1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Юридические вопросы

Тема в разделе "Юридические вопросы в науке и быту", создана пользователем Tribus, 17 Сентябрь 2011.

  1. Sxemer

    Sxemer Антитентурианец

    В РФ трудновато будет, в конце будет поставлен "НАЛОГ ЕФИРА". Потаму што енергетика держит главную и болшую часть государственого буджета.
    Наша государство Латвия покупает из РФ елетроенергию вроде "бракированую" за 0,02$/квч а прадают ползавателями за 0,20$/квч. Когда питалса пастроить ветреную станцию, они придлагали купит за 0,10$/квч. (к удалению)
    Нужно начать с с того што вы придлагаите "алтернативную енергию" или "востанавлен...(нипомну руского слово) которая из ресурсов природы". Или иновативние идеи.
    Но одно точно знаю, если СЕ поидьот в мир, то со временем мировом економике крах.... Из етого следует што нинада боятса нефтяников, а нужно бить ОЧЕНЬ осторожным с государством у котором пропадает большая част прибильи из енергетики.

    Так что я присаеденаюс к совету "искать хорошево юриста" и с етого начать, и ложи за ухо если он узнает в чом дело должен будеш взять его в долю, а то будет по сценарию капи.
    А если юрист будет хороши он сразу скажет што у вас нету шансов на зарабаток.
     
  2. Tribus

    Tribus Антитентурианец


    или восстанавливает, т.е. с нулевыми потерями электроэнергии на расстояние.

    Разговаривал с поверенным (юристом), посоветовали, чтобы не пугать громким КПД, то нужно патентовать полезной моделью и организовывать структуру внедрения.
     
  3. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Вот придумали сотовый телефон, что заслуженная такая популярность, а раньше была простой идеей.
     
  4. Sxemer

    Sxemer Антитентурианец

    Tribius я имел в виду "восстанавливаемие природные ресурсы" под етим относитса солнечная, ветреная, и прочие источники енергии. Думаю под етим и нужно базироватся, и помоему можна и какие та налоги обходить, но нужно будет акцепт от екологических инстанции.
     
  5. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Придерживаюсь ранее озвученого БАРТЕРА.

    Так на эту тему тяжело общаться с людми, которым 5 лет в институте долбили своё мнение о законе сохранении энергии и о законе ома.

    Но эти законы не противоречат о ВД, посмотрите мою идею http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=65&t=796
     

Поделиться этой страницей