1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Катастрофа в Казани - подложная

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем INK, 13 Январь 2014.

  1. INK

    INK Антитентурианец

    Постановка это. <a class="postlink" href="http://www.liveinternet.ru/users/4489288/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.liveinternet.ru/users/4489288/</a>
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Постановка - это этот вброс.
    Сейчас, перед олимпиадой, наши заграничные "партнеры" прикладывают массу усилий для дестабилизации ситуации и компрометации России в глазах "мирового сообщества".
    Кроме того, это может быть ответ на использование стерилизованной долларовой массы для помощи Украине.
    Вот откуда ноги растут.
    Надо разбираться в причинно-следственных связях, а не хавать то, что дают.
    Свой мозг надо иметь.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Rostislav - Все верно, опередил! :smile3:
    А вообще всегда умиляли подобные "вбросы", на кого рассчитано то?
    INK, у Вас за плечами Дзержинка, или хотя бы "бытовое" криминалистическое образование имеется? Если бы было, то сумели бы и сами разобраться в собственной (или чужой, проплаченной) глупости.

    Благо люди в этой теме все уже ученые и имеют очень стойкий иммунитет к вбросам, так что ресурсом ошиблись. А если вдруг сами стали жертвой неведения, то просто попытайтесь посмотреть на ситуацию именно с изложенной точки зрения. Информации найдете много, причем настоящей с фактами и доказательствами.
     

Поделиться этой страницей