1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ищем книги.

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Arny12, 27 Ноябрь 2012.

  1. механик

    механик Administrator

    С этой ссылки можно скачать книгу.
    ...
    Жена научила как.Это ее почта.
     
  2. bass776

    bass776 Антитентурианец

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЖЕНЕ ОТ ВСЕХ БЛАГОДАРНОСТЬ
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    механик - ОК, забрал...
    Спасибо.
    Ссылку пока убрал, что бы не расходилось в недоделанном виде...
     
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    да Вячеслав, до свободы информации на проекте пока далеко..... к сожалению

    если кто скачал до жандармских действий moderatorа, буду благодарен если ссылку на скачивание сбросите мне в личинку
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Безумно люблю публичную критику проекта и его политики, особенно в не отведенных для этого местах!...

    По делу же, кто хочет помочь, тот стучит в личку и берет на себя часть работы по подготовки книги в удобоваримый вид!
    А тупо раскидать суррогат по форумам, да еще ссылаясь на нас, много ума не нужно.
    По этому, если что то делать, то либо делать хорошо, либо не делать вообще.
    Если не будет помощников, то сам я до обработаю книгу за следующую неделю. Если Бог даст возможно и раньше, но обещать не буду!
     
  6. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    moderator
    Неделя? Пока только обложку планирую сделать за неделю, если Бог силы даст.
    Шрифта нет такого, придётся буквы самому рисовать. Ну и титульный лист и лист с фотографией.
    Рассмотрел три варианта. И первый самый простой. Оставить оригинал только убрать фон и поделить на страницы.
    Второй ну совсем не понравился, так как аккуратно сделать не получается (у меня). Искажение по кривой в Гимпе не очень...
    Третий вариант самый идеальный, но всё надо перепечатывать. И главное что буквы *ёть* нет. :smile3: А вручную её вставлять? :evil: Да и перепечатывать с ума сойти... :evil:
    Сделал макет страницы (по оригиналу) исходя из ширины строк и их количества. Так как размер и соотношение сторон листа неизвестно.
    Формат получился 1180 на 1725 пикселей. Интервал установить не удалось, да и интерлиньяж тоже странный, 138%.
    Ссылку-то для наших наверное можно было бы и дать (через личку). Это не осуждение действий администрации а только личное мнение. Люди ведь так ждали.
    Но *Хозяин лесопилки* вы, вам и решать конечно.
     

    Вложения:

    • 14.png
      14.png
      Размер файла:
      282,7 КБ
      Просмотров:
      3.297
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    2а идеальный вариант!
    Как его получили?
    И сейчас еще подвешу темку, может поможет кто...
     
  8. rsersh

    rsersh Антитентурианец

    где можно найти "Джон Бедини и Том Берден - Генерация свободной энергии " полностью на руском и бесплатно безо всяких смс.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    rsersh - Это она? <a class="postlink" href="http://www.crashplanet.ru/component/option,com_remository/Itemid,29/func,startdown/id,139/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.crashplanet.ru/component/opt ... wn/id,139/</a>
     
  10. bass776

    bass776 Антитентурианец

    rsersh
    Да извинит администратор на ссылку на другой сайт где я выложил свои переводы практических частей этой книги. Другие части, на мой взгляд, больше относятся к теории. Там же есть полный англоязычный вариант.
    <a class="postlink" href="http://x-faq.ru/index.php?topic=110.0" onclick="window.open(this.href);return false;">http://x-faq.ru/index.php?topic=110.0</a>

    moderator
    Я думаю это та книга. Но там перевод только вступительной части.<br /><br />-- 17 дек 2012, 14:21 --<br /><br />Книга оригинал

    Перевод на сегодняшний день
     

    Вложения:

  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Выложена на главной заряда книга курс электричества и магнетизма.
     
  12. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    Всем доброго времени суток.
    Ребята, может у кого есть книжка, или кто читал, знает точное название.
    Называется она примерно так: -«ФЕНОМЕНИСТИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ СВОЙСТВ МАТЕРИАЛОВ»
    Выпускалась она в Советском Союзе в шестидесятых годах в серии для широкого круга читателей, в мягкой обложке, листиков двадцать. Попадалась она мне в библиотеке несколько лет назад.
    Вспомнил я про нее в связи с темами посвященными «РЕЗОНАНСНЫМ ТРАНСФОРМАТОРАМ»
    Книжонка хоть и небольшая, но в ней найдутся ответы на некоторые очень важные вопросы.
    Как говорят «мал золотник да дорог».
     
  13. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    --- примерно так ---
    В этом и трудность, имхо.
    Пробовать на сайтах эзотериков вопрос задавать?
    Главное помнить что тот кто ищет... :smile3:
     
  14. virus_s

    virus_s Антитентурианец

    "Электричество и магнетизм" Г. Ми не полные((

    Привет всем! "Электричество и магнетизм" Густава Ми не полные, не хватает страниц! :eek:
     
  15. xatulmadan

    xatulmadan Антитентурианец

    Это неполные и, к сожалению, корявые переводы книги. Добротного перевода на русский язык я пока не видел - скорей всего его пока нет. :sad:
     
  16. bass776

    bass776 Антитентурианец

    xatulmadan
    На форумах посты корявей пишут. А основной раздел книги где схемы и описание работы схем есть, по моему уже более чем достаточно. :grin:
     
  17. xatulmadan

    xatulmadan Антитентурианец

    Не хотел никого обидеть, но в любительском переводе не хватает описаний теоретических схем, а в вашем переводе эти разделы не становятся понятнее, чем на английском. Английский знаю, но такие вещи и по-русски то сложно понять...

    К сожалению Заряд и Ко приняли решение не переводить эту книгу на русский, т.к. якобы "всё есть в фильмах". Но фильм - это фильм, а книга - это книга, они не заменяют друг друга, а дополняют.
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну не то, что бы решение... просто на тот момент считали не целесообразным. Сейчас нахожу эту книгу достаточно полезной...
     
  19. drujba

    drujba Пацак

    Подскажите пожалуйста, где взять вторую часть? Ту, сканирование которой обсуждалось в этой теме.
     
  20. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Статья часто упоминается а скачать её проблемно, хотелось бы прочитать: К.Э.Циолковский «Кинетическая теория света».
     

Поделиться этой страницей