1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Катушка BAC или как в Италии чистят воду и топливо.

Тема в разделе "Решения для практики и быта", создана пользователем kibernemo, 26 Январь 2017.

  1. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Представляю вашему вниманию очередное чудо современного изобретательства - Катушка BAC!

    Машинный перевод от гугла с итальянского.

    что такое БАК катушки ? и как это может помочь мне? "

    Катушка BAC была изобретена инженером Николой Тесла (имеется в виду бифилярная катушка) и является пассивным инструментом , который использует частоты в воздухе, а также электрические заряды , которые находятся в жидкостях , и это приводит к качественному улучшению .
    Просто поместив катушку BAC это позволяет сэкономить на потреблении дома и не только . На самом деле, мы изучали и наблюдали значительные улучшения эффективности и производительности, как, например , для двигателей легковых автомобилей, дальнейшее повышение урожайности и производительности.

    Эта специальная катушка, мало известна , но высокого качество, относится к международной патентной ( устройство горелки повышения топливной магистрали US 5134985 A) , следовательно , не стоит недооценивать результаты , что другие люди считают уместным его использование.
    Тем не менее, мы можем сказать вам, что, безусловно, влияние катушки на водопроводных трубах видны сразу.
    Он должен быть установлен на отдельных трубок, которые идут к кранах вашего дома, например, ванной комнаты и кухни. Некоторые рекомендуют устанавливать его на трубе на метр (ввод) которая затем переходит ко всему жилищу. Вы заметите сразу разницу когда станет чистая вода , которая приносит пользу очистку так же для вашей стиральной машины.
    Более чистая и безопасная воды делают его отличным вкусом. Уменьшая Воздействие известняка и отложение на кранах , которые часто Вы должны чистить.
    Вода становится более полезной для организма , после намагничивания катушки BAC.

    На трубах газа так же.
    В результате все замечания, которые произошли в Интернете о положительных эффектах , которые также имели место на газовых трубах, эксперты делают некоторые тесты , чтобы подтвердить , действительно ли это так? Тем не менее мы сообщаем вам , какие выгоды ниже предполагается , есть использование BAC катушки на газовой трубе :

    Повышение эффективности вашего котла
    Экономия потребления газа счетов вашего дома
    Фокус (форсунка) печи служит долше и, более высокие калорий и меньше потребление.

    В автомобильных двигателях
    Мы уже видели в прошлом , что подобные устройства установлены в автомобильных двигателях, обещает сэкономить топливо , Ну, казалось бы , что вместо того , чтобы эта катушка должна принести улучшения урожайности потребления бензина, дизельного топлива, сжиженного нефтяного газа. Он должен быть установлен в первую очередь , или после топливный фильтр, или до.
    Преимущества :
    Увеличение мощности двигателя.
    Улучшение экономии топлива, в процентах , которая колеблется от 20% до 30%.
    Меньше износ двигателя.
    Меньший износ каталитического нейтрализатора газов.
    Лучше сгорания бензина или дизельного топлива.


    Теперь моя речь: Короче, следует понять,
    - Катушка улучшает качество воды, добавляя ей текучесть и уменьшая жёсткость, структурируя воду.
    - Уменьшает потребление бензина или дизеля вплоть до 30%! за счёт улучшения горючих свойств топлива и т.д.
    - Улучшает качество газа для отопительного котла, повышая его же горючесть и кпд всего котла в целом (уменьшая загрязнения)
    - если поливать грядки обработаной водой то повышается урожайность, всхожесть и здоровье растений.

    Такую классную катушку БАК нельзя было пропустить и отдать на волю ютуба. Было решено - СОБИРАЮ или МОТАЮ! (не отсюда в смысле, а катушку :wink3: )

    Как учил Итал-нет, - Мотать катушку вплотную, виток к витку, против часовой стрелки. Медный провод в мягкой изоляции 1мм. или больше. (как я понял особой роли не играет) (см. рисунок)

    13 витков для очень жёсткой воды.
    15 витков для умеренно жёсткой.
    2 катушки одна за другой, для промышленного использования, и для очень жёсткой воды.



    Данную катушку я намотал на пластиковую трубу на вводе в дом около счётчика. (металл или пластик без разницы) концы спаял встречно - паралельно. И теперь, уже как неделю, наслаждаюсь офигенно чистой водой. И долгими зимними вечерами слышу как тихо шурша слетает накипь прошлых лет с труб, кранов и со стиральной машины. (кстати куда она девается?)
    Да я шучу ребята!!! Развёл я вас! так уж к слову пришлось, ну устоять невозможно! но правда немножжеччко совсем, а вы этого ждали? да , нет? комментарий уже сформирован в уме? :wink3: На самом деле, Внимание! открываю тайну! тс..ссс.! я не слышу как она (накипь) слетает, :smile3: Вот и всё! а так хотельсь бы!

    А если серьёзно, то как мне показалось, вода стала приятнее на вкус и както легче что ли..., заметил я это только сегодня, когда обратил внимание на это случайно. Думаю что не самовнушение, потому как про катушку я вспомнил только когда понял что пью вкусную воду, которая почемуто мне показалась как бутилированная, чистая вода из магазина. Поэтому удивился и обратил внимание на неё, а потом и вспомнил, ААА!!! может катушка бак!?! я же мотал недавно! Поэтому и решил отписать здесь всё как есть. Посему Прошу любить и жаловать господа.
    На очереди у меня катушка для котла и моего Хёнде-йчика. А придёт тёплая пора то урожайюю будет, будет! АХ! Хоррошо будет!

    И так- мотаем, обсуждаем, здоровеем и радуемся! Хуже уж точно не будет! А если будет хуже или лучше кому, то пишем сюда!
    Спасибо за внимание! :smile3:

    А теперь тоже самое, только по итальянски.... :wink3: https://tabbid.com/blog/bobina-bac-costruiscila-e-risparmia/
     

    Вложения:

  2. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Патрик, не надо цепляться за слова, Я написал: - "Думаю что не самовнушение"
    Я здесь не занимаюсь рекламой, а предлагаю обсудить новинку. Поэтому более объективные данные оставляю на ваше личное усмотрение и открытия. Конструкция запатентованная, так что если чо.. все вопросы к патентной комисии.
     
  3. Володя

    Володя Пацак

    Спасибо Кибернемо ! За позитив , за инфу , конечно обсудим и так далее .
     

Поделиться этой страницей