1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Импульсные двигатели - генераторы

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем spgaz11, 15 Август 2013.

1. spgaz11

spgaz11 Пацак

схема какаето не понятная! помогите разобраться! а то я только уселители нч умею ремонтировать

Всем привет.
    УНЧ и я в детстве с светомузыкальной установкой делал. Были времена...
    Так вот катушки бифиляры , <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/download/file.php?id=8444&mode=view" onclick="window.open(this.href);return false;">download/file.php?id=8444&mode=view</a> Тесла, 40 слоев , но мало, соединение между двумя катушками и клеится друг на другом , но верхнюю продолжением намотки, и получится пара. И считай это 1 катушка.
    Потом соединяй их конец нижней с концом верхней. Итог вход снаружи идет во внутрь и из внутри в наружу в таком же направлении!!
    Потом склеивание как блинчики в стопку и снаружи соединяешь катушки как ты захочешь.
    Вот это будет зависит от твоего желаемого.Что именно хочешь получить мотор или мотор -генератор. По схеме Адамса все вместе катушки последовательно. В режине неогена также все последовательно.
    В моем режиме совсем по другому. Я собирал мотор. Выбрал наилучший результат от кучки катушек. Теперь хочу частично вернуть потребленную энергию обратно, если не будет вредить мощности на валу.
    будеш делать свой мотор пиши чем сможем тем поможем.

2. loginza13700

loginza13700 Антитентурианец

представления небольшие имею но работать с ними не приходилось

3. loginza13700

loginza13700 Антитентурианец

спаибо большое! вроде бы разобрался буду пробовать соберать

4. spgaz11

spgaz11 Пацак

Приветствую всех!
    Продолжаю сборку мотора.
    Схема сборная от всех по чуть-чуть. Рекуперация = ОЭДС + Генерация+ Смена полюсов.

С Уважением Сергей НСК

Вложения:

• SAM_0234.JPG
      SAM_0234.JPG
      Размер файла:
      831,1 КБ
      Просмотров:
      104
    • SAM_0228.JPG
      SAM_0228.JPG
      Размер файла:
      832,9 КБ
      Просмотров:
      102
    • SAM_0257.JPG
      SAM_0257.JPG
      Размер файла:
      756,4 КБ
      Просмотров:
      104
    • SAM_0243.JPG
      SAM_0243.JPG
      Размер файла:
      830,6 КБ
      Просмотров:
      103
    • SAM_0258.JPG
      SAM_0258.JPG
      Размер файла:
      844,8 КБ
      Просмотров:
      104
    • SAM_0235.JPG
      SAM_0235.JPG
      Размер файла:
      840,5 КБ
      Просмотров:
      103
  5. Rakarskiy

Rakarskiy Почетный участник Форума

Сергей привет все гуд! Вижу помотал катушек, а не проверял на какой частоте больший выхлоп. без мотора

6. spgaz11

spgaz11 Пацак

Всем привет.
    Продолжаем с рассказ , схему снова переделал с чуток небольшим изменением.
    Катуха на 5 ключах.
    Их них: импульсом с блока питания или с аккумуляторов на 2 ключа одновременно на 1 катушку "+" и "-" ; следующие 2 ключа питаются от заряженных конденсаторов от ОЭДС и генераторного режима катушки , с полюсами "-" и "+" а между ними 5 ключ который подключает к катушке за 1 микросекунд до выключения ключей диодный мост с конденсаторами которые потом и будут разряжаться на питание катушек.

7. Rakarskiy

Серж, приветствую. Рад за тебя что ищешь оптимальный вариант
    Посмотри патент Бедини
    Патент США # 6,392,370
    21 мая 2002 года ~ НАС Cl. 318/140
    Джон Бедини
    Прибор и Метод обратного EMF Постоянного Электромагнитного Двигателя-Генератора
    <a class="postlink" href="http://www.free-energy.ws/pdf/bedini6392370.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.free-energy.ws/pdf/bedini6392370.pdf</a>

На притягивание работают постоянные магниты, на отталкивание импульс, нет только отдельной генераторной обмотки.<br /><br />-- 20 янв 2014, 19:03 --<br /><br />как бы Re: Jay Braun
    [media]https://www.youtube.com/watch?v=VOsy2TvOIjw[/media]
    [media]https://www.youtube.com/watch?v=9T96aaWKc-I[/media]

8. Halpak

Halpak Антитентурианец

Всем привет! Просмотрел все посты. Но видео все стерто!? Сейчас собираю магн. Мотор генератор на одном валу. Хочу приобщить импульсную схему записки мотора (3 диска по 4 неодима) между дисками 2 статора по 3 Эл. Магнита в каждом. Разброс как в равностороннем треугольнике. Но суть вопроса в другом. Каким образом мотать катушки генератора(их будет 21 штука.) 3 фазы по 7 катушек.<br /><br />-- 06 окт 2014, 19:44 --<br /><br />Всем привет! Просмотрел все посты. Но видео все стерто!? Сейчас собираю магн. Мотор генератор на одном валу. Хочу приобщить импульсную схему записки мотора (3 диска по 4 неодима) между дисками 2 статора по 3 Эл. Магнита в каждом. Разброс как в равностороннем треугольнике. Но суть вопроса в другом. Каким образом мотать катушки генератора(их будет 21 штука.) 3 фазы по 7 катушек.

9. Pronyra

Pronyra Антитентурианец

и все ? где нибудь есть продолжение?

10. spgaz11

spgaz11 Пацак

Вот последний фильм 200 ватт на входе и 350-380 на выходе. Нигрузка 2 галогенки 220 вольт по 250 ватт.

11. Rakarskiy

В память о Джоне Бедини (получилось так) моя схема взрывного импульса для однополюсных моторов.

Вложения:

• Motor_pulse_blast.png
      Motor_pulse_blast.png
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      8
    • взрыв2.png
      взрыв2.png
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров: