1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Гидрогенератор от sfch

Тема в разделе "sfch (Александр)", создана пользователем Vexx, 25 Июнь 2011.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    МОЛОДЕЦ!
    Вы это сделали!
    Только будьте осторожны. На глаза - защитные очки. Это главное.

    Вам:

    [​IMG]
     
  2. sfch

    sfch Пацак

    Спасибо!!!!!!!
     
  3. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Александр мои поздравления! 40 секунд это уже что то!
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG] - для победителя и болельщиков-зрителей!
     
  5. sfch

    sfch Пацак

    Большое спасибо за поддержку.Есть новая идея по оптимизации процесса,и увеличении мощности без принципиальных затрат.Если сегодня на выходные внуков на шею не посадят ,то думаю опишу и выложу рисунки.С Уважением..
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Не надо сомневаться.
    Уверенность - предвестник победы.
    Чтобы не случилось - опыт накапливается для будущей удачи.

    Это накопление опыта - "яблоко Ньютона": еще немного, еще чуть-чуть. ..... УРА!!! Получилось!

    [​IMG]
     
  7. sfch

    sfch Пацак

    Спасибо!!! У меня начились проблеммы с инетом со вчерашнего дня на всякий случай все дублирую на <a class="postlink" href="http://realstrannik.ru/forum/39-kapanadze/20913-gidrogenerator-kapanadze.html?limit=18&start=342" onclick="window.open(this.href);return false;">http://realstrannik.ru/forum/39-kapanad ... &start=342</a> С Уважением....
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Следим и переживаем.
    Только не торопитесь.
    Медленно, но зато - верно!

    [​IMG]
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не совсем понял связь..
    Проблемы с инетом в целом или при доступе к нашему сайту?
     
  10. sfch

    sfch Пацак

    Проблемы,в целом ,не переживайте ,кто то пытался полазить в моем коме.Слетел скайп инет и кое какие программы,я профан,ребята востановили и сказали, что кто то проникал.С Уважением....
     
  11. Vexx

    Vexx Пацак

    Александр, даже если вы не разгадаете капу, то получите свою установку. И другие будут разгадывать Вас :wink3:
    К сожалению мало людей понимающих в гидравлике. И еще меньше кто руками варганит.

    Вообщем удачи!
     
  12. sfch

    sfch Пацак

    Понимаешь,Артем ,народ на Страннике уже взялся ее повторять,и это не один человек,задают серьезные вопросы и восновном по делу.И уже не раз ставили меня в тупик потому что, я как собака понимаю,а толком довести не могу.А здесь тишина.......Ведь вначале на всех форумах кричали "дайте рабочую схему ,дайте"-дали,и что..... сразу молчок..... С Уважением...
    П.С. Вся проблемма в установке -замена сантехнических клапанов(из за их очень не высокой надежности они могут пригодится только для первых опытов ,чтоб поймать важные моменты)нормальными деталями работающих в гидровлических системах.Капа применял узлы ,стандартные заводские ,просто все продуманно и умно включенно
     
  13. sas

    sas Антитентурианец

    Здравствуйте!
    Во-первых, хочу поблагодарить Александра за проделанную им работу... и за то, что он без всякой корысти делится с нами результатами своих опытов... Спасибо!
    Ув. Александр, хочу поделиться своими мыслями на счет рабочих схем ... Вашей и Капиной...
    Разница в принципе действия - существенная...
    У Вас "маршевый" насос работает в режиме нагнетания (отсюда и перегрузы на эл.двигателе)...
    А у Капы "маршевый" насос работает в режиме - вакуум насоса... (потребление энергии от эл. двигателя - минимальное... а также - минимальный нагрев рабочей жидкости).... Поэтому Капа и использовал для привода НШ-32 эл.двигатель всего 1 - 1,5 квт... Этого, с избытком, хватает для работы НШ-32 в режиме вакуум насоса...
    В основном, энергия эл. двигателя у Капы используется "насосом закачки"...

    Не обижайтесь, но мое мнение: Рабочая схема Капы более совершенная чем Ваша...

    С уважением - Александр (теска)!

    P/S В настоящеее время не имею возможности проводить практические эксперементы... но комплектующие уже начал собирать...
    Удачи Вам!
     
  14. sfch

    sfch Пацак

    Вы правы,но не собрав свою схемму,я не мог бы понять капину ,потому ,что она была специально запутана ,и столько лет сколько он была в инете не кто не смог ее повторить или хотя бы то обьяснить. С Уважением...
    п.с. Поэтому и совершенствуем...
     
  15. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вы молодец!
    Это Вам:
    [​IMG]
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну почему же не заинтересовала! Разве отсутствие флуда признак отсутствия интереса? Все читают и всем интересно. Просто лето, отдыхают все... :sad:
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Отлично!
    Внимательно следим за новостями и ждем новых подробностей!
     
  18. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    [​IMG]
     
  19. Sxemer

    Sxemer Антитентурианец

    Добри вам день sfch
    Саму установку я ньевидел. Но я в Етом уверен!!!! Пачему????
    Поньав принципи, каторие изпользуетье ви, в своиеи установке, я начал изучать рисунок, каторыи ти предлагал осмисльит(оригиналом). Вныкая в рисунок я понял что дополньитьелную еньергию для закрити и аткрити клапанов, можна получить с помощи газа???? Кагда ви газоабразние тела зжимаитье, она при жимани нагреваетса, кагда нагреваетса, ано разшираетса-даот дапалньитную енергию. И памогает дать толчок в вдвух местах- 1. В гидроакумульаторе, штоби бил сильнеи гидро удар.
    2. В цильиндрическом клапане, штоби он резче аткривал клапан.
    Можеть бить виходьит што удар слабее, чем у тебя, но тагда частота ударов по больше.
    И ещо в рисунке невидел ельектромагнитние клапана, и електро двигатьель. Но вижу давольна сложныи перекльучатьель и аткриватьель капанов, под гидроакумульатором. Также там гидро мотор и гидро насос загружен в масльеном баке(вирасовиваетса почему капа аткривает пробку)
    П.с. Я пишу с тельефона и нимагу паставить изображеньие. Можна попрасить админов поставить оригональную схему капа гидрогенератора. Штоби все ми говарильи об аднои схемои.
    С уважением
     
  20. Харон

    Харон Антитентурианец

    С самозапиткой?
     

Поделиться этой страницей