1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Гидрогенератор от sfch

Тема в разделе "sfch (Александр)", создана пользователем Vexx, 25 Июнь 2011.

  1. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Не жмись! Расскажи мужикам подробно , Работают ОНИ! Заслуживают!
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    Работает один, с ним и обсудим, если ему будет интересно. А Дудариков кормить как-то неохота... Они и так упитанные... :wink3:
     
  3. Borislav

    Borislav Пацак

  4. sfch

    sfch Пацак

    Скорей всего ,Вы ,и правы я не скажу ,что установка идеальна,...это стенд для проверки эффектов ,соответственно в работе и во время работы желательно вносить изменения(частота,обороты электродвигателя и т.п.)поэтому стоят электромагнитные клапана ,это в принцепе одно устройство,которое позволяет щупать живьем эфекты ,ну а далее можно совершенствовать.Самое,то главное ,что эффект работает.То есть Капа не врал,гидроустановка может существовать ,а это обнадеживает.Посмотрите сколько времени бьются с электронной версией.И сколько уже громкогласно заявлялось ,что все найдено(но повидемому по дороге опять потеряно).С Уважением...
    П.С.Извеняюсь ,что сразу не могу отвечать ,все таки часовые пояса.(В понедельник на 2 дня уезжаю,после возращения сразу займусь запуском ,где то четверг ,пятьница.)
     
  5. sfch

    sfch Пацак

    Конечно ,интересно,если в сей секунд не применяемо ,то хоть позноваемо.Если не хочешь здесь выкладывать ложи в личку или скайп.С Уважением...
     
  6. sfch

    sfch Пацак

    В этой схемме есть не большое ,но ,При начальной закачки давления в рессивер "захлопка" не даст тебе его закачать,если ослабить пружину ,то эффект гидротарана можно потерять.А вообще стоит подумать на будующее,вопрос как сделать регулировку "захлопки" герметичной ,давления то там ой ей ей
    П.С Хотелось ,чтоб кто нибудь делал параллельно,тогда обьмениваясь данными(что б не наступать на одни и те же грабли )можно было бы быстрее сделать приемлемый образец для повторения....С моей стороны могу сказать ,что скрывать ни чего не намерен....
     
  7. sas

    sas Антитентурианец

    sfch :
    ДА...ДА!!! Это самое главное!
    Вам хорошо!... Вы это "щупали" своими руками!
    Надеюсь, что и мы в скором будущем это увидим (хотя-бы на видео)
    Ну а конструктив всегда можно усовершенствовать...
    С уважением!

    P/S
    Да ничего сложного... как на любом перепускном (предохранительном) клапане... Поверх регулировочного болта - герметичный колпак на резьбе... или мембрана... или... и т.д.
     

    Вложения:

  8. sfch

    sfch Пацак

    Для тех ,кто пытается собрать установку,чтоб не было сразу разочарования когда подключать будете в самозапитку,Электродвигатель нужно чтоб был коллекторный (покрайне мере пока не настроите).Думаю поймете почему.С Уважением....
     

    Вложения:

    • skrin.PNG
      skrin.PNG
      Размер файла:
      202 КБ
      Просмотров:
      5
  9. sfch

    sfch Пацак

    <a class="postlink" href="http://gidroflatter.ucoz.ru/load/turbotarannyj_dvigatel_razdelno_agregatnyj_odno_turbinnyj_odno_soplovyj/1-1-0-8" onclick="window.open(this.href);return false;">http://gidroflatter.ucoz.ru/load/turbot ... yj/1-1-0-8</a>
    Тут интересное про гидротурбинку.С Уважением...
     
  10. sfch

    sfch Пацак

    Если меня потеряли, то У меня все пока по плану,на днях должны притортать поршневой пневмогидроаккомулятор.В Четверг должен забрать у токаря гидромотор, генератор, инерционная муфта, и все это в одном флаконе(одним блоком ).За место маршевого двигателя поставил коллекторник.630 ват 11000 обор. Кстати размеры установки уменьшаются почти на половину.Я В принцепе даволен.С Уважением....
     
