1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Играешь в лотереи с государством? Значит ты уникальный -Лох!

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Еврикав, 26 Октябрь 2013.

  1. Еврикав

    Еврикав Пацак

    В свое время пробовал "обогатится" за счёт государственных лотерей, играл в разные и по крупному, и вот к какому выводу пришёл - всё это наглый без контрольный обман, где только дураки "богатеют" и то " надеждой", и это почти во всех пост- советских республиках :twisted:. Во времена СССР, благодаря лотереи были проведены олимпийские игры, играли не только "дураки" но и интеллигенты, люди верили, был какой то контроль :oops: С " наступлением загнивающего" капитализма и рыночных отношений предприимчивые лица поняли - неплохой способ "отмыть грязные деньги", можно меньше платить налогов, ведь ты " выиграл" :cools: ... Те кто устраивает лотереи могли бы больше иметь если бы всё было прозрачно и по правилам... да я не спорю, есть мелкие выигрыши, но Джек-поты срывают не те кто играет в лотереи, - а тот кто их устраивает :evil: :twisted: и везёт тому кто везёт... Вот классические способы которыми нас обманывают: 1. благодаря сверх дорогим компьютерным программам, за считанные минуты "организаторы" знают какие билеты куплены, и какие шары в цифровых лотереях должны или не должны выпасть, чтобы Джек пот дальше рос (обычно настроить "лохотрон" не сложно, и всё идёт на всякий случай по видеозаписи, можно "нужные" шарики сделать легче или тяжелей, могут выпасть нужные шары с "потайной" ячейки которая нам невидима :? , также видео монтаж применяется, подкуп "комиссии" и т.п. 2. В "тотализаторах" не раз раскрывались договорные матчи, (это замечено не однократно и в европейских странах) в зависимости от сумы ставок, коэффициенты меняются в нужное время ... 3. В спорт прогнозах обычно не фальсифицируют явные результаты, а "дробят" Джек-пот на максимальное количество "удачных " игроков, удивительно "случайно" поставившие именно на тот номер, на который поставили Вы в Ваш счастливый день когда Вы угадали все номера... Вот поэтому я здесь, я давно понял что легче изобрести , открыть "Вечный " источник энергии нежели сорвать Джек-пот в лотерею.. :cools: :smile3:<br /><br />-- 31 окт 2013, 21:30 --<br /><br />Возможно многие читая это "поминают не злым тихим словом меня", ведь они платят за азарт , покупая билет - покупают на самом деле "надежду" :cry: ...


    ,
     

Поделиться этой страницей