1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Готовая установка

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Дмитрий Михайлов, 28 Декабрь 2014.

  1. Ersh

    Ersh Пацак

    У меня расположение катушек было так: в цилиндрической катушке по центру высоты (максимальная отдача)поперек стояла плоская бифилярка теслы без сердечника. Хотел еще набрать несколько слоев бифилярок с дисковыми сердечниками. Установить внутрь цилиндрической.Но пока не хватает времени их намотать. При каком расположении катушек у вас были наилучшие результаты?
     
  2. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    Спасибо за ответ, но это не так. Вопросов больше нет, всего доброго. Удачи!!
     
  3. Марго

    Марго Пацак

    Вы интригуете:smile3:.
    Я не имела опыт работы с устройством Грея и рассматривала его работу только "извне", но Вы видимо имели возвможность изучить его "изнутри".
    Прошу Вас скажите в чем я не права и как оно по вашему работает на самом деле.
     
  4. Ersh

    Ersh Пацак

Поделиться этой страницей