1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Информация по устройствам и автору (без обсуждений)

Тема в разделе "Тариэль Капанадзе. Творчество изобретателя и после", создана пользователем moderator, 28 Май 2012.

  1. ... И ЕЩЁ: ЕСЛИ ТАКАЯ КОМАНДА БУДЕТ СОЗДАНА, ДАВАЙТЕ ЗАЩИТИМ ЕЁ ОТ КРИТИКАНОВ И ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ. НЕ НАДО ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕБЯТ ЗАСТАВЛЯТЬ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО НЕ ПРЯТАЛИ ОНИ БАТАРЕЙКИ В ТУМБЛЕР И НЕ ЗАКАПЫВАЛИ ПРОВОДА ПИТАНИЯ В ЗЕМЛЮ ПОД ВИЩДОМ ЗАЗЕМЛЕНИЯ И Т. Д.
     
  2. sws750

    sws750 Антитентурианец

    Заколебал этот фейк уже... Типа два человека с одинаковыми буквами в имени, с одинаковыми окончаниями фамилий... Вероятность такого в природе мизерна, от слова ноль. Придумали тексты а дурачки верят, а что верить когда в самом начале развод!
     
  3. V__C

    V__C Administrator

    подробнее: http://zaryad.com/forum/threads/gen...otip-ustanovki-btg-akula0083.8886/#post-74041
     
  4. zlatko2013

    zlatko2013 Чатланин

    Хочу прокомментировать: Доподлино известно что установки Руслана Кулабухова - это фейки! К сожаление фейк и та установка что он показывал на поляне 4 кВт. Человек не знает принципа работы установки....
    У Романа Корноухова - установка рабочая! о ее принципе действия он рассказывает на своем канале!

    сложилось так что Руслан Кулабухов забил всем головы - своим не правильным понимание принципа действия установки, отсюда и ни кто не может повторить. Так как ни там копают!

    Ребята давайте распутываться.....
     

Поделиться этой страницей