1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"Гравитационная волна" - что это на самом деле.

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Сквозняк, 16 Октябрь 2017.

  1. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    За так называемое открытие так называемой "гравитационной волны" нескольким американцам, один из которых похож на родственника жителей земли обетованной (что хорошо укладывается в статистику присуждения этой премии), присудили Шнобелевскую премию по физике. Всё, за что эта премия присуждена, автоматически получает ярлык "величайшего открытия", но давайте попробуем разобраться, а что на самом деле обнаружил засунутый в трубу интерферометр этих "гениальных учёных".

    Как известно из гравитационного парадокса Неймана - Зелигера, который классическая физика якобы не способна разрешить https://ru.wikipedia.org/wiki/Гравитационный_парадокс если бы гравитация действовала очень далеко, то галактики под её воздействием схлопнулись в кучу, то есть в чёрные дыры. Классическая физика объяснить этот парадокс в состоянии, нужно лишь рассчитать поправку для формулы "всемирного" тяготения Ньютона, что и проделал Ацюковский - http://ether-wind.narod.ru/Atsukovsky/Ether_Dynamics_2003/464.html Выяснилось, что гравитация для дальних расстояний вычисляется из аппарата эфиродинамики по законам газовой динамики.

    Итак, гравитация это термодиффузионное движение газообразного эфира, на сверхдальних расстояниях оно ослабевает очень сильно, вырождается просто в слабый эфирный ветерок, который смешивается с другими эфирными ветрами. Но детектор лиго, ловителей гравиволны отреагировал на что-то мощное, пришедшее из каких-то неведомых далей "у чёрта на куличках". Что-то у далёких чёрных дыр всколыхнуло эфир, и это колыхание долетело до Земли. Раз гравитация на таких расстояниях вырождается, то у нас остаётся единственный кандидат - свердлинные радиоволны - https://ru.wikipedia.org/wiki/Сверхдлинные_волны Радиоволны, это колебания плотностей эфира и есть, они колеблют молекулы вещества, это нам известно по микроволновке, а сверхдлинные радиоволны далеко проникают.

    Стало быть, "сверхчестные физики" поймали своим детектором сверхдлинные радиоволны прилетевшие из космоса и рассказали нам сказку про гравитационные волны - за их открытие больше платят.
     

Поделиться этой страницей