1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитная качалка

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем loginza23242, 4 Сентябрь 2014.

  1. loginza23242

    loginza23242 Антитентурианец

    Наберите в поисковике схема Бердена и вы увидите описание конструкции MEG.
    Давайте немного изменим приведённую схему:
    для начала возьмём пластину из магнитотвёрдого феррита (бариевый магнит),намагниченную перпендикулярно плоскости (главное условие магнит не должен быть проводником неодимовые магниты не подойдут).
    Соберём два п-образных магнитопровода (можно и составных)из феррита так ,чтобы система из магнита и феррита образовала замкнутый магнитопровод похожий на букву Ф .Намотаем на магнитопровод по десять витков провода соединим их так чтобы магнитное поле от них было направлено в разные стороны.Подключим провода к заряженному конденсатору 1мкФХ450 В (рабочее напряжение зависит площади поперечного сечения магнитопровода чем больше площадь,тем больше вольтаж )....
     

Поделиться этой страницей