1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Информация по зарядке и разрядки аккумулятора! Очень важно

Тема в разделе "tr23 (Александр)", создана пользователем tr23, 22 Май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tr23

    tr23 Пацак

    Итак наверное многие хотят узнать как правильно заряжать и разряжать аккумуляторы!

    Итак начнём,
    первое разрядка :
    Разрядку нужно проводить до 11 вольт , разряжать по такой формуле Ампер часы / 20 часов.
    Пример: 5 ампер часов разделить на 20 часов получаем 250 мили ампер. С этой нагрузкой аккумулятор нужно будет разряжать до 11 вольт!

    Не разряжайте аккумулятор ниже 11 вольт, это может его со временем испортить!!!!

    Теперь зарядка:
    зарядка всегда должно проводится по информации о вашем аккумуляторе , в большинстве случаев хорошо заряжённый аккумулятор имеет напряжение между 13 - 14 вольт , для более детальной информации смотрите технические характеристики вашего аккумулятора.
    Акумулятор должен заряжатся минимальным током , приблизительно от 100 до 300 мили ампер, смотрите тех информацию о вашем аккумуляторе.
    Обязательно узнайте придельно максимальное напряжение вашего аккумулятора!!!!!

    Схема Бедини заряжает аккумулятор медленно и это правильно!!!!
    Ток который генерируется схемой Бедини, является импульсным током с высоким потенциалом!

    Между зарядкой и разрядкой аккумулятора нужно обязательно делать паузу в один час!!!

    P.S Я закрыл эту тему, если у вас есть информация о ещё более правильной разрядки и зарядке аккумуляторов то обязательно мне её пришлите и я её выложу в этом разделе!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей