1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ГМО Генно модифицированные продукты

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем moderator, 17 Ноябрь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Накопилось уже достаточно много материалов, однозначно доказывающих, что ГМО убивает!
    - ГМО влияет на следующее поколение. Либо делает его слабым и уродливым либо потомства нет вообще!
    - ГМО вызывает рак.

    Давайте пособираем тут, что уже известно и доказано на сегодняшний день.

    [media]http://youtu.be/xIRzA0aU770[/media]
     
  2. Ser1

    Ser1 Чатланин

    на ГМО стоит посмотреть и под другим углом:
    1. не так оно и страшно (всё равно в желудке разлагается до аминокислот, или как там его ещё), КАК СТРАШЕН САМ СПОСОБ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ. Ведь семена ГМО культур пр. все бесплодны. Значит: кажд. новый урожай модифицирется... с помощью "векторных" бактерий... что означает, что все поле с, допустим, кукурузой опыляется раствором бактерий, вызывающих направленную ген. мутацию у живых организмов, входящих с ними в соприкосновение. Предполагается, что мутировать будет только кукуруза, а на всё вошедшее с в контакт с векторными бактериями мутация не распространится, как, например, на кишечную палочку человека, которой "случайно модифицировали" устойчивость к антибиотикам и какую - то страшную заразу (через курицу, съевшую чего-то на модифицируемом поле) см. вспышка e-coli инфекции в ФРГ, 60 погибших, тихая паника с послед. тишиной.
    2. ГМО - громоотвод: в массмедии проскакивали разговоры о возможном вреде ГМО ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ, но как дымовая завеса о вреде от сотен килограммов всяких там Е-124 и К-536, поедаемых каждым из нас В ГОД!!!
    родившиеся после 2000 люди не видели натуральной пищи вообще, т.е. при обсуждении питания отводят глаза на вялое обсуждение ГМО, а и без него - труба...
    3. собств. ГМО:
    а) чувство голода уходит при поступлении жизненной силы, содержащейся в натуральных и свежих продуктах, а ГМО продукты безжизненны: наши тела умирают, жирея и тратя последние крошки энергии в попытке извлечь энергию из мёртвых ГМО.
    б) в деревнях практ. перестали собирать и пускать во вторичн. оборот "свои" семена (берегут картошку и клубнику) - покупают каждый год бесплодные "магазинные гибриды", что приводит пост. зависимости от магазина, но гл. - к потере натуральных семян.
    =
    только огород СО СВОИМИ, а не купленными у них по сути ГМО семенами...
    ==
    вопросы "под занавес":
    - кто помнит/знает, как должен пахнуть помидор
    - какой должна быть картошка по виду и вкусу
    - что такое подсолнечное масло
    - зачем практ. исчезла рожь (исконная культура на Руси) и чёрный хлеб уже не отличается от белого=?
     
    Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2016

Поделиться этой страницей