1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Интересные видеоролики для перевода на русский

Тема в разделе "Ресурсы по свободной энергии", создана пользователем gexagen, 26 Май 2011.

  1. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Здесь собираем ссылки на интересные научно популярные короткие видеоролики по свободной энергии и аналогичные темы.
     
  2. sazan

    sazan Антитентурианец

    [youtube]fQqAP_tyEqg[/youtube]
     
  3. KaTo

    KaTo Антитентурианец

    [youtube]Ldr47_zGZLM[/youtube]
     
  4. Vexx

    Vexx Пацак

    по ролику про качер, я так и непонял чего хочет показать автора. По магнитному двигателю то эта штука на стадии патентования и продается вроде как. Информации по ней пока ноль. В ролике смысла переводить нечего, принципов никто не говорит.
     
  5. Jury_77

    Jury_77 Антитентурианец

    Вот ценный ролик про мотор Перендев. От самого Mike Brady! В ролике он объясняет свою конфигурацию магнитов. И ротор в конце действительно закрутился без торможения! Насколько я знаю, это единственное подобное видео. Хорошо бы его перевести.
    [youtube]TaqYQbZd5hk[/youtube]
    Оригинал я на ютьюбе не нашёл. Это плохая копия. У меня есть более качественная, без субтитров. (в личку)
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ролик отличный. Но к переводам вернусь только к концу августа... Пока оч. много другой работы по проекту. Был переезд и т.д.
    Через недельку, другую возможно будут два новых хороших ролика на русском...
     
  7. Jury_77

    Jury_77 Антитентурианец

    вот сейчас перелопатил ютьюб окончательно - глянул все 12 страниц результатов про Perendev. Оригинала этого ролика на ютьюбе так и не нашёл. :sad: А переводить лучше с оригинала. Выложил оригинал - PERENDEV видео от самого автора Mike Brady.flv
    (Если ссылка умрёт - скажите в личку - выложу опять)
     
  8. timofeev-a

    timofeev-a Антитентурианец

    Не знаю, была ли уже информация об этом видеоролике на Заряде. Черезвычайно интересный ролик. Типа "микро-Тестатика" :smile3:

     

Поделиться этой страницей