1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Готов помочь экспериментаторам с материалами.

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем il Padre, 13 Февраль 2012.

  1. il Padre

    il Padre Антитентурианец

    Значит так. Я хозяин компании, вот сайт http://реклама Признаюсь, тема давно интересна. Так вот, готов экспериментаторам, бесплатно предоставить нужные провода и изоляционные материалы. Могу подобрать нужный материал по требующимся характеристикам. Зачем? Потому что, все похожие начинания, государством и теми кто качает нефть с газом будут гробится на корню. А мир должен становится лучше.

    Еще раз повторюсь - все материалы будут бесплатны, от вас требуется изложение эксперимента на форум.

    -- добавлено: 13 фев 2012, 19:54 --

    Хех, был уличен модератором в рекламме. Так вот, друзья я принципиально не буду ничего продавать. Все материалы которые вы запросите, а я смогу найти на складе, будут предоставлены БЕСПЛАТНО.
    Чем я могу помочь - проводами, в том числе обмоточными (эмальпроводом) и изоляцией, трубки и прочее.
    Пишите в эту ветку, я буду отслеживать.


    Мои глубокие извинения всему сообществу за задержку публикации данного объявления и нового раздела.
    Сгорел винт в самый не подходящий момент, воюю второю неделю с ним, пока прикреплю тему, потом все сделаем по уму. По делу: Человек может помогать материалами для экспериментов. Изоляционными и намоточными.
    А так же консультациями по их подбору и использованию.
    Пожалуйста во избежании разного рода недоразумений, обращаемся и обсуждаем через форум.
    Если идея конфиденциальная, понимаем. пишите об этом, организуем закрытую ветку... (Модератор)
     
  2. Александр Рябов

    Александр Рябов Антитентурианец

    Готов помочь экспериментаторам с материалами и консультациям

    Возможно достать комплект для сборки однополюсного двигателя Бедини или хотя бы керамические магниты?

    А вот типичный пример НЕ ПРАВИЛЬНОГО обращения!
    1. Прежеде чем обратиться за помощью, пожалуйста определитесь в чем точно она Вам нужна и для чего.
    2. Сравните, входит ли запрашиваемая помощь в список оглашенных возможностей человека.
    (Модератор)
     
  3. Люба

    Люба Пацак

    А оборудованием можешь помочь? А то далеко ездить экспериментировать.
     
  4. kot

    kot Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://www.aliexpress.com/product-gs/504636078-Free-shipping-KXN-6020D-HIGH-POWER-SWITCH-DC-ADJUSTABLE-POWER-SUPPLY-wholesalers.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.aliexpress.com/product-gs/50 ... alers.html</a> былбы благодарен за такой бп ну и пару килограмов провода
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, система следующая:
    Вы озвучиваете свою задачу и суть опыта или устройства, которое делаете и для чего необходима помощь и человек решает интересно ли это ему...

    По оборудованию это не к топик стартеру ровно как и ко всему остальному, что не указано в тексте.
    Оборудованием помогает сам проект, но условия те же, нам должна быть интересна Ваша разработка и Вы должны быть готовы поделиться ее ходом и результатами с участниками проекта.
     
  6. Люба

    Люба Пацак

    Вячеслав, да я не против. Как ты не можешь понять, что мы не одни в этом мире. Может перестанем быть покупателями своих же разработок? Вот причина.
     
  7. Люба

    Люба Пацак

    У каждого свои тараканы в голове.
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не совсем Вас понял. Поясните пожалуйста, но лучше в личке, т.к. тема все же не наша и не о том..
     
  9. sab8

    sab8 Антитентурианец

    нужна стальная и медная проволока 0,3-0,5

    на стабфилда в вариациях от мини катушки с качестве теста до попытки намотать на киловат )))
    и эксперементов с различными типами воды, солей и т.п.
    сроков работы - суммарной емкости при электролизе
    возможности сухого хранения, переработки ну и т.д. ... там вопросов много )))

    и бендини - создание наскольких (3-5 образцов) для проверки всех возникающих в работе мыслей паралельно
    первый образец - <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=96&t=1176" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=96&t=1176</a>

    если есть бу сидишники - которые можно расковырять на ротор буду то ж рад и диски сд ненужные ))) - но эт не принципиально

    потом все это перейдет на большие роторы ))

    остальное все есть )) а медь заканчивается очень на быстро ))
     
  10. sab8

    sab8 Антитентурианец

  11. h4red555

    h4red555 Антитентурианец

    здрасте, если это не очередной сетевой развод, то три тысячи раз извиняюсь за недоверие,
    для проведения экспериментов необходимо несколько неодимовых магнитов, определённых параметров, возможно ли это? спасибо.
     
  12. sanches_d

    sanches_d Антитентурианец

    Здравствуй. Нужен бензиновый электрогенератор для проведения экспериментов по технологии GEET.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Где вы территориально?
     
  14. sanches_d

    sanches_d Антитентурианец

    moderator
    Обнинск
     
  15. Alexey Sh

    Alexey Sh Антитентурианец

    Мы нуждаемся в материалах. Мы хотим создать НЛО. Сейчас мы обсуждаем как это будет работать. А нефть и газ будем качать на других планет. Зайдите на нашем сайте по теме «Чем вызвана гравитация?»
     
  16. jadayMisha

    jadayMisha Антитентурианец

    В каждом доме есть такое, что есть возможность эксперементировать.

    [youtube]rcCftzuP9I4[/youtube]
     

Поделиться этой страницей