1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Гидрогенератор от sfch

Тема в разделе "sfch (Александр)", создана пользователем Vexx, 25 Июнь 2011.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Тогда количество творческих находок резко возрастает!
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    И их стоимость, увы...
    Вот лишних необдуманных трат и нужно избегать.
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    "Идеология" решения абсолютно верная: закольцованный гидротаран без потерь разгонной части. Молодец, Александр, догадался!!!
    А вот технически- насос не должен быть внутри тарана, иначе ему придет "кырдык" через час работы. Но это уже детали, решаемые.
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вот видите. Александр движется. Не зря делает попытки.
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да кто ж сомневается в его способностях. А мы постараемся предостеречь в меру сил от ошибок. От них же никто не застрахован, даже самые гениальные гении...
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Смысл этих предостережений? Надо ведь все варианты перепробовать.
    Даже в самом некудышном варианте имеется свое рациональное зерно.
    Просто надо быть постоянно рядом. Тогда у человека есть стремление показать рост задумок.
     
  7. mishka

    mishka Антитентурианец

    На все варианты просто не хватит жизни- их бесчисленное множество.
    Вся "ценность" разработчика и изобретателя заключается именно в умении вычленить главное направление, и в его границах искать приемлемое с технической, технологической и финансовой точек зрения решение. Растекаться "мыслью по древу" могут себе позволить только те, кто ничего в итоге не будет делать.
    Именно поэтому мы и установили прямой контакт. Правда, разница во времени часто подводит к поговорке: Ванька дома- Маньки нет... :smile3:
    Ну да ничего, при желании все решаемо...
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вот и прекрасно. Буду к Вам заглядывать. Это вам двоим:

    [​IMG]
     
  9. sfch

    sfch Пацак

  10. sfch

    sfch Пацак

    Михаил,проанализировав ,все ,Ваши,предложения и замечания ,со многим согласен.С Уважением...
     
  11. mishka

    mishka Антитентурианец

    Глянь в скайп.
     
  12. sfch

    sfch Пацак

  13. sfch

    sfch Пацак

  14. mishka

    mishka Антитентурианец

    Так че на нее смотреть-то? Она уже проверена- рабочая.
    Если не запорят на техническом исполнении- будет крутиться как миленькая. :smile3:
     
  15. sfch

    sfch Пацак

  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да я внимательно слежу за этой веткой и Вашими опытами. Но мы пока собирать не будем.
    Из механики вплотную заняты двумя моделями. Одна гидромеханика, вторая чистая кинематика. Обе оч. затратные и по средствам и по ресурсам, так что пока хоть что то одно из них не закончим, ни за что более просто физически взяться не сможем.
     
  17. sfch

    sfch Пацак

  18. vladimir1740

    vladimir1740 Антитентурианец

    Доброго времени суток!

    Александр, если не трудно, можно где то посмотреть последний вариант вашей схемы, особенно после того обсуждения с Михаилом где был освещен принцип кольцевого гидротарана. я тоже занимаюсь время о времени этой тематикой, но установки пока не делал. Есть интересные мыси....... С уважением Владимир (Самара)
     
  19. Greek

    Greek Антитентурианец

    Присоединяюсь к просьбе.
     
  20. sfch

    sfch Пацак

    Извените,но писать и разьяснять,я больше не буду...В связи с тем ,что данный рессурс ,и некоторые другие рессурсы, пытаются использовать нечистоплотные люди за границей..пытаясь собрать информацию..для комерческого использования в обход автора..скрываясь за всевозможными никами...Информация до меня дошла достоверная... при личной беседе ...В связи с этим откланиваюсь..С Уважением ко всем соискателям...
    П.С.В личке так же прошу не обращаться...отвечать не буду..
     

Поделиться этой страницей