1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Искровики и их изготовление.

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем коган, 3 Январь 2017.

  1. коган

    коган Антитентурианец

    Люди,подскажите как изготовить управляемый искровик. Скайп igor279a
     
  2. kanucha14

    kanucha14 Антитентурианец

    Что Вы понимаете под словом искровик? Это то устройство которое ВВ напряжением делает искру? Так возьмите систему зажигания любого авто или мопеда и Вашему счастью не будет предела! Там как раз от оборотов зависит частота разрядов. Может я не то что то сморозил? Или мощности маловато? Ну или что другое не так? Я согласен поделиться своим бредом с Вами. Если Вам это интересно. Удачи Вам.
     
  3. коган

    коган Антитентурианец

    Спасибо. Но я уже разобрался,что к чему. И нашёл решение обойтись без искровика.
     

Поделиться этой страницей