1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Изготовление форсунок для дв.шаубергера. Закажу!

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Denmarket, 16 Май 2013.

  1. Denmarket

    Denmarket Антитентурианец

    Всех приветствую! Делаю двигатель шаубергера и возникли трудности с форсунками. У меня нету станков а просить людей, которые не знают что это такое тоже проблемно. Может кто делал или кто-то сможет помочь сделать за вменяемую цену. С уважением.

    Должно получиться что-то вроде такого. То есть форсунку с турбинкой. Кто может сделать - скидывайте предложения, рассмотрю!<br /><br />-- 18 май 2013, 21:21 --<br /><br />Мда парни, с ваши кашу не сваришь :smile3:. Фигово что помочь никто не может, видимо никому не интересно :sad:((((
     

    Вложения:

  2. Йа

    Йа Антитентурианец

    Чертежи есть? Нужно смотреть чертежи чтобы я мог определить смогу ли я это сделать. Станки есть.
     

Поделиться этой страницей