1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор свободной энергии из сетевого фильтра и пьезо!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем alexiofx, 10 Май 2012.

  1. alexiofx

    alexiofx Антитентурианец

    [youtube]skAePZGgpAA[/youtube]

    -- добавлено: 10 май 2012, 12:28 --

    [youtube]-x07DpvzunE[/youtube]

    -- добавлено: 10 май 2012, 12:31 --

    [youtube]EYnWWyAuVIk[/youtube]

    -- добавлено: 10 май 2012, 12:35 --

    Будьте осторожны! Высокочастотный ток! Не вставляйте в розетки запущенного сетевого фильтра отвёртки - шандарахнет! Будьте осторожны с подключением приборов.

    Внимание! Не все сетевые фильтры подходят! Давайте вместе находить подходящие модели.

    Тут уже происходит деятельность по отбору фильтров. <a class="postlink" href="http://forum.bratsk.org/showthread.php?133147-%CA%E0%EA-%E2-%E4%EE%EC%E0%F8%ED%E8%F5-%F3%F1%EB%EE%E2%E8%FF%F5-%F1%EE%E1%F0%E0%F2%FC-%E1%E5%F1%EA%EE%ED%E5%F7%ED%FB%E9-%E8%F1%F2%EE%F7%ED%E8%EA-%FD%ED%E5%F0%E3%E8%E8" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forum.bratsk.org/showthread.php? ... 0%E3%E8%E8</a>
     
  2. nky

    nky Антитентурианец

    да поздно уже, мировая закулиса две недели как изъяла все пилоты и удлиннители из продажи, а за торговлю пьезозажигалками из старых запасов дают реальный срок
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Верно, причем даже по знакомым, кто торговал ими, не достать. Я хотел 10 000 штук заказать по 100$ не продали! Даже китайцы не беруться за этот заказ. Чем их так напугали... !?

    Сегодня по глумимся еще, а завтра увы перенесу в мусорку...<br /><br />-- добавлено: 10 май 2012, 15:41 --<br /><br />Показали это видео "на верху" и сильно пожалели... Трое тупо застрелились (фамилии в новостях...), а Владимир Владимирович прослезившись сказал, что если бы видел это пару дней назад, то отменил бы инаугурацию...
     
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

  5. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Вооооооот и попробуй тут делать обмен опытом.... Точно - Наобменяешься.... !

    В цирк ходить не надо! Это о роликах.
     
  6. genaev

    genaev Антитентурианец

    дебильная шутка. :grin:
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Для первого сообщения на форуме, мягко говоря не айс.. :smile3:
    Может быть предложите менее дебильную, но в то же время не менее забавную шутку по теме?
     
  8. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Я ж говорю ЦЫРК.
    Только не забывайте, мы не за шутками идём регистрироваться.
    Признайтесь - вы нефтянник? ...
    ... Тогда понятно, 1000000 страниц форумов и шутками и водой на них - СУТЬ разбавляете! Это и есть - коллективный разум... ???
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Анекдот на эту тему вспомнил.
    Мужик в пустыне заблудился. Весь день по жаре ходил не воды не еды.
    Тут проезжает мимо машина, мужик тормозит, открывается окошко и спрашивают, А вы из нефтяного бизнеса?
    Тот и испуганно отвечает, да нет, не из нефтяного.
    Окошко закрылось и машина уехала.
    Через часок еще одна машина, ситуация повторилась..
    Уже почти к ноче едет следующая машина, мужик думает, скажу ка я, что из нефтяного бизнеса, а то помру тут вообще.
    Машина останавливается, окошко открывается, там милая девушка за рулем и тот же вопрос ему задает -А Вы из нефтяного бизнеса?
    Он говорит да, из нефтяного.
    Девушка сажает его в машину, привозит домой, ужин при свечах и тд. и пт...
    Вот мужик лежит в постели... и думает, всего два часа как в нефтяном бизнесе, а уже такие успехи...


    Если же серьезно, то увы нет, не хватило для меня нефти.. :smile3: Я из телекоммуникационного бизнеса, ну и из многих других прочих.
    Было около тридцати разных бизнес проектов по жизни, но с углеводородами ничего не было даже в первом приближении.
    А вот то что тему в юмор не перенес вовремя действительно мой промах. Переношу, спасибо, что напомнили (косвенно..)
     
  10. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    это всё фигня. вот действующий котобутербродный левитатор!
    [youtube]Z8yW5cyXXRc[/youtube]
     
  11. александр  филимонов

    александр филимонов Антитентурианец

     
  12. Xoztovarov

    Xoztovarov Антитентурианец

    Всем веселого вечера :grin: Я думаю всем будет смешно, но я когда увидел действо с с.фильтром попробовал это сделать и у меня ничего не вышло :grin: Начал искать почему и нарвался на сайт, там один человек объясняет этот эффект и как это сделать, и главное у него работает, дал ссылку в посте на работу Папалески... Вот хотел чтобы знающие люди оценили, что он пишет, правда он сделал не из с.фильтра генератор а просто спаял... Для меня как новичка, он очень грамотно излагает :fp: Просьба прочитать, и посмеяться как минимум, а может есть доля истины :oops: Вот ссылка <a class="postlink" href="http://cyberenergy.ru/magnetic/sobodnaya-energiya-setevogo-filtra-t704.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://cyberenergy.ru/magnetic/sobodnay ... -t704.html</a>
     

Поделиться этой страницей