1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор свободной энергии

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Astro, 17 Ноябрь 2015.

  1. Astro

    Astro Антитентурианец

    Добрый день, Зарядовцы!

    Меня зовут Сергей. Я представляю агентство Leo Burnett. Мы сейчас занимаемся разработкой недорогого генератора свободной энергии для одного нашего клиента. Цель проекта – обеспечить светом людей в удаленных частях нашей страны.

    Мы ищем специалиста, способного разработать рабочий прототип системы, способной от разового механического воздействия обеспечить человека светом на какой-то промежуток времени (от 10 минут).
    Амбиций создать вечный двигатель нет. Нужно сделать так, чтобы человек, осуществив физическое действие, давал первичных заряд системе, а она в свою очередь зажигала бы лампочку на какое-то время.

    На Заряде показано много образцов и технологий, говорящих о том, что это сделать возможно. Вот пример из интернета (не знаю, на сколько он реален):


    Готовы сотрудничать на коммерческой основе с частными лицами и организациями. Со мной можно связаться здесь, по e-mail (sergey.shabrov@leoburnett.ru) или по телефону: +79258064608

    Заранее спасибо!
     
  2. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Создавайте авторский раздел и работайте на общественных началах. Коммерческая основа в данном случае только повредит, риск мошенничества слишком велик.
     
  3. Astro

    Astro Антитентурианец

    Коммерческая основа - не цель. Цель – помочь людям. У нас есть клиент, который готов вложиться в разработку и производство серии таких девайсов, чтобы осветить регионы, в которые не проведен свет. Естественно, работа специалиста, который поможет нам разработать эту систем будет оплачена. Но я считаю, что этот аспект должен обсуждаться вторым этапом.
     
  4. piko

    piko Антитентурианец

  5. Astro

    Astro Антитентурианец

    Piko, спасибо! Ваш пример еще раз доказывает, что все реально. Мы бы хотели сделать свою лампочку, основываясь на других физических свойствах. Еще проще и компактнее. Например, свободная энергия. Но готовы рассмотреть и другие предложения.

    Уверен, что на Заряде есть специалисты, которые в силах это сделать.
     
  6. Про то, что искажает ролик и не только названием: ШОК! "Генератор Свободной Энергии. Бесплатное электричество".
    Действительно ШОК. Но, шок от того, что - Свобода - чуть/чуть свободной не бывает. Как и беременность, либо беременность она есть, либо нет беременности. Примените сие и к свободе! НЕ Пренебрегайте Зависимость от сознания, от генератора, - тогда уже очевиднее будут ошибки названия ролика. Тогда и зритель поймёт - в показаном нет СЕ и не свободная это энергия. Фокус это!

    Вот так показанные в ролике противоречия - скрыты запретом комментировать под роликом в ютуб. На каких детей такой подлог рассчитан?
    - Ну а если о людях заботитесь, - то, я готов без оплаты вам помогать в скайп консультациями по запуску АД, и его переключении из режима мотора - отключением от сети и переводом его ступенями - в режим БТГ. Тут подробнее:
    http://rghost.ru/6F4bYxbzP и http://rghost.ru/8mvv8cnPM
    -Жду в скайп.
    С ув.
     
  7. Leopold

    Leopold Пацак

    Задача очень непростая... За 5 сек нашел решение вашей "проблемы" :smile3:
    Все уже придумано. Вот пожалуйста: http://nepropadu.ru/blog/equipment/186.html

    Фонарь на солнечных батареях
    963230c2e3.jpg
    В дополнение к солнечной батарее на обратной стороне фонаря имеется ручка, вращая которую можно привести в действие встроенную в корпус фонаря динамо-машину, которая произведет подзарядку аккумулятора фонаря, т.е. фонарь может работать как от энергии света, так и от динамо-машины. Нет света – используем динамо-машину, есть свет – используем его.
    Длительность работы: от 90 мин.
    Время зарядки: от 1 мин.


    И так далее, таких фонарей море.
    Полностью соответствует условию задачи. Зачем изобретать велосипед?
     
  8. Опять ШОК. Опять не хотят читать, что только что выше было сказано: - Свобода - чуть/чуть свободной не бывает. Ровно так же как и беременность, либо - она есть, - либо её нет. Примените сие и к свободе СЕ! Где она в фонарике?
    НЕ игнорируйте связь с сознанием, генератором. Нет в них Доминирования того, что их инициировало в результат. Следовательно , то что по сути было возобновляемой энергией - уже и свободной энергией не является. Ограничение свободы от известных источников - очевидно. Свободной будут только те энергии, которые свободны, от сознания, от науки, от теорий, и в тоже время - принадлежат Вечно Длящимся - энергиям продольных сил - СЕ - преобразуемых ФОРМАМИ и их ГАБАРИТАМИ - в эффективность
     
  9. Leopold

    Leopold Пацак

    Я х... его знает, Фил, я как раньше - на страннике - не понимал ни слова из того, что вы писали, так и сейчас не понимаю.
    И я не понимаю, зачем вы подняли эту тему. Топикстартера уже больше года здесь нет. Видимо потому, что задачу свою: "рабочий прототип системы, способной от разового механического воздействия обеспечить человека светом на какой-то промежуток времени (от 10 минут)" он решил, купив такой фонарик. :smile3:
    Где в фонарике свобода? Да в нем же - хочешь крути, хочешь не крути! Никто не заставляет, никто на запрещает. И на 100% отвечает требованиям ТС - разовое механическое воздействие обеспечивает человека светом на какой-то промежуток времени.
     
  10. Если и далее термины будут у каждого свои - то противоречий, вместо их уменьшения - больше будет. Зачем такой ржавый гвоздь в сознании коллег? Ведь и без этого гвоздя - слабо понимаем - себе подобных. Вот что такое - не корректность названия темы и того что в тему попадает.

    С ув.
     
  11. - В чём не смогли договориться - учёное сообщество - тех из них, кто готовит программы ВУЗ, академиков, докторов, их учебники. ОЧЕВИДНО - сами они - не плохо владеют знаниями о ПРИЗНАКАХ продольных сил, которые не принадлежат ЭлектроМагнитноМеханическим взаимодействиям(это один из признаков свободной энергии-СЕ). Но, нам про СЕ - учебники ВУЗ не сообщили.
    - Не трудно заметить, как работают в технологиях Тесла - один из признаков - коим является сила продольная, сила лучистой, радианной, энергии - ФАНТОМ(всё это - свободная энергия- СЕ).
    - ПОЯСНЯЮ: в ссылке очевидна технология - продольных сил - они ДОМИНИРУЕТ - http://student-geolog.livejournal.com/84245.html?page=2 - своими прямыми линиями над линиями дуг, кругов, ... . Доминирование - получаем применением (кроме ФОРМЫ), ещё и ГАБАРИТАМИ - этих технологических форм.
    - Кто и где в ВУЗ, в учебниках слышал, что нибудь поясняющего, про так организованное и ОЧЕВИДНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ - продольных сил, над формами и их силами - не прямоугольными?
    - Можете не искать - просто поверти - вы этого не найдёте!
    - Однако - Тесла и его последователи создавшие технологи с их формами ТТ и не только в городе Истра, - подобных сооружений в мире много, где не пренебрегали пользоваться - доминантными формами.
    - Вопрос в том, как долго коллегами будет игнорироваться - столь очевидные - предпочтения форм при разработке - БТГ?
    Источником в БТГ является ПАССИВНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ - СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ(СЕ) - в эффективность БТГ. ..... - Вот часть ПРИЗНАКОВ СЕ : - ВЕЧНО ДЛЯЩИЙСЯ поток - ВСЕ НАПРАВЛЕННЫЙ, - ПРЯМЫЕ ЛУЧИ, ПРОДОЛЬНЫЕ СИЛ, мгновенно распространяемых по Вселенной. Всё это есть в электрических Динамо-Машинах - они по их сути 140 лет являются БТГ. В их технологии так же доминируют силы продольные - преобразуемые в эффективность. Конечно - если сами этот эффект не уничтожим - создаваемыми источниками невосполнимых потерь. Примеры Доминирования прямых линий - в технологии пассивного преобразования СЕ в - эффективность БТГ = показываю в архивах :
    http://rgho.st/6F4bYxbzP .
    http://rgho.st/8mvv8cnPM
    С ув.
    P.S. - БТГ существует 140 лет, а примеры из - "золотой лихорадки" - как и по поводу Аляски, где не было столько золота, который как и БТГ все - искали и продолжают искать, и это вместо того, что б использовать обычные прямоугольные формы в БТГ - формы эти - объективные признаки.
     
  12. crocus

    crocus Пацак

    "- ПОЯСНЯЮ: в ссылке очевидна технология - продольных сил - они ДОМИНИРУЕТ - http://student-geolog.livejournal.com/84245.html?page=2 - своими прямыми линиями над линиями дуг, кругов, ... . Доминирование - получаем применением (кроме ФОРМЫ), ещё и ГАБАРИТАМИ - этих технологических форм."

    И причём здесь Тесла и СЕ. Обычная высоковольтная установка, ГИН, генератор Маркса и тп. Ну правда очень высоковольтная Мега Вольты. В Японии пацаны подобной штукой (правда чуток поменьше этак 100 кВ ) грибы выращивают. Будет время ссылку поищу.
     
