehlektrichestvo_iz_vozdukha/6-1-0-90" onclick="window.open(this.href);return false;">http://poselenie.ucoz.ru/publ/ehlektric ... a/6-1-0-90</a>).
    "Наивная простота генератора электроэнергии Стивена Марка восхищает", отмечает Олег Юланов, исследующий работу этого необычного проекта. В статьях «Об использовании скалярной поляризации физического вакуума», «Физический вакуум и его свойства», «Частотный TPU, основанный на столкновении вращающихся магнитных полей (2 freq-MAGCLASHTPU)» О.А. Юланов объясняет работу TPU и подробно иллюстрирует процесс сборки генератора (со слов Стивена Марка).
    Ваше мнение?
     
  2. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Что мнение? Работает ли? Ну странно мне было бы если думать, что Марк столько времени обманывал людей и никто не увидел бы обманку. Да разрядника там нет. Сперва я читал, как понял был разрядник, но потом якобы Марк придумал как без рязрядника, но может это слух.
     
  3. Alexfrolov

    Alexfrolov Антитентурианец

    По принципу работы TPU ясно высказался сам автор: работает так же, как насос системы кровообращения, проталкивая электроны по кругу...
    Подробнее, читайте в моих книгах на сайте <a class="postlink" href="http://alexfrolov.narod.ru" onclick="window.open(this.href);return false;">http://alexfrolov.narod.ru</a>
    Фролов Александр Владимирович
     
  4. Андрей Тарханов

    Андрей Тарханов Антитентурианец

    Alexfrolov!
    приветствую вас !
    мир тесен !
    да мне удалось ещё в начале 90 х повторить нечто подобное
    но ! это была другая работа (антигравитация) и там наблюдался
    сильно выраженный гироскопический эффект и феррооснова была
    очень близка к 5-6кГЦ в дальнейшем вышли на видео основу!
    и частотку задрали до аж 700 Кгц это предел! и чуть что сразу
    всё выгарает !меньше не стартует! чуть более сгорает ! :shock:
    увеличение диаметра довольно сильно расширяет диапазон!
    но запуск ещё сложнее при помощи магнита или импульсов.
    установка вибрирует и как бы дышит! :?
     
  5. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Андрей Тарханов
    Так Стивен Марк тоже говорит про гироскопический эффект.
    Технические подробности вашей конструкции можете выложить, для желающих попытаться повторить?
     
  6. Андрей Тарханов

    Андрей Тарханов Антитентурианец

    приветствую!
    Rostislav
    тема на столько сложная! что даже не знаю с чего начать!
    тут речь идёт о небычном получении прироста.
    и мы получили явный потенциал
    но нам не дали времени этот эффект всплесков энергии.
    много лет уже думаю над этим.
    нехватает данных.
    а смысл в перевороте доменов в основе ферромагнетиков
    и если их ровно на 90 повернуть в магнитном поле они разделятся
    и именно они дают прирост при правильном управлении магнитным
    полем при сепарации частиц и векторном разделении
     
  7. tolich

    tolich Антитентурианец

    Как-бы не ферромагнитный резонанс? Репликации делают. Реальный прирост энергии, но связано с изотопами железа! Страшно и неизучено!
     
  8. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    tolich
    И обратите внимание, он как бы не слышит, что спрашивает Ростислав. (симптоматично, однако :smile3: )
     

Поделиться этой страницей