1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

катушка Бедини-посоветуйте

Тема в разделе "Устройства Бедини", создана пользователем andreybahin, 23 Декабрь 2013.

  1. andreybahin

    andreybahin Пацак

    [​IMG]
    намотал катушку 10 силовых по 40 метров,транзисторы 2n3055,но не работает,до этого мотал катушки на один транзистор,всё работало с "пол пинка",перепробовал все варианты подключения в схеме,похоже что не хватает питание,какое надо питание на 10 транзисторов?хотя подключал из этой большой катушки только на один транзистор,тоже не работает-я в тупике,разматывать провода не хочется...
     
  2. loginza11623

    loginza11623 Антитентурианец

    парню в соседней ветке тоже не хотелось :eek:
    По-правде,и у меня такая катушка была,и тоже разматывать не хотелось :lol:<br /><br />-- 23 дек 2013, 23:38 --<br /><br />Убедись,что нет замыкания между жилами(прозвони),и нет замыкания между витками(измерь сопротивление)
     
  3. andreybahin

    andreybahin Пацак

    размотал?
     
  4. andreybahin

    andreybahin Пацак

    не думаю что где то пробой,провод новый,но измерею<br /><br />-- 24 дек 2013, 13:48 --<br /><br />
    дай ссылку не ветку почитать
     
  5. nndgold

    nndgold Антитентурианец

    Вот отсюда читай мои посты nndgold и до конца, у меня такая же херня была, все что можно перепробовал, пришло перематывать катушку, как окахалось я ее перекрутил когда делал их в одну жилу....
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=65308#p65308" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=65308#p65308</a>
     
  6. andreybahin

    andreybahin Пацак

    собрал,схема на 11 транзисторах,по 40 м. каждый силовой провод,припаял неонки включаю без нагрузки и тут прикол-неонки вспыхивают один раз и один транзистор сгорает,неонки не срабатывают,с нагрузкой всё работает отлично,может у кого подобное бывало?
     
  7. magnum

    magnum Пацак

    это не прикол это игнорирование требований при включении.не включай без нагрузки.
     
  8. andreybahin

    andreybahin Пацак

    уже не включаю,хотя как без ламп понять что устройство работает правильно,что есть пики и в аккумулятор идёт радиант,а не обычный ток?

    -- 16 фев 2014, 18:12 --

    [media] <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=RYo-Jb8z_d4" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=RYo-Jb8z_d4</a> [/media]<br /><br />-- 27 мар 2014, 13:52 --<br /><br />посоветуйте,к не подключённому силовому проводу подключил светодиод от фонарика-горит,но импульсами,есть ли какая то схема чтоб лампочка горела постоянно?
     

Поделиться этой страницей