  13. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Вот парень наваял, осталось маштабировать. Скрытого подвоха не узрел. Так что связывайтесь

    общий вид.jpg задняя часть.jpg Моб телефон.jpg
     
  14. С каких таких пор, классика в данной теме стала панацеей? - Не удаляли бы мои сообщения - смогли бы прочесть, а прочтя - знали бы и то, что при чём, а что не причём. К тому же я тут ни слова не сказал о ГИН и о гене Маркса, а говорил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о том, что вы воооообще в ответе своём пропустили;
    - Более того - Всё то, что от классиков - это символы, образы, на их основе теории, они - иллюзия, догмы. - Кроме одного, - того что перечёркивает всю классику - в пользу Системного Мышления. Где этим объективным инструментом - пользуются то, невольно, помимо алгоритма мозга - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ и то, что находится за горизонтом знаний(то, что принадлежит БЕСКОНЕЧНОСТИ и объективности одновременно). - Пренебрегая этим - остаются теории и несовершенство применяемых технологий, ""где важнее всего"" - счётчики для компенсации невосполнимых потерь - искусственно создаваемые - согласно теорий. ИНОЕ ЖЕ - это уже не человек, и не классика, а технология, что соответствует использованию Действительности.
    - Действительность важнее классики, - использование в технологиях ПРИЗНАКОВ Действительности, уже важнее законов, = Ома, ЗСЭ, РТЦ, ТОЭ, ...

    - Так вооооот, я своим сообщением, - которое вы свели в диалог с руслом - о чём и речи не было в моём сообщении.
    - Мой же акцент на те ПРИЗНАКИ Вселенной, о которых вы и наука - умышленно - молчите. Вот я и напоминаю: Признаки Вселенной - важно использовать, - ровно так как в ссылке, а не так, как это увидели вы в гене Маркса, о котором я умышленно - молчал, ибо он вообще не при чём в поднятом мною моменте технологии.

    С ув.


     
  15. crocus

    crocus Пацак

    Не извольте гневаться не понял ни ....! Как страшно жить!
     
    Ser1 нравится это.
  16. Если вам не понятно, и вы не способны сказать словами что не понятно, и возражений аргументами нет, и сообщаете о своём не понятии так; "не понял ни ...." - то, чья это проблема?Но, попробую угадать то, что вы не хотите замечать; Специально для вас - жёлтыми линиями - показываю места доминирования продольных сил. доминирование продольных сил СЕ.jpg

    И в этих эскизах, что в ссылках, аналогичные приёмы доминирования самой природы. Так природа бесконечного, вечного, - с ПРИЗНАКОМ продольных сил, используется в технологиях, и не рассматривается классическим образованием. Вот, я и вынужден обращать ваше внимание: http://uploads.ru/?g=u3aGf.jpg и http://uploads.ru/?g=zsRi7.png
    - Не отвлекал бы я вашего внимания на способы пассивного преобразования продольных сил свободной энергии, если БЫ - сей способ технологии, не игнорировался БЫ повсеместно всеми темами инета, там, где речь идёт о БТГ.
    - Способ является показательным, поучительным, в том, насколько важно не допускать в технологию ЭлектроМагнитноМеханических взаимодействий, - прежде, чем не получим пассивного доминирования прямых линий(продольные силы природы Вечной) - над другими формами. Только так, можно устранить противодействие первопричине - инициирующей эффективность БТГ.

    С ув.
     
  17. crocus

    crocus Пацак

    Ну что же придётся объяснить. Вы неоднократно предлагали помощь по модернизации обычного двигателя в супер двигатель. И движок желательно чтоб был поболее 30 или даже 50 кВт. Ну так вот, не могу я Вам доверить свой движок, потому как изъясняетесь Вы на языке мне неведомом, и кажется не только мне. Потому и говорю, что ничегошеньки не понял. Хотите чтобы Вас услышали, объясняйте на понятном языке. Иначе никогда не дождётесь что мы дорастём до Вашего уровня ( то ли ишак сдохнет то ли падишах).
     
  18. Leopold

    Leopold Пацак

    ЗРИВКОРЕНЬ, что практического можете предложить?
    На этом форуме в основном практики и они пришли сюда за БТГ. Крутят провода, настраивают там чего-то... Можете сказать, как сделать этот БТГ? Предложить практическую конструкцию?
     
  19. Для тех кто 100% ничего не понимает = Вынужден повторить:
    - Если вам не понятно, и вы не способны сказать словами что не понятно, и возражений аргументами нет, и сообщаете о своём не понятии так; "не понял ни ........ " - то, чья это проблема? Очевидно ваша! А вооот то, что провокациями и переходами на личность - форум балуете, то, это - не теперь, но, время рассудит тех. кто тему разбавляет.
     
  20. http://zaryad.com/forum/threads/otkuda-beretsja-ehnergija-v-prirode.1787/page-8 начиная с этой страницы и до 22-й осилите? А лучше с первой и до 22-й - всё же не 1000 страниц по КАПА.

    С ув.
     

Поделиться этой страницей