1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор свободной энергии

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Astro, 17 Ноябрь 2015.

  1. Leopold

    Leopold Пацак

    Глянул. Нет, ваше продольно-поперечное словоизлияние я не осилю никогда.
    А зачем вы ник свой ПРУТКОВ сменили на ЗРИВКОРЕНЬ?
    И вам совершенно правильно ответили там:
    Хватит словоблудить! Выражайте свою мысль коротко и ясно. А если вы на это не способны, тогда плохой из вас учитель.
     
  2. Хотел в личку ответить на ваше хамство и переходы с темы, на личность, но вы в личку не пускаете. А тут переубеждать провокации - не царское это дело. К тому же профи себя не называл учителем. Стало быть - продолжайте искажать ярлыками, коль признаётесь: "не осилю никогда" И слово поперечное - применительно к продольным силам свободной энергии - вы у меня не видели, поэтому и тут извратили мною показываемое - ложью. Клевещите далее, - таким как вы БАН не ставят, предупреждений красным цветом - не делают. А оценки с пристрастием от дежурных тролль - означают одно - ВЫСОКАЯ это оценка. Ведь для тролль слабо аргументами возражать, вот и лепите ярлыки далее. Если теперь за честный вам ответ - мне опять БАН поставят, - радуйтесь - провокация сработала. Стало быть прав был классик, когда сказал: ""Стоит только подумать о куске колбасы, как вокруг тебя соберутся собаки"" ))

    С ув. к коллегам!
     
  3. Leopold

    Leopold Пацак

    Да я ничего лично против вас не имею и хамить намерения не имел, просто хотел понять, что вы пытаетесь донести - вдруг что-то ценное. Но не понял ничего. А это раздражает.
    Я не понимаю, как так можно излагать свою мысль, что никто понять не может.
     
  4. Володя

    Володя Пацак

    Как только выскажешь своё мнение с критикой, сразу обижаются, всё в штыки воспринимают!Другое мнение для них не приемлемо! Я тоже написал в теме "Строю лабораторию" Высказал своё мнение, всё враг и что только на меня не навесил чел. Не пойму таких людей. Им надо что бы с ними соглашались!
    Не любите критики не пишите на форуме, пишите для жены дома !
     
  5. Кончайте флуд! Пишите по теме! Иначе складывается впечатление, что кроме критиканства против личности, вы ничего более и не хотите, и не умеете. Хватит критиканство и троллинга. Большая ложь и в том, что меня ни кто не понимает - по 22-ум страницам - вам рекомендованным - этого не скажешь. Более того - свои дипломы защищал перед коллегией профессоров на отлично. Более того, - есть и опыт производственный, есть и единомышленники. ОЧЕВИДНО! Этого достаточно - что б меня не опускать ярлыками - а вам до меня пора подтянуться. Вы же расписываетесь в 100% непонимании ничегошеньки. Этим расписываетесь в безумии! Мы все испытуемые, - все учимся. - Тяжело в ученье - легко в бою - говорил Суворов.

    С ув. к Коллегам
     
  6. crocus

    crocus Пацак

    Подвоха как бы нет. Вопрос только один наличие/отсутствие источника ЭМ волн поблизости. Если это не банальный детекторный приёмник, то впечатляет. А если фейк на публику, то у меня всегда возникает вопрос "Зачем?"
     
  7. Какая разница, зачем? Причин могут быть много. Согласно Здравого смысла: Предпочтительно сразу понимать! : Это отвлекает наше внимание - и в этом выигрыш тех, кто такие сбросы делает. Они всегда в выигрыше. Конечно, кроме случаев - где нас невозможно отвлечь пустяками. Всё зависит от нашей способности сосредотачиваться и не отвлекаться. Поэтому поощряются даже погрешности в названиях тем. Хоть 100 раз скажи, всё равно тема: "Генератор Свободной Энергии" - "ржавый гвоздь в сознания" - Народ упорно принимают за свободу - всё что угодно, - даже украденное, или полученное от генераторов, или альтернативно возобновляемой энергии. При этом всегда, будет игнорироваться то, что свободы - чуть/чуть - как и беременности - не бывает. Важна общая терминология понятий. СВОБОДА, в том числе - свободна и от сознания, и от теорий. Вот созреем - до применяемости этой свободы в технологии - так как созрел Тесла, - сразу начнём пассивно преобразовать СЕ - в эффективность - формами и габаритами этих форм, а не схемными решениями от электронщиков. Пишу это как профи электронщик. Тогда то сие преобразование и будет очевидным, если уже ВИДИМ то, как в технологиях Тесла - прямые линии(продольные силы) - пассивно доминируют - над круглыми формами. Но, этим фактом - пренебрегают все сбросы, на всех аналогичных темах, - это и тема, на которую и вы обратили внимание.

    С ув.
     
  8. Володя

    Володя Пацак

    Пишу уже не в первый раз, на разных площадках. Как не хватает отдельной Физики по геометрии электричества!Или просто Геометрическая Физика. Разбросана геометрия по разным дочкам и пасынкам физики.Отсюда и имеем путаницу в терминах, не понимание правильно процессов в проводниках и полупроводниках , да и не только в них. Или кто то думает что это сокральное знание! или запретные знания для людей. Может быть, всё может быть! Что бы как то прийти к пониманию СЭ , надо сначала сформулировать задачу , как от пункта А до пункта Б , СЭ (электричество) будет двигаться бесконечно. Нет конечного расстояния (оно движется бесконечно)) пройденного за время. Моё мнение. Вторая задача.. "Лучший бегун " на это расстояние и так поэтапно . И где то по середине, насос для накачки из среды электронов .
     
    Последнее редактирование: 22 Февраль 2017
  9. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Для детекторного приемника обязательное условие потенциал между антенной и заземлением. Если нет заземления нужен источник энергии (радиоприемники как бы незакрытая тема). Без проводная зарядка тоже весьма распрастроненное явление, но там есть условие расстояние между излучающим контуром и приемным контуров, взаимоиндукция. Если у чела нет замаскированного "Источника" то вероятность, что девайс не фейк очень высока.
     
  10. Вероятности - помогают рассматривать и строить новые гипотезы, на основе, необоснованно дорисованных - алгоритмом мозга - ограниченных образов, слайдов - они иллюзии, Т.Е. нет в этом того, что принимаем за действительность. Тут проигнорированным является различие форм катушек: Одни прямоугольные, которые применял Тесла, и про которые ни слова в ТОЭ, или РТЦ и физике, а другие - с круглыми витками, их Тесла тоже использовать. Но, назначение и тех и других - меняет и ПРИНЦИП ИХ РАБОТЫ. Воооооот это и остаётся за горизонтом известных знаний. Т.Е. - это то, что и науке не дано знать. Такое то и СВОБОДНО и от теорий, и от алгоритма мозга. Этому есть веские причины. Алгоритм, наш, как и науки наши - они лишь - вторичный результат. Вот и подумайте, что чему и как предпочесть!
    С ув.
    P.S. - всё меняется в нужную нам сторону - если путь строим - согласно Системного Мышления. НАПРИМЕР:

    1. - Что мы желаем иметь в качестве результата в технологии? (Согласитесь - нужная эффективность нам важна)
    2. - Не противодействуем ли мы сами первопричине, той, что инициирует в технологии преобразование идентичности природных сил, энергий? (Да, сами противодействуем - сами запускаем в технологии - КИЛЛЕРОВ)
    3. - Если сами нарушаем ФОРМУ пассивного преобразования СЕ в эффективность и сами нарушаем - недостаточными ГАБАРИТАМИ - этих форм с продольными силами, то, что для этого предпочтительно делать? (Строго и дисциплинированно - согласно здравого смысла, должны следовать к соблюдению - ФОРМ, ГАБАРИТОВ этих форм, и главное не допущения в технологию того - от вторичных результатов, что будет действию первопричины - противодействовать как КИЛЛЕР. Противодействовать же действию первопричины природы - будет всякое известное науке взаимодействие. Ибо науки - имею внимание - только на вторичные результаты и при этом полностью игнорируют - причины их инициирующие.)
    4. - Что тут и чему противоречит? (Только то, что наука не способна давать ни описаний ни теорий, которые могли бы соответствовать Действительности. Однако, я не против науки и образования, - они учат нас рассматривать. Но, мы то уже обязаны ВИДЕТЬ не игнорировать, не пренебрегать тем, что есть ЗА ГОРИЗОНТОМ ЗНАНИЙ - что бы уже не потерять случайно, а использовать общие ПРИЗНАКИ Вселенной - в технологии. Тут важно понять различие в том, что есть Рассматривать и что есть использовать. Это очень - разные действия. В этом случае - практика не критерий истины).
    5. - Как тогда в таких случаях предпочтительно поступать? (Только так, что будем руководствоваться не теориями, не знаниями, а ПРИЗНАКАМИ принадлежащими - ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ Вселенной, и ни как иначе.)
    6. - Что за ПРИЗНАКИ, как и откуда они берутся? (Их много, и их выявляют. Но, начнём с важного для нас: Продольные силы свободной энергии СЕ - пассивно преобразуемой в эффективность БТГ).
    7. - Конечно, одним этим сообщением - путь - не пройдём. Но и игнорирование этого пути - будет не дальновидным.
     
  11. Саша5301

    Саша5301 Антитентурианец

    ЗРИВКОРЕНЬ Уважаемый, и не лень вам эти дифирамбы писать? Сомневаюсь что кто-то способен поспеть за полётом Вашей мысли. Лично я давно у же понял что даже пытаться бесполезно. Что не пост то просто выворот мозга на изнанку
     

Поделиться этой страницей