1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Купим радиодетали б.у.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем moderator, 29 Август 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Проект Заряд для своей лаборатории купит не нужные радиодетали б.у. и новые. Так же интересно и другое радиоэлектронное оборудование и электронно измерительные приборы.
     
  2. Vanady

    Vanady Пацак

    Огласите весь список пожалуйста. Поскребем по сусекам.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Интересуют старые запасы. То есть кто то в семье занимался радиотехникой или радиоэлектроникой, накопил соответствующую материальную базу, а потом по каким то причинам перестал увлекаться и это все только занимает место в квартире. Мы с удовольствием заберем все это вместе взятое по оговоренной и взаимо приятной цене.
     
  4. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Огласите список. Если хотите нормальных деталей покупайте через интернет у ПЛАТАНА.
    Если нужно что конкретно просто напишите список.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Мы знаем и про платан и про Чип и дип и тд. и пользуемся ими при срочной необходимости, так же как и ебаем. Цель же данного объявления я написал выше.
    Купить много всего, что нам пригодится, а людям уже без надобности, сразу, целиком и не очень дорого...
     
  6. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Чип и Дип ОЧЕНЬ ДОРОГО не рекомендую.
    Трансформаторы 220/380 с отводами на 5 и 42 в есть на 250 500 и даже один на 1 кВт
    Если самовывозом то дёшево отдам.
    Я ещё подумаю от чего избавится о то продам а потом самому понадобится, закон подлости действует всегда.
     
  7. Satelit1976

    Satelit1976 Антитентурианец

    Вячеслав,через месяц можете приезжать как снег сойдёт с машиной(грузовой) сами видели
    а то меня просто выгонят :grin:
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Жду не дождусь... Надеюсь уже раньше... :smile3:
     
  9. iehohan

    iehohan Антитентурианец

    Я покупаю у ЧИП-НН. Цены приемлемые, детали отличные. В лаборатории барахла хватает, списанные мониторы, принтеры, ...
     
  10. Темботович

    Темботович Антитентурианец

    Есть детали не бу. В оборудовании есть новые и бу. Предложите цены, если приемлемы - отправлю. Список прикреплю,если получится (плохо владею). Отправка почтопосылками или автокомпан из Пятигорска (КИТ, Пони-экспресс, ДПД, Автотрейдинг)
    Что-то не получается прикрепить -умею по почте - напишите свой емайл, если интересно
     

Поделиться этой страницей