  11. sfch

    sfch Пацак

    Хочу напомнить,почему коллекторник,при любой просадке генератора,сбивается его частота(напряжение интегралка вытягивает).Соответственно это пагубно влияет на работу маршевого мотора (в самозапитке) в плоть до полной остановки системы...и это уже проверенно..С Уважением...
     
  12. sfch

    sfch Пацак

    Интересную инфу дали по двигателям.Человек говорит ,что ему изготовили,по нижней схеме и неплохо работает.С Уважением ..<a class="postlink" href="http://webfile.ru/5517746" onclick="window.open(this.href);return false;">http://webfile.ru/5517746</a>
     

    Вложения:

  13. sfch

    sfch Пацак

    Эти фотографии прислал мне наш товарищ из Болгарии, Росен,это насос и мотор в одном флаконе 12 вольтовый с автомобиля ОпельЗефира с возможностью управлять оборотами (есть блок электроники)У нас на Дальнем Востоке таких нет ,а так бы попробывал.С Уважением...
     

    Вложения:

    • P9300001.JPG
      P9300001.JPG
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      1.489
    • P9300002.JPG
      P9300002.JPG
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      1.488
    • P9300003.JPG
      P9300003.JPG
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      1.488
    • P9300004.JPG
      P9300004.JPG
      Размер файла:
      71,9 КБ
      Просмотров:
      1.488
    • P9300005.JPG
      P9300005.JPG
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      1.489
    • P9300006.JPG
      P9300006.JPG
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      1.489
    • P9300009.JPG
      P9300009.JPG
      Размер файла:
      76,5 КБ
      Просмотров:
      1.488
  14. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    ЗдОрово!
     
  15. sfch

    sfch Пацак

    Это гидроусилитель руля с автоматической регулировкой нагрузки на руль в зависимости от скорости автомобиля.По этому он у них и электрический ,всем управляет процессор.Вот,здесь кстати ,можно подумать об обратной связи для стабилизации оборотов.С Уважением..
     
  16. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Мда. На наших дорогах такой б не помешал. Классное нутро для машины!
     
  17. Vexx

    Vexx Пацак

    На наших дорошах такое лишнее, отрубится и потом ищи свищи как это ремонтировать.
     
  18. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Доброго времени суток форумчане!

    Я тут посмотрел в продаже есть электрические насосы от "Земфиры"


    <a class="postlink" href="http://auto-alyans.spb.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://auto-alyans.spb.ru/</a>
     

    Вложения:

    • OPEL_VECTRA.jpg
      OPEL_VECTRA.jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      1.440
  19. sfch

    sfch Пацак

    Генератор,гидромотор,инерционная муфта в одном флаконе.
    Задолбался настраивать по осям.С Уважением....
     

    Вложения:

    • IMG0076A.jpg
      IMG0076A.jpg
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      1.077
    • IMG0077A.jpg
      IMG0077A.jpg
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      1.804
    • IMG0078A.jpg
      IMG0078A.jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      1.076
    • IMG0079A.jpg
      IMG0079A.jpg
      Размер файла:
      14,5 КБ
      Просмотров:
      1.804
  20. sfch

    sfch Пацак

    Все тоже самое,но уже в установке.(размеры установки уменьшились в 2 раза)
    Генератор с мотором ушел под емкость с маслом.Если емкость под масло уменьшить ,то размеры получатся как у штатного бензогенератора.С Уважением...
    П.С. В ближайшее время запущу ее , а пока ищу поршневой пневмогидроаккомулятор
    Николаю,спасибо за информацию
     

    Вложения:

    • IMG0080A.jpg
      IMG0080A.jpg
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      1.075
    • IMG0081A.jpg
      IMG0081A.jpg
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      1.802
    • IMG0082A.jpg
      IMG0082A.jpg
      Размер файла:
      14,3 КБ
      Просмотров:
      1.074
    • IMG0083A.jpg
      IMG0083A.jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      1.802
    • IMG0085A.jpg
      IMG0085A.jpg
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      1.801

Поделиться этой страницей