1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Готовая установка

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Дмитрий Михайлов, 28 Декабрь 2014.

  1. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Анекдоты:
    1. всё сижу вот и жду - когда на моей улице перевернётся грузовик с пряниками... скорее беги к нам на соседнюю! - тут у нас давно уже все обожрались!
    2. объявление в салуне на "диком" Западе: "В пианиста не стрелять! - он играет как может!"

    =
    В защиту Ракарского: по мне так любой человек, пропагандирующий идею СЕ, достоин уважения. Лучше бы, конечно, в первую очередь привлекать внимание людей к самому принципу СЕ, т.е. - к окружающей среде, как к ЕДИНСТВЕННОМУ источнику энергии и к механизму извлечения энергии из окружающей среды, с последующим иллюстрированием на конкретном примере.
    Иначе постоянные описания "грузовика с пряниками, перевернувшегося опять же на соседней улице" вызывают законное раздражение и подрывают саму веру в возможность существования СЕ устройств.
    С уважением,
    Ser1
     
    Последнее редактирование: 29 Март 2017
  2. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Как Вы заметили сообщение я поправил. Достаточно того, что Вы его увидели. И я увидел Ваш ответ.
    Кому Вы помогли тех видели только Вы.
    Никто из форумчан ВСЕХ ФОРУМОВ 3Й ПЛАНЕТЫ (из известных мне форумов) не написал, что Вы чето там помогли чего то там у них получилось.!!!
    У Вас ничего нет и никогда небыло, ну признайтесь наконец. За упорство респект, а загадочными понтами тамплиеров впечатляйте...
     
  3. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Я не сижу, я руки от компаунда оттираю.
    Я за СЕ. НО я против чтоб народ по тупикам годами гонять с видом что все тип топ. Я честно пишу где я был, что там нифига, но есть еще варианты непровереные. А он говорит, что все работает. У кого? Где? Готов вылететь в любую точку вселенной кроме пары-тройки стран нашей планеты.
    В ответ- я там дофига помог, фсе счастливы и потому на шифре. Ибо Ротшильды с Тамплиерами не спят.
     
  4. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Да про "сижу и жду грузовик" конечно это не про Вас - я имел в виду покритиковать общую интонацию подачи материала: "всё давно известно и проще некуда!", "налетай - торропись, покупай живопись!" - так проще всего привлечь внимание новичка, передать ему часть своего энтузиазма. Но эта стадия прошла: "тема СЕ "закрепилась" в сознании масс" (уже и жульё активно подключилось "мы никого не хотим убеждать, 100% предоплата и - привет!").
    угу, и ещё как не спят: если не замечаете - поверьте на слово!
    =
    В общем я хотел сказать, что по сути Вы высказались правильно, НО таким раздражённым и обижающим тоном, которого никто не заслуживает (тем более - при всех).
     
  5. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    К сожалению, СЕ (Сверх Единичный результат /Over Single Result) или СЭ (Свободная Энергия/Free Energy) разные вещи, но одного без другого не бывает.
    Почему то закрепилось мнение, что устройство, которое генерирует энергию, без преобразования других видов топлива, должно быть безобразно простым и дешевым, выдавать неограниченное количество электрической энергии на частоте 50Гц, да еще по требованию. (УТОПИЯ)
    Это самое страшное заблуждение, вбитое в голову обывателя. Из того предложения, которое, я разработал на основе системы магнитных переключений и параллельных магнитных потоков Д.Флина, системы МЭГ - есть одна особенность, сложность изготовления, т.к. все нужно делать практически с нуля. За то есть возможность изготовить мотор (условно с самогенерацией) с очень большим радиусом ротора-колеса ........
    Насчет СЕ, самый распространенный СЕ результат это рычаг Архимеда.
    Переведите плечи в радиусы и увидите, что его используют практически с самых давнишних времен. Даже нефтяники без него ни куда
    [​IMG]
    Условно, вечное вращательное движение во Франции устроено на НЕ равновесии условного рычага гравитационного колеса (Гравитационное колесо, Альдо Коста). Второе если бы разобрали что есть современный трехфазный генератор с пазовой укладкой, тогда и не пытались бы его прокрутить, а искали способы получения индукции менее затратным способом.
     
  6. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Ничего обидного я не писал. Правда бывает обидной, но в том нет моей вины. Раздраженный тон это да. Несколько раздражает когда люди годами уходят от прямого ответа на прямой вопрос. Но при всем при этом Ракарского я обижать не собирался. И Вас тоже.
    Что касается Ротшильдов и т.д. Конечно я понимаю, что все это есть, Но масштабы бедствия сильно преувеличены!
    У кого сейчас (якобы) есть СЕ технологии?
    Росси, Капа, Илдис, Карнаухов, Калабухов и еще пара людей с никами у нас и еще с десяток по миру.
    Заметили, что все до сих пор живы и, надеюсь, по большей части здоровы. Никого марсияне не похитили и физически не устранили! А ведь у них ЕСТЬ СЕ! О ужас они ведь могут лишить власти мировое правительство! И тем не менее Идлис таскает свой МД по выставкам лет 7, Капа по горам лазает лет 10 уже и ничего!
    Некоторые форумы существуют более 10 лет, десятки тысяч участников, сотни роликов в инете (99.9% конечно увы фейки) НО никто ничего не удаляет и никого не прессуют. Подумайте об этом на досуге.
    Конечно есть и тайные общества и все такое, НО никто в серьез не тормозит СЕ ибо это для них ничего глобально не изменит.
    Они найдут способ возглавить любой процесс, и извлечь из него свою выгоду.
    Вывод - обьяснение отсутствия у нас СЕ влиянием масонов это либо отсутствие информации о реальном положении дел либо паранойя.
     
  7. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Нет не преувеличены, поверь система четко отслеживает, что и как. Потому и мой такой подход.
    Мы живем в переломный момент смены цивилизации.
    Всех кого знаю делали себе, всех кроме одного мотор-генераторные системы, и только одного статичную на магнитах, что то вроде МЕГа. К сожалению мне выше 10 этажа подобную конструкцию не сделать место, шум и т.д.
    Архимед + Маховик +М-Г с выходной 0,8-2,1 кВт зарядной мощности, вполне и с лихвой заменяют ветряк. Что достаточно для потребительского использования. Постоянная генерация позволяет снизить количество накопительных АКБ. Большими не занимаюсь кто бы ни обращался.
    Ютуб пестрит роликами с М-Г системами, но хоть один показали интегрированный в энергосистему дома? лампочки с дрелью ни есть 24 часа разных потребителей, с разной нагрузкой и в разные отрезки времени. Любое устройство изготавливают под определенные задачи и ни одна система в режиме СТАРТ-СТОП работать не будет.
     
  8. Ersh

    Ersh Пацак

    Rakarskiy,вот мне интересно,у вас есть конкретно система БТГ? А то сколько я смотрю ваши посты,одно балабольство. Спрашивал вас обсудить одну систему,чтобы конкретно создать вещь, вы пропали с той темы. Как это понять? Не хотите делиться наработками или ничего нет кроме принципиальных схем?
     
  9. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Почему нет! Почти все в открытом доступе и рассеяно. Только все требует изготовления с нуля, и при желании вникнуть в тему. Когда пишут мне надо и хочу, так и отвечаю отправляя на кучу роликов. Если не знаете как работать с плечом Архимеда и как рассчитать силу торможения генератора и силу мотора нужно восполнять пробел этих знаний, Когда задают конкретные вопросы и не стыковки именно по моим публикациям, и четко понимаю что человек задался целью построить себе, начинаю диалог. Ликбезом больше не занимаюсь. Трансами, пока не занимаюсь (Теслой и не буду, мне достаточно его Ниагарской ГЭС с его динамической генерацией, от которой компания владелица отказалась упростив и стабилизировав систему, изыскания еще не закончил). так что все в динамике.
    Вот например рисунок из патента Д.Флинна для переключения потоков используются четыре обмотки, позже он сделал двугой мотор и 2006 году на вставке презентовал. Корнилов с Ростова на дону на схожем принципе создал так же СЕ мотор (по сравнению с классическими). И где они, Флинн и не скрывает что весь загружен правительственными заказами полагаю и Корнилов тоже без дела не сидит.
    446.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 Март 2017
  10. Ersh

    Ersh Пацак

    В открытом доступе только схемы и ,,всё надо начинать с нуля,,! Это подтверждение вашего балабольства. Конкретно фото или видео ваших систем рабочих есть? Ссылку в студию.
     
  11. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    [​IMG]
    сможешь разобрать конечную комбинацию, и куда разрабатывалась сделаешь. Настойка очень точная особенно сечение и индуктивность катушек как и подсоединение. Только практика показала что С2 вполне 2,2nF 1000V вполне достаточно, в отдельном варианте катушки и 15mH делали если понимаете о чем
     
    Последнее редактирование: 30 Март 2017
  12. Ersh

    Ersh Пацак

     
  13. Ersh

    Ersh Пацак

    Опять схематическое изображение. Не вижу подтверждения. Фото,видео в студию. Схем и рисунков могу хоть сколько накидать. Дело в том что если я что-то делаю или делал,то это выкладываю на обозрение, даже если не рабочее. Может кто дотумкает почему у меня не работает. А у вас одни схемы.
     
  14. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Ну почему схемы, и расчеты. А красоваться зачем, система разрабатывалась для модернизации одного устройства. К слову пиндосы въехали с пол оборота, и оценили сложность достижения, расчетного результата. Слободян, во как покрасовался, а толку вы много из того что он показал поняли. Мне год потребовалось что бы как то решить ребус.

    Вот на русском
     
  15. Ersh

    Ersh Пацак

    Не знаю как для других,я за них не в ответе, а для меня всё понятно. Скажу напоследок, теория без практики гола.
     
  16. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    "Это как вечный спор Что первично яйцо или курица. Практики без теории просто не может быть. а у дачной практики без хорошей теории. Как минимум нужно знать что делаешь. как будешь делать и какой результат ожидаешь.
     
  17. Ersh

    Ersh Пацак

    Что бы так говорить, нужно это знать конкретно. А Вы это конкретно про эксили? Где доки что это не работает? Удачи и здоровья.
     
  18. Дмитрий Михайлов

    Дмитрий Михайлов Антитентурианец

    Здравствуйте дорогие форумчане, давно не появлялся тут, ибо дела. В общем я просто разочаровался, писем было несколько, но от предложения приехать и посмотреть - куда то пропадают, один вообще ответил "Да чего там смотреть то ? можно и самому сделать !!!! у вас есть буржуйка или бочка ?!?)))))))))))" автор утверждал что его печь работает на воде, писец супер технология, а не хватало то всего лишь бочки или буржуйки........Больше всего напрягает предложение сделать самому))))))) ну это вообще смех - я могу в инете найти сотню, две, три предложных схем БТГ, но не факт что хоть одна из них работает - это все мусор.......
    Я не поверю что если кто то если может сделать - он откажется сделать рабочий образец за оплату.
    В общем все меньше и меньше во все это верю.


    Тоже звонил - на сайт посылает где только пыль. Если нам инвесторы звонят мы их в попу (в переносном смысле) готовы целовать (хотя от части готовы)))))))))))) все расскажем, объясним, у самолета с хлебом солью встретим и т.д. А тут я "я пятьсот тысяч лет этим занимаюсь, если есть вопросы идите на сайт" - да никого он не ищет, а если и ищет, то только что бы кинуть, так пренебрежительно даже продавцы в магазинах не отвечают.

    Уже есть)))
     
    Последнее редактирование: 23 Апрель 2017
  19. Ersh

    Ersh Пацак

    Дмитрий, попробуйте пообщаться с Александром Мишиным. Вроде все хорошо описывает. Но говорит что БТГ не делает. Очень сильно сомневаюсь в его словах. Надежда должна умереть последней. Удачи.
     
  20. Дмитрий Михайлов

    Дмитрий Михайлов Антитентурианец

    Тоже общался, даже комментировать не хочется. Кстати Здравствуйте)))) очень рад
     

Поделиться этой страницей