1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Клеветников к ответу!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем moderator, 25 Март 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Начинаем бороться с клеветой в интернете.
    Пока отправили предупреждение хостеру, где нашел свое пристанище форум eva.vnt.ru

    Было отправлено письмо следующего содержания:

    Здравствуйте, уважаемые господа.
    Во избежание негативной огласки, связанной с Вашей компанией в связи с возбуждением уголовного дела по статьям 129 ч.3: клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления и 130 ч2: оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, на владельцев ресурса eva.vnt.ru, просим Вас принять меры касательно данного ресурса.
    Данный ресурс целиком посвящен клеветнической деятельности по отношению к ученому и писателю Кушелеву Александру Юрьевичу и журналисту Старухину Ярославу.

    С уважением, руководитель проекта zaryad.com Васильев Вячеслав.

    При отсутствие быстрой реакции будет подключена тяжелая артиллерия в лице нашего адвоката Нагорнова Евгения Александровича для доведения данного дела до суда!
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

    Почистил и закрыл.
    Тема носит уведомительный характер, обсуждать тут нечего.
    Ждем реакцию администрации eva.vnt.ru и в зависимости от нее решаем вопрос.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей