1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Компасный МД. Сделай сам за 1 минуту и убедись!

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем moderator, 10 Октябрь 2011.

  1. icreator

    icreator Антитентурианец

    ХАХАХАХАХА

    вот тут люди собрались - все эти "вечные двигатели" основаны на получении энергии извне - только вы не можете понять этого - так же как фокусники делают фокусы а люди им верят и верят в ЧУДО - так как НЕ ВИДЯТ сути явления...

    если магнит в руке или на веревочке - то энергия из вашей руки подается в "вечный двигатель на магнитах" - колебаниями - создавая пульсирующее магнитное поле - получается аналог электродвигателя - только там пульсирующее (а чаще знако-переменное) поле создает электрический ток в обмотке. Ну и переменное поле взаимодействуя с магнитами статора (якорь) раскручивает ротор (индуктор)

    учите курс ВУЗа "электрические машины"

    для тех кто не понял. ваша рука, держа магнит, совершает колебания. Так вот энергии (вашего тела) на оттягивание магнита тратится больше, чем на притягивание - поэтому ваша рука прикладывает "усилие" - которое и есть та неучтенная энергия в системе "вечного двигателя". Попробуйте свою руку заменить на жесткую конструкцию - эффект сразу пропадет.
     
  2. AntiAi

    AntiAi Антитентурианец

    У вас нет его работ или статей, хотя бы тех, на которые ссылается вики?
     
  3. efimart

    efimart Пацак

    Появился ли у Виталия прототипчик на штативе, без участия "оператора"? Почему в таких видео вечно какое-то "но"?
     

Поделиться этой страницей