1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Инвестор для создания нефритовой защиты...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kushelev, 27 Март 2011.

?

Должен ли проект "Заряд" финансировать данный проект?

  1. 1. Нет! Финансировать этот проект не нужно!

    16 голосов
    80,0%
  2. 2. Этот проект непременно должен быть про финансирован!

    4 голосов
    20,0%
  3. 3. Все ответы не правильные, я голосую за свой!

    0 голосов
    0,0%
  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Давайте сравним черепа :smile3:

    [​IMG]
    Вот череп (возраст 84 года), ни одного испорченного зуба.

    Ищите череп того же возраста, чтобы тоже не было ни одного испорченного зуба, и чтобы все были на месте. Я таких не встречал. Может быть Вам повезёт? :wink3:
     
  2. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    У чашек Петри тоже нет проблем с отторжением. Прикинь? :smile3:
     
  3. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Учитывая, что ИК-излучение возникает при небольшом изменении температуры, механизм скорее всего резонансный, возможно, флюоресцентный. А может быть и на уровне программы, т.е. управляемой химической реакции. Примеры сложных реакций кожи на излучение известны - образование загара.
     
  4. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Вы "слегка" запоздали со своими советами. Вячеслав Васильев уже оплатил две нефритовые пломбы несколько дней тому назад :tongue:
     
  5. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Дед был бы против осквернения его могилы. Но лично свидетельствую: до его кончины он на зубы не жаловался.
    А помер он в 70 лет от проблем с сердцем... ну и осколки, в нём сидевшие, помогли.
     
  6. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Причем тут отторжение? Может ты еще про резус-конфликт с нефритом расскажешь? Сам то понял что сказал?
    Как ты собираешься определять вызваны ли изменения нефритовыми вставками или улудшения состояния зубов связна с тем, что их просто запломбировали?
     
  7. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Дык, блин, епта!
    Это ж открытие на нобелевку! Биолюминесценция прям в клетках эпидермиса человека! Ишшо и на уровне какой-то "программы"!
    Срочно в Нобелевский комитет!

    Все эти СТО лет никто ж и подумать не мог просто взять и посмотреть на кожу человека. Снять спекты излучения - это ж гениально!

    Саш... ИК-излучение у кожи не возникает, оно есть всегда. И именно равновесное. Что давно измерено и известно с 60-х годов и повсеместно используется вояками всех развитых стран начиная с 90-х годов прошлого века.
    Вот сам честно себя спроси: ну не йцукенг ли ты? нет? :smile3:
     
  8. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Не могу больше читать и поэтому дочитаю вечером.
    А пока что у меня самолет: надо лететь на конференцию по борьбе с лже-наукой в Филадельфии. У меня там доклад по российскому региону и успехах в дискредитации научно-опасных идей за отчетный период.
     
  9. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Из этого не следует, что они были непорченные и вообще были... :tongue:
     
  10. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Так нужно сравнивать результаты пломбирования нефритовыми пломбами с результатами пломбирования обычными пломбами. Обычные пломбы кариес не останавливают, а нефритовые останавливают. Я это не себе уже проверил. Осталось статистику набрать :smile3:
     
  11. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Если бы оно было равновесным, то не возрастало бы в разы при практически неизменной температуре. Вы бы ещё написали, что человек потеет, потому что вода при перегреве (выше 36.6) закипает :wink3:
     
  12. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Саш, ну хватит бреда. В разы при неизменной температуре оно и не возрастает. "При почти неизменной" оно "почти и не возрастает".

    Возрастает тогда, когда температура кожи поднимается резко и значительно, да и там НЕТ никаких разов (уж при комнате точно, а про холодильник я уже оговорился).

    Блин, ну ты что, реально думаешь, что если у тебя мозгов замерить не хватило и ты нихрена не знаешь про человека, то и весь мир такой же тупой? поголовно? Да Саша, люди умнее тебя в массе, абсолютное их большинство.

    Вообще, откуда такие ...нутые открытия из мира медицины?
    Ссылку (не на жёлтую прессу, разумеется)?
     
  13. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Получите ссылку на "жёлтую прессу": http://www.stroy-yug.ru/organizatsii/ta ... gesid,501/

    Цитата: Человек излучает инфракрасные волны в диапазоне от 2,5 до 25 мкм с пиком излучения на длине волны 9,3-10 мкм.
    Поэтому можно получить явление, называемое "резонансным поглощением", при котором внешняя энергия будет активно поглощаться телом. Конец цитаты.

    А Вы можете сделать "белый расчёт" температуры кожи человека, при которой равновесное излучение имеет длину волны 9.3 ... 10 мкм. Очень интересно узнать температуру кожи человека согласно Вашему "белому расчёту" :smile3:
    [​IMG]
     
  14. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Вот вишь, Саш, какой ты... о чем мы с тобой говорим?
    И что ты приводишь за ссылку? Популярную статью про отопление на строительном сайте. Нет, там всё верно (касательно излучения человека в данном случае)... Но подход к поиску информации - ...

    А что тут делать? Эти длины волн соответсвуют пикам для температур от 20 до 50С.

    Да, таки представь - пикам равновесного излучения. Удивительно, да? Ну как же так, строители, а знают физику лучше тебя, полного йцукенга?

    Картинка-то нафига нужна была? Или разогрев человека до 3500К - это один из твоих методов лечения кариеса?
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    1. Может где то и обосновано, но на данном форуме нет.
    2. Я как то еще не очень понимаю, каким боком это вписывается в тематику проета?

    P.S. Тему слегка почистил.
    Настроение похуже будет, раздам "награды"
     
  16. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    А сколько надо наград чтоб меня тут забанили?
     
  17. Strannik

    Strannik Антитентурианец

    Как оказывается тебе мало нужно для счастья.... Хоть бы кусок колбасы ещё попросил бы....
     
  18. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    еще одно предупреждение - третье ...и вас переводят в разряд "ограниченых..."

    то есть вы сможете писать... только в разделе "беспредел"...
    но! если... со временем, допустим, уровень "агрессивного писания" снизится... или другие какие заслуги появятся... то выведут из разряда "ограниченых..."
    по-моему так... хотя могу ошибаться :smile3:
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вот оно новое поколение и подрастающая смена! :smile3:
    Теперь и помирать не страшно, не пропадет проект!
    Vlasta_Milaya, спасибо Вам за четкий, правильный и лаконичный ответ. даже и добавить нечего, все абсолютно верно!
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Что то конструктив темы безвозвратно теряется, добавлю ка я опросик, пока не поздно!
    Голосуйте пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей