1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Япония

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kipras, 5 Май 2011.

  1. kipras

    kipras Guest

    а что там сейсчас реально происходит? и каково же истиное положение вещей?
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

    Последнее китайское предупреждение. Уже делал замечание вам, чтоб называли темы нормально. Почти все ваши темы "скамеечка", "самолет" и подобные однословные малопонятные названия. Имейте уважение к чужому времени.
     
  3. eva09love

    eva09love Антитентурианец

    По ТВ говорили, что сейчас там ведутся работы по очишению воздуха и воды от радиации.
     
  4. Choco

    Choco Guest

    Я надеюсь,что заявление от 1 мая 2011 года,о том что АЭС Фукусима-1 уже больше не готовит никаких неожиданностей и ситуация взята под контроль соответствует действительности.
     
  5. Breez1

    Breez1 Антитентурианец

    Недавно смотрел по телевизору про это, ужас. Конечно рад, что у них не так как в Чернобыле но все же жалко, жертв очень много.
    Самое интересное, что страдают те кто больше всего работает.
     
  6. 6yc9

    6yc9 Антитентурианец

    Компания-оператор «Tokyo Electric Power» объявила в среду, что остановила новую утечку радиации, выявленную ранее.

    Представитель компании сообщил, что рабочие остановили утечку, обнаруженную днём ранее в трубопроводе поблизости от третьего реактора и водоприёмнике. В прошлом месяце утечка была зафиксирована во втором реакторе: её удалось запечатать при помощи жидкого стекла и других материалов.

    С тех пор как землетрясение и цунами 11-го марта вывели из строя системы охлаждения станции, «TEPCO» заливает реакторы водой с целью предотвращения расплавления топливных стержней.

    По словам Хидэхико Нисиямы, представителя управления по ядерной и промышленной безопасности, МИД Японии уведомил США и соседние страны об утечке.

    В прошлом месяце, когда Япония начала сброс радиоактивной воды в океан, уведомив соседние страны лишь незадолго до этого, на неё с резкой критикой обрушились Китай и Южная Корея.
     

Поделиться этой страницей