1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Гравитация. Причина гравитации. Механизм гравитации.

Тема в разделе "Прочие теории и концепции", создана пользователем Ty3_KPECT, 26 Июль 2015.

  1. Фотон это фотон и понимаю его так же как и все. Я говорю, меня вдохновили его свойства как не материального объекта. И фотоны не принимают по крайне мере сильного участия в гравитации.
     
  2. Свойство фотонов научно доказанный факт. И безмассовая материя( материя пустоты) может передавать импульс.
    Это ключевое.
     
  3. Kloun

    Kloun Чатланин

    Эти фото можно взять как наглядно будут выглядеть стоячие волны, вокруг объекта возмущения на эфир. То что мы называем светом, а другие фотонами. И то на чем держатся вокруг солнца планеты.
    ИМХО.


    71489248_galo1.jpg corona.jpg

    Что касаемо фотона, так по мне это просто бегущая волна.

    длинна волн.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 Январь 2017
  4. Kloun

    Kloun Чатланин

    Вокруг планеты, тоже наблюдается похожее явление. Это, то что называют вибрацией тел.


    линзовидные облака визуализирующие волновое пространство.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 Январь 2017
  5. И как вы объясняете эти явления?)
    А почему стоячие волны и относительно чего они стоят?
     
  6. Kloun

    Kloun Чатланин

    Возмущение среды (решётки) эфира на материю. См. Дорохова Гравитация2, что раньше выкладывал.
     
  7. Но там не написано относительно чего они стоячие.) То Есть эфир направлен только в одно направление? Как может быть что то стоячее в триде пространстве? Представьте вы кинули палочку в открытый космос в месте где даже звезд не видно, там где свет от них не успел дойти. Как вы определите стоит Ваша палочка или нет?
     
  8. Kloun

    Kloun Чатланин

    Будет палка стоять или лететь в открытом космосе, Стоячие волны будут! Относительно этой палки, вокруг этой палки, чередование уплотнености и разряженности эфира, с последующим выравнивание в первозданную решетку. Это объёмная картина, а не плоская.
     
  9. Не могу понять откуда такая логика про волны? Как это объясняет движение галактик?
     
  10. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Плотность эфира, в нашем земном понимании p=m/V , величина постоянная const. Поэтому говорить об уплотнении и разряжении эфира не представляется возможным. Доказательством является отсутствие пустоты в пространстве. Если бы в пространстве присутствовала пустота, то фотоны не смогли бы преодолеть границу эфир - пустота. Аналог в природе это движение солитона по веревке. Положите веревку на землю и взмахните одним из ее концов. Солитон, уединенная волна, пройдет по всей длине веревки. А теперь разрежьте веревку посередине и повторите операцию. Солитон распространится только до места разреза.
     
  11. Kloun

    Kloun Чатланин

    Согласно некоторым малоизвестным выводам Менделеева, эфир есть, и эфир это газ со всеми вытекающими для газов и стоит он в первой строке первого столбика переодической таблицы. Начало начал. У Рыбникова это Всерод. Газ этот с уникальными свойствами, всепроникающий и является основой всего!
    Как писал Дорохов, так и У Болотова с Рыбниковым, Эфир при особых условиях слипается и образует атомы, а те в свою очередь решетку. У каждога атома своя частота вибрации, т.е. он пульсирует. Но эфир стремится всегда к своему равновесию, как к примеру водная гладь, и вокруг возмутителя спокойствия образует слой повышенного давления. потому как тот трепыхается. но раз эфир где-то уплотнился, то где-то рядом будет рязряжение. Вот и получается такая петрушка.
    К примеру вибрирующий шар, вокруг мелкая волна - плотный слой эфира- разряжение опять уплотнение разряжение и т.д. пока не выровняется. Если в чистоте. Смешивания с другими волнами пока не касаемся. Вот такие волны окружают Солнце, а в узлах разряжении этиз волн находятся планеты. Вот и получается что планеты кружатся меж этих обкладок уплотнений, что-то примерно как магниты в генераторе Серла. Вот как то так. если кратенько.
     
  12. Kloun

    Kloun Чатланин

    Преф, для меня фотона нет! есть частота вибрации решётки эфира. А она никогда не прерывается и в разряженном эфире она будет распространятся быстрее чем в плотном. Потому как шарики будут разряжении большего диаметра, ав уплотнении меньше, но их много Свойства и тех и других не изменены.

    Да кстати не задумывались почему у лазера такая мощь на кончике луча?
     
    Последнее редактирование: 22 Январь 2017
  13. Атомы веществ трепыхаются под действием материи пустоты как раз таки) материя пустоты передает им импульс, поэтому они вибрируют. Со стороны космоса материя пустоты имеет более большой потенциал передачи импульса, а со стороны земли материя пустоты пройдя такой большой слой плотности атомов земли теряет потенциал импульса, в связи с этим при появлении у земли второго физического тела его прибивает к земле более сильным импульсом, то есть с одной стороны давление выше чем со стороны планеты или звезды, создавая эффект веса.

    Так же был опыт проверки теории Энштейна о изменения времени на больших скоростях с реактивным самолетом и атомными часами основанными на принципе работы колебаний цезия. Одни часы были на земле, а другие в самолете. Колебаний цезия в часах на самолете было меньше и ученые подумали, что время замедлилось на тысячные секунды за оборот во круг земли.) Но причина другая ) ученые атомные часы подняли на высоту, где загадочная составляющая g немного меняется)
    А загадочная g это и есть разница передачи импульса с разных векторов))

    Сразу скажу все мою информацию нельзя распространять и копировать, так как она запатентована. И огласке не подлежит в интересах самих людей.
     
    Последнее редактирование: 22 Январь 2017
  14. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    А с чего такая уверенность что атомы вибрируют? Мне представляется что они вращаются, это намного проще технологически, да и переходных процессов минимум. То что в дальние времена называли вибрациями вовсе не означает того что атомы по аналогии с математическим маятником совершали колебания. С точно таким успехом работает и вращательный маятник, а еще вернее вращение гироскопа с определенной угловой скоростью.:smile3:
     
  15. Потому что ученые посмотрели в электронный сверхмикроскоп и увидели колебания атомов.) Даже своими глазами это увидели) Количества колебаний очень велико, что доказывает очень большую скорость материи пустоты.
     
  16. Kloun

    Kloun Чатланин

    Сергей Космос, может я чегото не допонимаю, или Вы меня не допонимаете. Но как я понял из того что Вы написали мы говорим об одном и том же но с разных колокольней :smile3::smile3::smile3:
    Вот только у меня эфир, я всегда привожу его с условиями как на дне Марианской впадины, а мы как те рыбки что там живут. Т.е. давление эфира огромно на самом деле, и оно то и недает материи рассыпатся. Хотя и Ваш вариант мне нравится. Но если задуматься, то что дает тот самый первый импульс эфиру. Курица или яйцо???????:wink3:
     
  17. Kloun

    Kloun Чатланин



    Сергей Космос
    , а Вы не думали что они колеблятся от того что хотят разорватся? ведь в решотке тоже полно эфира, и все зависит от ее плотности А эфир их сдержевает.
     
  18. Не помню как зовут лауреата нобелевской премии, не суть. Он проводил опыт с одним атомом, который будучи одним колебался. Ему дали премию за то, что типо заморозил атом лазером и тот почти перестал колебать. На самом деле он просто тупо подверг бомбардировке фотонами атом вещества с разных сторон. Что уравновесило его. Деньги на ветер выкинула Нобелеская комиссия.)) Ну они плохо учились в школе и не знают опыты Лебедева со светом)))
    Не суть!!! Атом даже один имеет те же колебания, что и в решетке.
     
  19. Kloun

    Kloun Чатланин

    .....Со стороны космоса материя пустоты имеет более большой потенциал передачи импульса, а со стороны земли материя пустоты пройдя такой большой слой плотности атомов земли теряет потенциал импульса, в связи с этим при появлении у земли второго физического тела его прибивает к земле более сильным импульсом, то есть с одной стороны давление выше чем со стороны планеты или звезды, создавая эффект веса.

    Здесь я согласен что со стороны материи, давление эфира ниже чем со стороны Космоса. Эфир вакумом назвать язык не поворачивается.

    Так же был опыт проверки теории Энштейна о изменения времени на больших скоростях с реактивным самолетом и атомными часами основанными на принципе работы колебаний цезия. Одни часы были на земле, а другие в самолете. Колебаний цезия в часах на самолете было меньше и ученые подумали, что время замедлилось на тысячные секунды за оборот во круг земли.) Но причина другая ) ученые атомные часы подняли на высоту, где загадочная составляющая g немного меняется)
    А загадочная g это и есть разница передачи импульса с разных векторов))

    И здесь соглашусь на все 100%

    Сразу скажу все мою информацию нельзя распространять и копировать, так как она запатентована. И огласке не подлежит в интересах самих людей.

    И здесь стоит согласится, нет у людей еще мозгов!:sad: И это очень печально.
     
  20. Kloun

    Kloun Чатланин

    Я тоже плохо учился в школе и не знаю опыты Лебедева.... Но думаю при заморозке атома его температура уравнивается температуре самого эфира, а причем там какие то фотоны не пойму. Я писал, что считаю что их нет в природе. Кто их видел??? Еденично летящий... :smile3:
     

Поделиться этой страницей